+ Ответить в теме
Страница 650 из 685 ПерваяПервая ... 150 550 600 640 648 649 650 651 652 660 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,491 по 6,500 из 6844

Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11
    Награды

Здрасте. подскажите пж. как перестать летать? случайно выкинул с понели с права с низу крылья теперь я летаю постоянно. не знаю как их вернуть.
    Показать
    На клавиатуре N, там будет иконка крылышек, перетащите ее обратно на панель.
    game over

Любопытный исследователь Аватар для Mistary
    Награды

Где взять помощницу по крыльям и скакунам для квартиры\дома если до этого их выкинул? =)
    Выкинул в смысле совсем, не поставил убрал, а из инвентаря.

Летающий в облаках Аватар для Kurajbombei
    Лучших ответов
    1
    Награды

После последнего фикса перестало пускать на сервер(если быть точным, то со вчера). При чем эта ситуация, как на РУ, так и на Евро. В окне выбора серверов идет бесконечное подключение. Это только у меня так или проблема глобальная?

Нет ничего невозможного в пределах разумного

Свободный странник
    Ребят такая тема, в ЛК было уведомление о том что есть подарок после регистрации, выбрал все значения отправил подарок но на почту в игре ничего не пришло. Сейчас спустя хз какое время вижу что есть некие проблемы с отправкой тех или иных предметов.... Что делать?

5.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #6495
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    19
    Награды

Ребят такая тема, в ЛК было уведомление о том что есть подарок после регистрации, выбрал все значения отправил подарок но на почту в игре ничего не пришло. Сейчас спустя хз какое время вижу что есть некие проблемы с отправкой тех или иных предметов.... Что делать?
    Показать
    Обратитесь в техническую поддержку, пожалуйста.

Свободный странник
    Как вставить в чат приглашение в ( групу) (гильдию) типа как ссылку "Вступить"

Свободный странник Аватар для NaKoleniOleni
    Доброго дня .не могли бы вы мне подсказать..мой персонаж на данный момент обладает средним телосложением.я хочу переделать его в лоли.каким предметом мне необходимо воспользоватся?пол персонажа я менять не собираюсь

Летающий в облаках
    Кто-нибудь знает, что происходит после отмены постройки на базе гильдии? И если потом снова начать эту же постройку, что произойдёт?
    How could I be condemned for the things that I've done, if my intentions were good?

Избранник богов
    Лучших ответов
    40
    Награды

Как вставить в чат приглашение в ( групу) (гильдию) типа как ссылку "Вступить"
    Показать
    Очень просто, дотаточно ввести в строку чата символ / и появиться меню с командами. среди которых будет и нужные вам.
    shot_20190712-181822.png

Только мыло сломало эту функцию. Хотите чтоб починили идите с ними разбирайтесь, остальные уже давно отчаялись и больше не тратят на это свое время и нервы

Избранник богов
    Лучших ответов
    40
    Награды

Доброго дня .не могли бы вы мне подсказать..мой персонаж на данный момент обладает средним телосложением.я хочу переделать его в лоли.каким предметом мне необходимо воспользоватся?пол персонажа я менять не собираюсь
    Показать
    Купон "Чудесное преображение"

shot_20190712-182721.jpg

+ Ответить в теме

Ваши права