+ Ответить в теме
Страница 685 из 685 ПерваяПервая ... 185 585 635 675 683 684 685
Показано с 6,841 по 6,848 из 6848

Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Свободный странник Аватар для ehd3561
    смени на тот же

Свободный странник
    Как убрать пароль от внутри игровой почты пароль? Играл очень давно, вчера скачал игру, зашёл немного побегал апнул 50 лвл но повысить уровень не могу просит пароль а я его не помню. Как мне быть, я даже убрать лишние вещи не могу на хранения просит санный пароль(я помню что игра заставляет его писать зачем непонятно.) Помогите решить проблему, создавать нового перса не охота или акк.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    184
    Награды

Как убрать пароль от внутри игровой почты пароль? Играл очень давно, вчера скачал игру, зашёл немного побегал апнул 50 лвл но повысить уровень не могу просит пароль а я его не помню. Как мне быть, я даже убрать лишние вещи не могу на хранения просит санный пароль(я помню что игра заставляет его писать зачем непонятно.) Помогите решить проблему, создавать нового перса не охота или акк.
    Показать
    пароль можно удалить самостоятельно через настройки > общение, но придется ждать 7 дней. можете попробовать обратиться в техническую поддержку

Свободный странник
    Подскажите пжл, мне нужна книга с оплота, требуется 40000к перьев и Суть культивирования навыков, где его достать ???
    Показать
    Суть культивирования - это итемка, которая падает в инвентарь, когда вы демонтируете уже имеющийся глиф, т.е. вам надо получить какую-то другую книгу аналогичной стоимости и редкости, изучить ее и извлечь.
    Последний раз редактировалось u_51b1a351ba; 15.10.2020 в 09:56.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Резисты (такие как сопр. крит урону/удару) режут чистый % или зависят от статов атакующего?
    Например: если у атакующего 50% шанс крита, а у меня будет 10% сопры к крит удару, то шанс итоговый крит шанс будет 40% или 45%?
    P.S. Знаю, знаю, что сопра крит удару не очень, взял только ради примера.

Свободный странник
    не могу купить квартиру на персонаже и кв нету

Свободный странник
    Резисты (такие как сопр. крит урону/удару) режут чистый % или зависят от статов атакующего?
    Например: если у атакующего 50% шанс крита, а у меня будет 10% сопры к крит удару, то шанс итоговый крит шанс будет 40% или 45%?
    P.S. Знаю, знаю, что сопра крит удару не очень, взял только ради примера.
    Показать
    Слишком много округлений в игре, точной формулы расчета нет ни у кого. Личный опыт тестов не объективен)

Могу предположить что... так как все атакующие статы имеют линейный прирост, а защитные логарифмический. То разработчики хотели минимизировать расчетную часть и формулы расчета просты +-/* с минимальным числом операций. Тоесть выстраивать пропорции каждый раз по каждому стату на который есть устройка... сильно усложняет расчет и нагружает сервер. Поэтому ИМХО логично предположить тупое вычитание статов из их устоек.

Но как работает это точно низнает никто даже на родине игры, вряд ли есть несколько разных тестов, которые повторяют результаты друг друга и выводят какую-то четкую формулу которая точно расчитывает урон любым скилом.
    Последний раз редактировалось u_096ca78103; 02.11.2020 в 14:36.

Свободный странник
    3 года не играла, квартира есть в анкете, а на самом деле ее нет, что делать или как с этим бороться перс Ritenok, серв Раэлис, помогите пожалуйста!!!

+ Ответить в теме

Ваши права