+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 99

Тема: [ Гайд] Подземный бастион смертельный режим

1* и правда можно было описать в пару словах)
    Я шел в первые и у меня проблем не возникало да чуток подсказали что на двох боссах (маг, мечник) нужно держать их хп ан одном уровне и первого убивать мага, а на последующих если у тебя мозгов не хватает самому понять что нужно прыгать и уходить от клеток значит все плохо и тебе путь в тетрис (с волками после одного двох вайпов тоже можно все понять).
    Вот на 2** там уже чуток интересней, но механику тоже можно понять после парочки вайпов (у нас скорей проблемы возникали с прыжками и нехваткой дамаги на последних волках) но это уже такое не все от 1 человека зависит, а от всех 10.
    А на 3*** я бы посмотрел что там интересного в механике если все упирается в прыжки и дамаг та и гайд ненужен, а нужен скилл и шмот.
    Я вот жду каких то заумных данжей))) с интересной и новой механикой (в определенные моменты нужно стоять на своем месте, разбегаться и сходиться и не понимать от чего ты вайпишься вот где кайф)))

Для слабых новичков гайд потянет, но увы я думаю что если не разбираться самому в механиках данжей (игры) значит ищи проще игру или бегай набивай скилл в ПВП и забудь про ПВЕ.
    Показать
    на 3 зв он с 10 % до конца жопо тряс вроде кастит

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9

Награды

Сетка это ульта, которая даёт 4 сек неуяза и сбрасывает агро, откат быстрый на на одну цель можно повесить раз 2мин, поэтому нужно чередоваться с рыцарем, баф на отхил вешается не тотемом, тотем сам по себе хилит, отхил вешается переодически, в стоке бафов босса появляются плюсики
    Показать
    Спасибо большое за объяснение!

P.S. ТС, писавший гайд, тут в комментариях полезной информации уже больше, чем у тебя в гайде, не считая сколько ошибок нашли. Поправил бы.
    P.P.S. А, да тут автор написал всего 2 сообщения тупо для конкурса и болт положил. Понятно, продолжение гайда в комментариях, как говорится.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

Любопытный исследователь
    на 3 зв он с 10 % до конца жопо тряс вроде кастит
    Показать
    С 5% бесконечный каст.

Избранник богов Аватар для Beswill
    почему только фиол?

лиса не успевает откатываться до 2 шара - нужна ротация
    Показать
    Конечно нужна ротация. Просто маг - это не вариант. Это потеря дпс на милике, да и не всегда он сможет поймать. Иногда сфера летит на танка, что прям под Вольтером. Что будет делать маг? Нужно ловить мобильностью, а не статуей. У нас ловит рыцарь и друид.

Только фиол потому, что сферы могут критануть. Иногда ХП хватает только на фиол и успеть лозой снять дотку, иначе лапки откинешь. А уже после этого, когда ХП в себя заливаешь, можно и остальные поймать, даже не в лисе.
    Прошу меня извинить, если обидел обращением на "Ты", обращение на "Вы" в моих глазах выглядит оскорблением. (c)
    Помощь друидам, в ЛС

Как называется итем, который открывает Бастион 4 звезды?

Все нашла. Сердце ГКана.
    Последний раз редактировалось Morven; 26.01.2017 в 22:46.

4. Начиная с 50% своих жизней босс будет кастовать скил, который будет вайпать весь рейд. Как появится оповещение, танк или рыцарь должен сбить ему этот скил.

Кто подскажет какой скилл у РЫЦАРЯ сбивает этот каст?

Кто подскажет какой скилл у РЫЦАРЯ сбивает этот каст?
    Показать
    Сокрушительный рывок, с глифом "бдительность том I часть II"(чтобы туда поинты ложить, понадобиться еще книга "бдительность I часть I")
    Nil inultum remanebit

Спасибо большое)

Свободный странник
    4* кроме дамага и хп боссов, отличается чем то в механике?

Всем большое спасибо, все комментарии очень познавательны.
    Как же теперь всё это запомнить?(
    С таким энтузиазмом планировали поход всего лишь в 1 звезду, а теперь боюсь с перепуга все советы забудем и будем ложиться - дружно и рядами...

Эх, кто б собрал все комменты в систему и состряпал отдельный гайд для несчастных нубов(
    ...................................................
    Никого не трогаю, починяю примус@

+ Ответить в теме

Ваши права