+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: [Гайд] Все, что нужно знать о гильдии

Свободный странник

Награды

Еще один га-но гайд обо всем, что должны игроки гильдии, а не гильдия игрокам, про зарплату для игроков ни слова. А как же, напиши про зарплату для игроков, так возникнет пара вопросов к гм-у "Где деньги Билли ?" или копай, строй и рубай сам.
    Показать
    Зарплата может начисляться из резерва гильдии.А вот как в резерв гильдии попадают монеты таэли и кристалы пока только вкладом в резерв собственных средств (проверил).
    Могу предположить что в резерв попадает вся валюта сверх лимита хранилища.Хай левел гильдии кто может прояснить?

Летающий в облаках Аватар для mercurelento
    Некую зарплату платят неким офицерам следящим за гильдией, не более.
    Игроки добровольно помогают развиваться гильдии, ибо всем хочется быть в топе, а для этого нужно попотеть.

Свободный странник
    Некую зарплату платят неким офицерам следящим за гильдией, не более.
    Игроки добровольно помогают развиваться гильдии, ибо всем хочется быть в топе, а для этого нужно попотеть.
    Показать
    Потей раб, мне нужен топ, хахаха

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ----------

Это где же платят игрокам зарплату, и собственно за что?
    Показать
    Рабы работают бесплатно, так что быстро сделал строительный квест, нарубил дерева, и погнал за рудой для ги, ты же хочешь быть в топе ))))
    качать ульты. Одно это уже существенный плюс.
    Показать
    Рили 0_о ? надеюсь ты 2+2 умеешь складывать ? И для тебя не будет проблемой взять хотя-бы один любой скил и прикинуть сколько ты будешь его качать.
    Тебя ждет разочарование, так как гм постареет, игроки разбегутся, а скил ты так и не прокачаешь.

Любопытный исследователь
    чет прочитал гуидец.
    и не заметил инфы по яшмовым плодам.
    как и где их добывать?

а то хочется пойти в гильду хотя бы ради тренировки. но если плоды нормально не пофармить, то смысла особо нету

Покоритель вершин Аватар для NetBear
    Лучших ответов
    6

Награды

и не заметил инфы по яшмовым плодам.
    как и где их добывать?
    Показать
    Падает из пиратского сундука и можно купить за очки вклада.
    Здесь нестабильно даже ухудшенье... ©:

Раэлис - ги Rebelle - жнец Aspirin
    Кенсей - ? - жнец ?

Свободный странник
    Всегда найдется "слоупок", который мой пост прочитает местом ниже поясницы. Поясню для "слоупока", что посыл, мысль, тема моего поста была про "зарплату для игроков", которую выдает НПС на базе ги, про что ТС не удосужился накалякать.Потому что 99% игроков в гильдиях просто РАБЫ и это гмам выгодно, так как :
    Гильдия позволяет качать доп-статы, для макс характеристик нужно:
    1 макс-стат в Базовом = 25380 вклада
    1 макс-стат в Продвинутом = 11309 вклада
    1 макс-стат в Дополнительном = 600 вклада
    Показать
    Эти статы для бомжей, без шмота.
    Торговые поручения дают, помимо вклада(60,40,40,40,40), таэльки 10% от суммы сделки
    Показать
    Торговые поручения - это квест для наполнения казны гильдии, ликбез для "слоупока" бесплатный. Рабы с этого квеста в прикидке время+трудозатраты=заРАБоток, получают копейки.
    Можно не сидеть в бане, а поменять шашлычки и вино у бродячего кнота на аналоги и жрать(получать опыт) на территории гильдии.
    Показать
    Вау вот это я понимаю, слушай это просто нереально. Ааам а зачем сидеть на территории гильдии, когда в это-же время можно получать тот же опыт в бане и ловить варенку и сундуки.
    Если есть донатеры то могут помочь гильдии, размещая заказы на "торголю" минимальная сумма заказа 5к монет, 60 заказов в день, перс может сделать 5 заказов, оно получает 10% от суммы сделки, сумму монет выделеную меценатом, а мецента получает очки вклада, 40 за 1 заказ
    Показать
    Ну где ? где слоупок, ты увидел у меня вопрос, как донатер может помочь гильдии ? Мне понравилось твое обращение к согильдийцам "оно получает 10%".
    Я поправлю и перефразирую твой пост вот-так, "оно" я оставлю, мне понравилось:
    "Если есть ДОНАТЕРЫ то могут помочь гильдии, размещая заказы на "торголю" минимальная сумма заказа 5к монет, 60 заказов в день, "РАБ" может сделать 5 заказов, "ОНО" получает 10% от суммы сделки, сумму монет выделеную МЕЦЕНАТОМ, а МЕЦЕНТА получает очки вклада, 40 за 1 заказ"
    Последний раз редактировалось u_e405aa17fd; 21.02.2017 в 13:21.

