+ Ответить в теме
Страница 625 из 679 ПерваяПервая ... 125 525 575 615 623 624 625 626 627 635 675 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,241 по 6,250 из 6786

Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Любопытный исследователь
    Как от "кражи жизни" в петле уйти? Только одеваться в жир? Она ваншотает даже через статую мага

Свободный странник
    Подскажите, что значат зелёные значки у некоторых гильдий в списке гильдий у Лунга?

Свободный странник
    почему у меня нет набора "прокат одежды" на 7 дней? у других есть, а у меня нет. почему? уже 49 лвл

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    178
    Награды

почему у меня нет набора "прокат одежды" на 7 дней? у других есть, а у меня нет. почему? уже 49 лвл
    Показать
    если персонаж был создан до обновления "Новый Сулан" (3 сентября), вы не получите этот предмет

Свободный странник
    Стоит ли начинать играть? Ушёл с Black Desert. Думаю попробовать Reveletion.

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417
    Награды

Стоит ли начинать играть? Ушёл с Black Desert. Думаю попробовать Reveletion.
    Показать
    А это Вы должны решить сами. Сколько людей, столько и мнений. Если решите начать, не стесняйтесь задавать вопросы. Можно в эту тему, можно в ЛС форума. Кроме того, рекомендую вот эту тему с каталогом руководств по игре: https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=25282 А также стоит загляруть в раздел гильдий, чтобы проще было определиться с выбором сервера для игры: https://rev.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=9 и раздел классов персонажей: https://rev.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=42

Свободный странник Аватар для ElkaMyao
    Работа в Грибнице: Поставка реагентов.
    Где теперь в Новом Сулане находится мешок сухих лепестков?

Свободный странник
    Уважаемая компания майл ру, в связи с добавлением правок в лицензионном соглашении, появился логичный вопрос - будет ли ваша компания и дальше наплевательски относиться к игрокам данного проекта, или же после сбора всех данных компьютера пользователя последует какая-то обратная реакция в виде хоть каких-то обновлений оптимизации игры, исправлений багов(например в башне(петля времени) хп у мини боссов(желтые мобы) и боссов перестало отображаться корректно(теперь вместо хп показывает "???"), в конце концов добавление тех же самых порталов для мира теней?

исправлений багов(например в башне(петля времени) хп у мини боссов(желтые мобы) и боссов перестало отображаться корректно(теперь вместо хп показывает "???")
    Показать
    10 символов

оставлю здесь скрин в надежде избежать в будущем вопросов "а почему у мобов скрыто хп?"
    Показать

Добрый день. Можно вопрос по внесениям поправок в Соглашение? Хотелось бы узнать, считается ли назначение клавиш или их сочетаний (наподобие f6 и ctrl+f6) на боковые клавиши мышки использованием макросов?

+ Ответить в теме

Ваши права