+ Ответить в теме
Страница 678 из 679 ПерваяПервая ... 178 578 628 668 676 677 678 679 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,771 по 6,780 из 6786

Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Свободный странник
    я уже туда 3 раза писал , 3 раза !

Свободный странник
    Доброго всем времени, подскажите знатоки всея свадеб и прочего с ними связанного) Что они конкретно дают в плане бафов, включая титул "Моя любовь ......", внешки не интересуют, это уже понятно и видел, интересуют бафы, просто много чего говорят люди и разное мнение у всех.

когда ( с какого лввла) и при выполнении каких условий мне дадут возможность перевозить товары по кв Золотой путь? Лвл мой 69, а вот кв просто нет, нажимаю подтвердить торговые полномочия, пишут, Недостаточно прав. Что мне нужно сделать?

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

Доброго всем времени, подскажите знатоки всея свадеб и прочего с ними связанного) Что они конкретно дают в плане бафов, включая титул "Моя любовь ......", внешки не интересуют, это уже понятно и видел, интересуют бафы, просто много чего говорят люди и разное мнение у всех.
    Показать
    Если в пати в супругом баф 3% пве деф, при убийстве мобов в открытом мире(говорили что и зов-корабль, но нет) 5% надбавка опыта вроде ещё(этим мало кто занимается). В целом такой же баф дается за титул ассистента единственное отличите что надо быть ещё и рядом ассистентом/наставником
    когда ( с какого лввла) и при выполнении каких условий мне дадут возможность перевозить товары по кв Золотой путь? Лвл мой 69, а вот кв просто нет, нажимаю подтвердить торговые полномочия, пишут, Недостаточно прав. Что мне нужно сделать?
    Показать
    Вероятнее всего у вас нет прав, в гильдии есть различные звания на все настраиваются права, не все, но в данном случае спросите лучше ГЛа
    а так, вроде, 30 лвл уже может возить

Наместник у меня звание, а гл возит и лвл у нас у обоих 69

Свободный странник
    Наместник у меня звание, а гл возит и лвл у нас у обоих 69
    Показать
    Ваш глава убрал доступ к обычным функциям рядовых , пусть галочку в настройке поставит Торговое соглашение. Но лучше сменить гильдию.

Летающий в облаках Аватар для 262amd262
    Ваш глава убрал доступ к обычным функциям рядовых , пусть галочку в настройке поставит Торговое соглашение. Но лучше сменить гильдию.
    Показать
    так будет лучше,сменить ги.Иобо глава гильдии намеренно тармозить развитие твоего персонажа.

Свободный странник
    Кто знает когда починят квартиры? Из своей анкеты я попадаю в чужую квартиру, там я ничего не могу делать. Я уже согласна обнулить квартиру, как это можно сделать. После объединения я не могу написать в тех.поддержку, не нашла такой кнопки, да и не вижу старых заявок, обнулили...

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    144
    Награды

Кто знает когда починят квартиры?
    Показать
    На данный момент вся информация по квартирам в этой теме.

После объединения я не могу написать в тех.поддержку, не нашла такой кнопки, да и не вижу старых заявок, обнулили...
    Показать
    Ссылки на Техподдержку у меня в подписи.

Свободный странник
    Подскажите пожалуйста,где в Сулане находится торговка Линди?По карте ее нет,если через поиск карты.У меня в сумке какой - то кристалл,на котором написано,что его можно обменять у нее.
    Последний раз редактировалось u_7a11a94a5f; 22.07.2020 в 01:14.

+ Ответить в теме

Ваши права