+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 99

Тема: [ Гайд] Подземный бастион смертельный режим

Свободный странник Аватар для RendeZ

Награды

Афтор апазорилса, какой никчемный гайд по звездам бастиона, расписана только часть данжа + слишком много левой инфы, и того гайд информативен на 15-35% от всего бастиона
    Rendy
    Страж
    Кенсай
    Гильдия TheRED

1* и правда можно было описать в пару словах)
    Я шел в первые и у меня проблем не возникало да чуток подсказали что на двох боссах (маг, мечник) нужно держать их хп ан одном уровне и первого убивать мага, а на последующих если у тебя мозгов не хватает самому понять что нужно прыгать и уходить от клеток значит все плохо и тебе путь в тетрис (с волками после одного двох вайпов тоже можно все понять).
    Вот на 2** там уже чуток интересней, но механику тоже можно понять после парочки вайпов (у нас скорей проблемы возникали с прыжками и нехваткой дамаги на последних волках) но это уже такое не все от 1 человека зависит, а от всех 10.
    А на 3*** я бы посмотрел что там интересного в механике если все упирается в прыжки и дамаг та и гайд ненужен, а нужен скилл и шмот.
    Я вот жду каких то заумных данжей))) с интересной и новой механикой (в определенные моменты нужно стоять на своем месте, разбегаться и сходиться и не понимать от чего ты вайпишься вот где кайф)))

Для слабых новичков гайд потянет, но увы я думаю что если не разбираться самому в механиках данжей (игры) значит ищи проще игру или бегай набивай скилл в ПВП и забудь про ПВЕ.
    Последний раз редактировалось David888; 17.01.2017 в 18:03.

Свободный странник
    1. Под рандомным членом пати(который находится в радиусе атак босса) будет появляться красная зона, через секунду всем кто находится в ней получат урон. Уйти из под нее сложно, но если вы не успеете, то это будет не фатально.
    Показать
    Уйти из под нее легко.
    1. Появляется стрелка над рандомным членом пати.
    2. Как только стрелка исчезает, через 1-2с как раз и появляется красная зона.
    3. При исчезновении стрелки шифтуемся, примерно понимая, какая область и куда в данном случае будет лучше.
    Профит
    Пятый этап: финальный босс
    Показать
    На данном этапе есть момент, когда босс что-то кричит и появляется неведомая волна, которую я до сих пор не могу понять, как избежать. Если подскажите - буду благодарен. Данная волна или сносит 80-90% хп, или ваншотит всех, что, разумеется, весьма не приятно)
    P.s. ни прыжки, ни расстояние не помогли, тестировали...

Избранник богов Аватар для Beswill
    незнаю какие имунки вы юзаете, у нас магов льдышка не спасала
    Показать
    На счет волны на 50% не уверен, но если в 8 мин не вкладываетесь, ледышка, сердце - спасают.

На данном этапе есть момент, когда босс что-то кричит и появляется неведомая волна, которую я до сих пор не могу понять, как избежать. Если подскажите - буду благодарен. Данная волна или сносит 80-90% хп, или ваншотит всех, что, разумеется, весьма не приятно)
    P.s. ни прыжки, ни расстояние не помогли, тестировали...
    Показать
    Прыгать, учитесь прыгать. Там 3 или 5 волн в подряд. Можно перепрыгивать одинарными прыжками или двойными. Просто первый прыжок надо сделать вовремя.
    Прошу меня извинить, если обидел обращением на "Ты", обращение на "Вы" в моих глазах выглядит оскорблением. (c)
    Помощь друидам, в ЛС

Прыгать, учитесь прыгать. Там 3 или 5 волн в подряд. Можно перепрыгивать одинарными прыжками или двойными. Просто первый прыжок надо сделать вовремя.
    Показать
    Я так понял, он про первую фазу. Там прыжки не спасают. И не про удар молотом по земле, который на пол отбрасывает, а про другую аое.

