+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Кидал должна знать вся страна!

Летающий в облаках Аватар для BearMk
    [QUOTE=Gogopuxler;500938]
    Ничего не делайте. Сидите сиднем. Вам все само собой на голову падать будет.
    Показать
    Вот видите как просто вы сдались.. потому что это не ваша страна? и не ваши реалии? Радуйтесь что не живете в России.
    Человек может все!

Покоритель вершин Аватар для smalinet
    [QUOTE=BearMk;500945]
    Вот видите как просто вы сдались.. потому что это не ваша страна? и не ваши реалии? Радуйтесь что не живете в России.
    Показать
    Не что не расслабляет лучше после рабочего дня на заводе, чем крикнуть другому человеку в микро "мамку е@ал" - в этом главная сила. Поэтому тут 50 на 50, для кого-то это ж прям воздух.
    Или в школе тебе хулиганы навтыкали, ты домой пришёл, вкинул деньги, сэкономленные на пирожках, точнул ещё одну шмотку, слил новичка, и крикнул "Что, съел рачина е@ная". ЧСВ сразу так поднимается и на сердце легче. Не нужно к психологу ходить, стресс снят - не всё так плохо.

Летающий в облаках Аватар для BearMk
    [QUOTE=smalinet;500964]
    Не что не расслабляет лучше после рабочего дня на заводе, чем крикнуть другому человеку в микро "мамку е@ал" - в этом главная сила. Поэтому тут 50 на 50, для кого-то это ж прям воздух.
    Или в школе тебе хулиганы навтыкали, ты домой пришёл, вкинул деньги, сэкономленные на пирожках, точнул ещё одну шмотку, слил новичка, и крикнул "Что, съел рачина е@ная". ЧСВ сразу так поднимается и на сердце легче. Не нужно к психологу ходить, стресс снят - не всё так плохо.
    Показать
    заходишь к психологу, а он плачет...
    Человек может все!

Покоритель вершин
    Чет вы вообще не туда уехали...
    А если по теме, то в игре действительно есть проблема когда рл посреди данжа меняет лут без всяких подтверждений. И ничего ты с этим не сделаеш. Ливнуть - они за минуту найдут и засумонят другого, не такого внимательного, а ты в любом случае запориш кд. Конечно не все, кто меняет лут кидалы. Сам ходил с пачкой в храм 3* с рудами - те с самого начала поставили лут и сказали что поделят в конце... и действительно все честно поделили - дали шмотку(хотя не мне одному она была нужна) и насыпали кучу регов (предлагали слезы, но я отказался в пользу обычных). А вот в драконем омуте меня кинули(не реды), и я даже не заметил когда они поменяли лут, утешает только то, что ничего особо полезного так и не упало.

Покоритель вершин Аватар для smalinet
    [QUOTE=BearMk;500969]
    заходишь к психологу, а он плачет...
    Показать
    И ты ему: "Хочешь по пивку и в Дотку? Вместе катку сыграем, я тебя научу всему, успокойся, братан".
    Вот как надо жить! Должна в венах раскаленная магма течь, рубить с плеча, но быть при этом проще и корректнее, и самому не держать обиду. Я сам люблю материться, но только на своих, зная, что не задену чьих-либо чувств.
    А толерантность вещь такая. Говоря про европейскую, в некоторых местах это явно перерастает в перебор, чего только Франция стоит.

По теме: На форуме одной игры была тема, которая так и называлась "Кидалы/мошенники".
    Там нужно было написать свой ник, ник мошенника, приложить доказательства скрин/видео, и вот был там подобный черный список. Руководство ес-но их не банило, но вот для других предостережение было.
    Последний раз редактировалось smalinet; 12.01.2017 в 11:02.

Покоритель вершин Аватар для Etarus
    Чет вы вообще не туда уехали...
    А если по теме, то в игре действительно есть проблема когда рл посреди данжа меняет лут без всяких подтверждений. И ничего ты с этим не сделаеш. Ливнуть - они за минуту найдут и засумонят другого, не такого внимательного, а ты в любом случае запориш кд. Конечно не все, кто меняет лут кидалы. Сам ходил с пачкой в храм 3* с рудами - те с самого начала поставили лут и сказали что поделят в конце... и действительно все честно поделили - дали шмотку(хотя не мне одному она была нужна) и насыпали кучу регов (предлагали слезы, но я отказался в пользу обычных). А вот в драконем омуте меня кинули(не реды), и я даже не заметил когда они поменяли лут, утешает только то, что ничего особо полезного так и не упало.
    Показать
    С рандомами по серьезным данжам надо бегать только в реиме аука))))) Хотя наверно и не только с рандомами))))

Летающий в облаках Аватар для Vasita
    Собирай пачку сам и ни кто тебя не кинет. Либо крути рулетку,как повезет. В играх всегда было полно кидал и ни куда они не денутся.
    ASRock FM2A58M-VG3+ R2.0, Windows 10 Pro, QuadCore AMD A10-7700K, 3700 MHz (37 x 100), ОЗУ 8Гб, NVIDIA GeForce GTX 750 Ti(2 ГБ), диагональ экрана 52.0" 1920 x 1080

Свободный странник
    Но по факту получается что любой кто сталкивался с этим потом говорит о нет, с русскими невозможно общаться и в новостях про вас только позорные вещи про русских дурачков и санкции с требованием изолировать дурачков от мира. Да именно потому что люди видят и знают, кто распространяет этот быдлизм и требуют ответственности. Это все про вас. Какая лола чувак, о чем ты говориш.
    Показать
    Если бы я жил в РФ, я бы не стал терпеть, что пару синюшных дураков, выставляют всю страну на посмешище, а то и хуже
    Показать
    В России живет 130 000 000 человек и 2 синюшных дурака на стриме какой-то онлайн игры, который может быть смотрели пару сотен человек, выставляют всю страну на посмешище, извините но каким образом? И я бы вам посоветовал пересмотреть свои представления о людях, разделение их на 1ый и 2ой сорт до добра не доводят :/, особенно когда такую границу начинают проводить между нациями.

+ Ответить в теме

Ваши права