Покоритель вершин Аватар для fodzzzy

Награды

Торговые поручения - это квест для наполнения казны гильдии, ликбез для "слоупока" бесплатный. Рабы с этого квеста в прикидке время+трудозатраты=заРАБот ок, получают копейки.
    Показать
    15 минут афк режима за 40 вклада это ж капец расточительство

получает 10% от суммы сделки, сумму монет выделеную меценатом, а мецента получает очки вклада, 40 за 1 заказ
    Показать
    с паузой перечитываем еще разок, если не понятно поясняю, исполнитель получит и 10% в таэльках и полную сумму в монетах

Вау вот это я понимаю, слушай это просто нереально. Ааам а зачем сидеть на территории гильдии, когда в это-же время можно получать тот же опыт в бане и ловить варенку и сундуки.
    Показать
    а можно фармить ги боссов (чтобы получить гемы, камни на внешку, камни на пвп) и паралельно получать опыт, но пожалуй соглашусь, некоторым, куда инетерснее тыкать кнопочку ф для ловли рыбы.

Всегда найдется "слоупок", который мой пост прочитает местом ниже поясницы. Поясню для "слоупока", что посыл, мысль, тема моего поста была про "зарплату для игроков", которую выдает НПС на базе ги, про что ТС не удосужился накалякать.Потому что 99% игроков в гильдиях просто РАБЫ и это гмам выгодно, так как :
    Показать
    не нужно столько агро, но мне, как офицеру лампо ги, будет интересно услышать от вас инфу о зп (видать у вас был неприятный опыт), которая выдается из резерва казны, но лампочки не сидят на фортах/замках, и поэтому резерв не пополняется. Если у вас есть инфа поделитесь, если просто хотите сотрясать воздух, чтож не буду мешать)

З.ы.
    Потому что 99% игроков в гильдиях просто РАБЫ и это гмам выгодно, так как :
    Показать
    1487771578022.jpg
    Первые 4 человека по вкладу - офицеры ги. Поэтому не стоит всех под одну гребенку.
    У каждого свои тараканы в голове. У меня они добрые и отзывчивые. Только бухают...( ̄▽ ̄)旦
    Морфида >> Крайтос

Летающий в облаках Аватар для SanTar

Награды

[QUOTE=lKatsul;502369]
    Подробнее о работниках

В личном деле рабочих, мы в первую очередь обращаем внимание на фон фотографии. Работники с серым фоном работают хуже всего, с зеленым получше, с голубым еще лучше и так по цепочке. Так же могут попадаться работники сразу с высоким уровнем, а это очень хорошо, так как с каждым уровнем рабочего, повышаются его характеристики и есть шанс, что откроется какой-нибудь навык. Чем лучше работник, тем больше у него зарплата, так что следите, чтобы в казне всегда были деньги.

Хотелось ыб конечно еще поподробнее про статы их. В описании "потенциал" зависит на появлении скилов, стараюсь брать с большим потенциалом ( даже с 79 потенциалом не давали скилов вообще) интеренсо какой % это.

И не пойму , что означает оценка прироста, она от чего отталкивается.

Так же могут попадаться работники сразу с высоким уровнем, а это очень хорошо,
    Показать
    С высоким ур работника попадаются только НПС Кариана 50ур. Но она занимает 3 места, в общаге, да и по статам не всегда лучше.

И скорее бы все скилы перевели у работников, а то точки, кружочки и запятые поднадоели.

Свободный странник
    Как снести здание ??? Особенно дома ?

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    Как снести здание ??? Особенно дома ?
    Показать
    У одного из домов, прямо под склоном за углом таверны, стоит НПЦ, у которого можно снести дом. Стоить это будет несколько предметов, которые покупаются в шопе за кристаллы.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

+ Ответить в теме

Ваши права