Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 101

Тема: Обзор игрового мира

Как это найти можно было т.т #Сложно
    Показать
    Просто с возрастом люди ищут сложное в простом. Ребёнок, вероятнее всего, с этой задачкой за 2 минуты справился бы.
    мда, я так делал уже
    Показать
    Справа налево надо. Непривычно, видать многие на этом и погорели)

Хранитель тайн Аватар для Beautiful
    Лучших ответов
    64

Награды

Просто с возрастом люди ищут сложное в простом. Ребёнок, вероятнее всего, с этой задачкой за 2 минуты справился бы.
    Показать
    Просто ... Рисовать на карте...Я думала тут что-то по интересней) Какие то математические вычисления .. Хотя по идеи они должны что-то не сложное делать. Эх,повезет в следующий раз) ali_020.gif

Летающий в облаках Аватар для CyberSamurai

Награды

Справа налево надо. Непривычно, видать многие на этом и погорели)
    Показать
    ну так я и говорю что сделал так

Познавший истину Аватар для Veliandr
    Лучших ответов
    38

Награды

Зашифрованный ключ был скрыт довольно просто, однако никто не обратил внимание на подсказку - символы солнца справа и слева от карты. Как всем известно, солнце движется по небу с востока на запад, от одного горизонта к другому - т.е. по дуге. Именно так и были расположили символы ключа. На картах восток всегда находится справа, а запад - слева, однако для тех, кому это неизвестно, была сделана дополнительная подсказка - у солнца справа глаза открыты, оно только поднимается, а солнце слева "засыпает" и закрывает глаза Как я понимаю, 10 победителей вполне успешно смогли найти ключ и методом подбора, однако решение предполагалось именно такое - прочитать символы от правого нижнего угла по дуге к левому нижнему углу. И да, загадки и шифры всегда содержат в себе намек на их рациональное решение

Зашифрованный ключ был скрыт довольно просто, однако никто не обратил внимание на подсказку - символы солнца справа и слева от карты. Как всем известно, солнце движется по небу с востока на запад, от одного горизонта к другому - т.е. по дуге. Именно так и были расположили символы ключа. На картах восток всегда находится справа, а запад - слева, однако для тех, кому это неизвестно, была сделана дополнительная подсказка - у солнца справа глаза открыты, оно только поднимается, а солнце слева "засыпает" и закрывает глаза Как я понимаю, 10 победителей вполне успешно смогли найти ключ и методом подбора, однако решение предполагалось именно такое - прочитать символы от правого нижнего угла по дуге к левому нижнему углу. И да, загадки и шифры всегда содержат в себе намек на их рациональное решение
    Показать
    О как, и вправду...я думал это так и должно быть

Свободный странник

Награды

я угадал правильно NS103ES71196????

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ----------

а какой был правильный?

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

а какой был правильный?
    Показать
    Их было 5.
    Вот опять замутили розыгрыш когда половину людей на работе было.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Свободный странник Аватар для TimoHFeniX

Награды

Видео классное, интересно то что на карте реально много еще места...для будущего места..

а какой был правильный?
    Показать
    Читай тему, там все есть.

а уже все бонус коды использовали ?

Ваши права