+ Ответить в теме
Страница 655 из 658 ПерваяПервая ... 155 555 605 645 653 654 655 656 657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,541 по 6,550 из 6571

Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Свободный странник

Вопрос

У меня сюжетное задание " прлуночный дождь." Я играла уже у меня там шел бой. Но у меня выключили свет и получается что комп выключился. Когда свет дали, я зашла в игру и хотела продолжить задание, но виду что задание аннулировали и написали, что время задания уже кончилось. Ну я от него отказалась, потом хотела его принять, зашла в журнал заданий, в доступные, нажала на задание, но там нет слова принять, что делать? Прошу помогите:cat_28:

Летающий в облаках Аватар для 262amd262
    Попробуй подойти к НПС который выдавал задание.

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    10

Награды

У меня сюжетное задание " прлуночный дождь." Я играла уже у меня там шел бой. Но у меня выключили свет и получается что комп выключился. Когда свет дали, я зашла в игру и хотела продолжить задание, но виду что задание аннулировали и написали, что время задания уже кончилось. Ну я от него отказалась, потом хотела его принять, зашла в журнал заданий, в доступные, нажала на задание, но там нет слова принять, что делать? Прошу помогите
    Показать
    Было бы неплохо приложить скрины.
    Сама несколько раз отменяла сюжетку и снова принимала. Посмотрите внимательно, может не то задание отменили или оно не отменилось. Может не то задание принимаете. Или прикрепите скрин.
    game over

Свободный странник
    Как обменять страницы книги ярости на учебники воздушного боя? Просто вообше никак не пойму

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    24

Награды

страницы переводятся в главы в торговой палате. А главы уже нужны для покупки книг воздушного боя у нпс в оплоте

shot_20191006-175348.jpg

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1
    а награду за сезон арены выдали только на Атуме?

Не могу сменить аву в игре

Зарегался создал перса, ну первым делом решил немножко подредачить профиль (Анкету) Но столкнулся с такой проблемой, когда кликаю на аватар, пишется ''Пока недоступно'' что делать ?

Любопытный исследователь Аватар для avgustina
    Зарегался создал перса, ну первым делом решил немножко подредачить профиль (Анкету) Но столкнулся с такой проблемой, когда кликаю на аватар, пишется ''Пока недоступно'' что делать ?
    Показать
    Ждать, когда введут этот функционал.

Свободный странник
    Как активировать казнь Крайтоса в обычке, свитки "знак слабости не работает", пишет что невозможно использование на босса 35 левела ?

Избранник богов
    Лучших ответов
    3

Награды

Как активировать казнь Крайтоса в обычке, свитки "знак слабости не работает", пишет что невозможно использование на босса 35 левела ?
    Показать
    тоже интересен вопрос, раньше были малые знаки что бы ачивку получить, у меня(Casey-Атум) ещё есть старые твины с этими знаками возможно (не помню за что их давали) такие знаки есть и на других серверах на твинах, там как раз 2 малых за что-то давали

ну а вообще если прям вообще невмоготу то по наблюдениям за 3 года игры добивание включается когда наносится большое количство ударов перед смертью, особенно часто если это совпадает с потерей боса зеленой полоски(бить в спину)
    так что рекомендую купить за таэльки у нипа самое простое оружие, снять все что только можно на урон(кольца, ожерелку и брактеат) и бить в таком вот виде боса) мне рассказывали(возможно неверный слух) что режим казни может включится сильно ранее смерти (10-30%) если бос прям ваще очень много ударов получал

+ Ответить в теме

Ваши права