Страница 1 из 147 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1469

Тема: Рофлы по гильдиям

Познавший истину Аватар для Rinnekage

Награды

Рофлы по гильдиям

Модераторы, если тема не для этого раздела - переместите в соответствующий.

тема для всяких рофлов, перепалок и прочего (чет скучно стало). Мб даже никто и не отпишется здесь и темку удалят Q_Q

Начну первый. Есть ли таги с набором по заявкам? че вы об этом думаете?
    Последний раз редактировалось Rinnekage; 05.07.2016 в 14:49.
    Что делать если хочу жениться на шаурме?
    Показать

Хранитель тайн Аватар для YumYum
    Лучших ответов
    2

Награды

Да куда не ткни - везде нужно анкету заполнять))
    Самый ненужный, на мой взгляд, пункт - опыт игры в ММО.
    Никто не запоминает его) Все равно потом будут спрашивать "а во что играл?")
    Хотя... не знаю.. может есть такая ги, которая не берет без опыта?
    Поучись у Юм, у этого психованного грибника.))
    Показать

Заблокирован
    Показать
    Искренне не понимаю, зачем анкеты заполнять)))

Награды

Показать
    У меня в подписи, ничего заполнять ненужно для вступления. Все нарм

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ----------

Хотя хотелось бы увидеть рофлы и обсуждение гильдий в одном топике, и по сему - над было выбирать что-то среднее между этим для названия топика =\
    Показать

Избранник богов Аватар для EpicDrama
    Лучших ответов
    2

Награды

Пример идеальной анкеты:
    1. Скрин с обвесом, статами, ником
    2. Реальные личные/констовые достижения в данном конкректном проекте.(Пункт опциональный, отсутствие каких бы то ни было весомых достижений не есть плохо. Только вот ненадо в нем излагать клановые успехи, достижения друзей, родных и т.д.)
    Конец.
    Все остальное узнается и решается в личном порядке. А пункты с именем и возрастом вообще излишни и не имеют смысла. Игроки не разделяются по возрасту, полу, национальности, рассе, релегиозным или политическим взглядам, морально-етическим устоям... вся личная информация сугубо в частном порядке уже после инвайта и внутри консты... если потребуется

В анкете еще полезны какие-то доп контакты человека на его усмотрение. В какое время играет итд. Это если прием массовый, то чтобы в памяи не копаться, а можно было сразу посмотреть кто есть кто.

Награды

Пример идеальной анкеты:
    1. Скрин с обвесом, статами, ником
    2. Реальные личные/констовые достижения в данном конкректном проекте.(Пункт опциональный, отсутствие каких бы то ни было весомых достижений не есть плохо. Только вот ненадо в нем излагать клановые успехи, достижения друзей, родных и т.д.)
    Показать
    Первый пункт вообще одним скрином можно без каких-либо больших усилий, а вот насчет второго я бы по-спорил =Ъ
    А вот все остальное, как ты написал, многие таги (втч и некоторые сообщества) любят пихать в заявку на вступления =\ Кто еще и пишет эти заявки... да и вообще гильд-форумы изживают себя уже

Ну эт

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ----------

В анкете еще полезны какие-то доп контакты человека на его усмотрение. В какое время играет итд. Это если прием массовый, то чтобы в памяи не копаться, а можно было сразу посмотреть кто есть кто.
    Показать
    Опять таки - ты будешь листать эти анкеты часами (ну это уж слишком преувеличил), а не проще в том же ТСе в дескрипшине человека (или в какой-либо другой софтине\темке) это все отписать
    Показать

Первый пункт вообще одним скрином можно без каких-либо больших усилий, а вот насчет второго я бы по-спорил =Ъ
    А вот все остальное, как ты написал, многие таги (втч и некоторые сообщества) любят пихать в заявку на вступления =\ Кто еще и пишет эти заявки... да и вообще гильд-форумы изживают себя уже

Ну эт

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ----------

Опять таки - ты будешь листать эти анкеты часами (ну это уж слишком преувеличил), а не проще в том же ТСе в дескрипшине человека (или в какой-либо другой софтине\темке) это все отписать
    Показать
    Не проще, если я с человеком гамал года два назад или с его констой, мне припомнить основные аспекты будет проще именно по анкетам.

Награды

Не проще, если я с человеком гамал года два назад или с его констой, мне припомнить основные аспекты будет проще именно по анкетам.
    Показать
    Ну это так, а если аудитория слишком большая в таге? так же по анкетам удобнее будет?

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ----------

И это, года 2 назад и люди регались на форумах и эти порталы были "сверхактивными". Сейчас же тенденция эта поубавилась, и не заезжают вариант ы те, которые в прошлом были самым соком
    Показать

Познавший истину Аватар для VunshPunsh

Награды

Искренне не понимаю, зачем анкеты заполнять)))
    Показать
    мне бы не хотелось брать в кп/клан хрен знает кого, с непонятным опытом, и клешнями вместо рук

Ваши права