+ Ответить в теме
Страница 686 из 690 ПерваяПервая ... 186 586 636 676 684 685 686 687 688 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,851 по 6,860 из 6892

Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Свободный странник
    Доброе утро. Вчера обнаружил, что золото с эвента "Подарки кладоискателям" не добавлялось. Сервер Эштар, персонаж Банка.
    Т.е. на момент окончания эвента у меня стояла отметка в 87 золота, но при этом я потратил 11 лунных, 2 магмовых, 1 карту удачи, 2 сундука крылатых, 3 сундука всадника с одного чара, и 13 магмовых (кажется) и сколько-то там сундуков крылатых и всадника, то ли по 2 то ли по 3. Ну т.е. цифра должна была быть около 200 (не смог посмотреть так-то сколько собрал, так что может и не добрал). Это можно как-то подкрутить или поздняк и можно уже забить?

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    190
    Награды

Доброе утро. Вчера обнаружил, что золото с эвента "Подарки кладоискателям" не добавлялось. Сервер Эштар, персонаж Банка.
    Т.е. на момент окончания эвента у меня стояла отметка в 87 золота, но при этом я потратил 11 лунных, 2 магмовых, 1 карту удачи, 2 сундука крылатых, 3 сундука всадника с одного чара, и 13 магмовых (кажется) и сколько-то там сундуков крылатых и всадника, то ли по 2 то ли по 3. Ну т.е. цифра должна была быть около 200 (не смог посмотреть так-то сколько собрал, так что может и не добрал). Это можно как-то подкрутить или поздняк и можно уже забить?
    Показать
    пожалуйста, напишите в личные сообщения свою игровую почту

Свободный странник Аватар для Yatochk
    Награды

Здравствуйте! Вернулся в игру и обнаружил что пропали титулы "Первопроходец, Зоркий глаз, Дезинсектор" которые были получены на ЗБТ

Любопытный исследователь Аватар для Sylvari
    Лучших ответов
    1
    Сколько недель (по 10 заходов в неделю) можно таскать нубика 40 лвл в хп обычку, чтоб репка шла ? Хотяб примерно.

Свободный странник
    Сколько недель (по 10 заходов в неделю) можно таскать нубика 40 лвл в хп обычку, чтоб репка шла ? Хотяб примерно.
    Показать
    10 раз. 10 ходок. Всего. Далее репа с него не будет падать вообще ни тебе, ни кому бы то ни было.

Свободный странник
    Скажите каким образом происходит смена главы гильдии. Нашего главы не было 15 дней и у моего перса был самый большой вклад за день неделю и месяц. Но титул упал на простого твино что заходит раз в неделю это как? И что нам делать?

Летающий в облаках Аватар для wilorn
    Лучших ответов
    1
    Скажите каким образом происходит смена главы гильдии. Нашего главы не было 15 дней и у моего перса был самый большой вклад за день неделю и месяц. Но титул упал на простого твино что заходит раз в неделю это как? И что нам делать?
    Показать
    Смена главы происходит по старшинству званий, Глава - Приемник + 3 "генерала", от вклада не зависит никак. Могу посочувствовать, но от так оно работает.

Свободный странник Аватар для u_1809e8d9bc
    Награды

Всем привет! Может знает кто как снизить получаемый духом урон? Конкретно , хотелось бы сделать из чарли живучую тушку для Петли времени. Я пробовал ставить на духа умения " ловкость " и " защита" и стравливал его с мобами около оплота жнецов , сравнивая урон по нему. ( у всех мобов в этом месте урон был одинаковый). Как я понял эти умелки вообще не работают на снижения урона , видимо только на статы персонажа. Еще пробовал вкидывать все очки характеристик в " ловкость" ( она же по сути защита) , но и это не дало результата. Ну ладно думаю "Блокирование" в помощь. Есть 2 чарли и у обоих сейчас все одинаково , но у одного есть умение " блокирование у другого нет, и один фиг эта зараза не блокирует урон)) Я обыскался инфы об этом и многих спросил в игре но не кто не просвящен в эту тему. Подскажите плиз! Как сделать Чарли танком в Петле?

Избранник богов
    Лучших ответов
    47
    Награды

1. На самых высоких этажах любой Чарли дохнет по кд.
    2. Больше всего выживаемости дает Врожденное умение "Танец со смертью"
    3. Умения на восстановление здоровья и на уклонения там совсем бесполезны. По сути у блокирования нет альтернативы.
    4. Петля не окупит даже мизерных вложений в Чарли. Не стоит заморачиваться.

Свободный странник Аватар для u_1809e8d9bc
    Награды

Спасибо большое!

+ Ответить в теме

Ваши права