+ Ответить в теме
Страница 677 из 690 ПерваяПервая ... 177 577 627 667 675 676 677 678 679 687 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,761 по 6,770 из 6892

Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    159
    Награды

И сделал односторонний разрыв за 300к монет. Вопрос назревает следующий почему у меня в анкете нет близкого друга Лэнэкэ после разрыва. А я у неё всё ещё есть в близких друзьях.
    Показать
    Вы сами ответили на свой вопрос. Вы совершили односторонний разрыв, что даёт вам возможность создать другую пару. Ваш бывший игровой партнёр не совершал разрыва, поэтому Вы там есть. У моего персонажа аналогичная ситуация после одностороннего разрыва. Это не баг.

Свободный странник
    Здравствуйте!
    При первом заходе в игру вижу заставку, а после этого камеру переносит на одного из классов - страж, вероятно, (с золотыми крыльями в доспехах и светлой одежде, с белым конем) и при этом нет никакого меню выбора. Как мне выбрать класс?
    И второй вопрос: почему я не могу сменить ник на форуме? Я вписываю его в поле, нажимаю окей, но ничего не происходит, даже нет уведомления, занят ли никнейм или нет.
    Последний раз редактировалось u_6630abdfa7; 26.06.2020 в 15:13.

Свободный странник
    Кто же все-таки вор в парке? И как его вычислять?

Свободный странник
    Как это запустить?shot_20200628-102048.jpg

Свободный странник
    Надо по четвергам тележки катать с гильдией на погранке, Она вроде как ещё не запущена.

Свободный странник
    Добрый день.
    Я в игре всего пару месяцев, качаю сина (сейчас 59). Вчера на арене 3х3 меня в инвизе было видно (син и страж делали это без труда). Объясните, почему?

Свободный странник
    Добрый день.
    Сейчас идет марафон "Летнее приключение" за выполнения задания которого дают монеты , у меня при выполнении задания "сделать кил на осаде" монеты не дали . Прошу обьяснить причину и куда стоит обратится чтоб засчитали кил ?

Летающий в облаках Аватар для tehtelev
    Лучших ответов
    2
    Награды

Добрый день.
    Я в игре всего пару месяцев, качаю сина (сейчас 59). Вчера на арене 3х3 меня в инвизе было видно (син и страж делали это без труда). Объясните, почему?
    Показать
    Во-первых инвиз у сина есть боевой и не боевой. Во-вторых, даже тв инвизе можно его найти: 1 - по маленькой тени под персонажем (на высоких настройках); 2- по духу (иногда он не скрывается в инвиз вместе с вами)

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    159
    Награды

Добрый день.
    Сейчас идет марафон "Летнее приключение" за выполнения задания которого дают монеты , у меня при выполнении задания "сделать кил на осаде" монеты не дали . Прошу обьяснить причину и куда стоит обратится чтоб засчитали кил ?
    Показать
    Сюда, пожалуйста.

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

« Сообщение от vsemzdraste »
    Добрый день.
    Во-первых инвиз у сина есть боевой и не боевой. Во-вторых, даже тв инвизе можно его найти: 1 - по маленькой тени под персонажем (на высоких настройках); 2- по духу (иногда он не скрывается в инвиз вместе с вами)
    Показать
    стоит уточнить что это вплоть до 20-ого уровня инвиза, там вас уже видно не будет, хотя на арене есть механика спустя 5мин боя на респах появляется банка, которая дает видимость инвиза, в любом случае это все понятные игровые механики задуманные разработчиком

+ Ответить в теме

Ваши права