Свободный странник
    Показать
    С первой фазы. Примерно круговые белые волны разносятся от босса.
    Избежать данной фигни не получалось никак, кроме как с лоу хп отхилить потом всех, кто остался жив

Избранник богов Аватар для Beswill
    Я так понял, он про первую фазу. Там прыжки не спасают. И не про удар молотом по земле, который на пол отбрасывает, а про другую аое.
    Показать
    С первой фазы. Примерно круговые белые волны разносятся от босса.
    Избежать данной фигни не получалось никак, кроме как с лоу хп отхилить потом всех, кто остался жив
    Показать
    Эммм... не помню ни какого аое на первой фазе, кроме молота. Наверное мы что-то не так делаем, раз он его не запускает ))
    Прошу меня извинить, если обидел обращением на "Ты", обращение на "Вы" в моих глазах выглядит оскорблением. (c)
    Помощь друидам, в ЛС

Эммм... не помню ни какого аое на первой фазе, кроме молота. Наверное мы что-то не так делаем, раз он его не запускает ))
    Показать
    У меня есть подозрения, что он ее начинает сдавать после набора 10 стаков. Но это не точно.

Этап достаточно легкий и не требует никаких усилий, кроме определенной доли везения.
    Показать
    Всё фигня, Миша, давай по новой. Единственное условия для подбора пати - это второй босс. Пати 1: физ.дамаг, пати 2: маг.дамаг.
    У меня в КП рыцарь выдаёт ДПС больше стрелка. Посажу его на замену, ок (sarcasm).

Этап достаточно легкий и не требует никаких усилий, кроме определенной доли везения.
    Показать
    Какой доли везения? Что за ересь? Как вы вообще с таким подходом 1* прошли? На трупах?
    Везение, блин, на треш-мобах, лол.

Босс довольно неприятный, так как на нем не держится стабильно агр.
    Показать
    Агр на нём держится стабильно. Если кто-то переагривает - вправляйте руки танку.
    Механика выбора рандомной цели к агру никак не относится.

2. Босс пускает перед собой луч, если попасть в цент этого луча то вас убьет. Для уворота достаточно просто шифтанутся.
    Показать
    Не убьёт, но хорошо продамажит. Если у вас не 50к ГС, конечно же.

Под рандомным членом пати(который находится в радиусе атак босса) будет появляться красная зона, через секунду всем кто находится в ней получат урон. Уйти из под нее сложно, но если вы не успеете, то это будет не фатально.
    Показать
    Сначала появляется стрелка. Потом стрелка исчезает и появляется поле. Учитывая, что мужика с дрыном бьют РДД - достаточно стоять на расстоянии радиуса поля и не бегать туда-сюда, чтобы не принести поле под, например, хила.

Почему-то всегда они бегут на хилов
    Показать
    Нет. Тебе определённо не стоит писать гайды. Ты не знаешь даже базовых механик. Агр создаёт всё. И хил, и дамаг. Т.к. при появлении волков никто не дамажит, а уж тем более их не забирают танки - вполне естественно они бегут на хилов, которые хилят нон-стоп.

Босс подпрыгивает и вонзает меч в землю, все кто рядом получат много урона.
    Показать
    Если кто-то, кроме танка, получает этот урон - нуб и опозорился.

Первый:все члены пати прыгают до конца по платформам, убивают баллисты и мини-босса который стоит в конце.
    Второй:если у вас в пати люди не умеют прыгать, то 1 член пати прыгает, отключает камнепад и разрушает баллисты. После чего вся пати пробивается сквозь пачку мобов.
    Показать
    На звёздах рычаг отключает камнепад и выключает призыв новых мобов. Выделить 1 хорошего прыгуна, а остальные по выключению рычага - чистят проход.

так как босс будет часто отагриваться от танка.
    Показать
    Опять ересь и незнание механики. Финальный босс в человеческой форме не отагривается от танка, а выбирает после удара молотом рандомную цель из упавших и идёт её пинать. Как избежать? Не падать. Либо использовать анти-контроль, если упали и убегать от босса.

нужно привести их в цент и убить. Они очень больно бьют с прыжков.
    Показать
    Не надо их никуда водить. Разбираются ренжами по ассисту.

В общем, автор нуб и опозорился. Механик не знает, гайд писал по личным ощущениям.

С подобной тактикой дальше братьев пати не пройдет просто потому, что все лягут от фиолетовых шаров Вольтера.
    Последний раз редактировалось AlefNull; 18.01.2017 в 05:43.

+ Ответить в теме

Ваши права