Показано с 1 по 9 из 9

Тема: На пвп у всех урон режется на 50% ?

Свободный странник Аватар для Terus777

На пвп у всех урон режется на 50% ?

На пвп у всех урон режется на 50% или ток у Хила его хил на 50% минус делается?

Любопытный исследователь
    Смотри в характеристиках на защиту/сопротивление и бонусы/защиту в уроне ПвП. Можно сократить урон значительно сильнее чем на 50% )))

ну а почему тогда Хил режется?

Летающий в облаках Аватар для Adem9029
    Восприимчивость к отхилу наверное ,некоторые бафы, зеркалот куроми тоже режет отхил, а так хз что влияет на отхил в пвп я перед рейдом обычно сжираю расходку на отхил и дух

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ----------

Хотя у друля при вложении 30 талов появиться масс баф на восприимчивость к исцелению

Избранник богов
    Лучших ответов
    1
    Если бы хилы в пвп хилили, как в пве, то в 10х10 танка бы никто не смог убить...

Летающий в облаках Аватар для Utilit
    Если бы хилы в пвп хилили, как в пве, то в 10х10 танка бы никто не смог убить...
    Показать
    Если бы в пвп не пили урон. То танка бы сбривала за два три напаса!
    Закономерно, что урезан урон и хил соответственно. Иначе бы пвп было бы ваншотным и мало интересным.

Свободный странник
    О да, а бить непробиваемую консервную банку приятно? Сам играю на страже и не меня порою утомляет колупать любого дрище-мага по пару минут.. Представлю какого моим оппонентам меня разбирать муторно... В том же самом WoW, всегда бесили хилы и жирные классы на арене, особенно, когда попадалась зеркальная тима. О боги, это просто жесть, бой мог идти часами, до тех пор, пока кто-нибудь не решит сдаться и начать уже новый бой, в надежде, что им попадётся другая тима. Без хилов и танков вообще бодро арена проходила. Не знаю, может это у меня одного так? Если дело в фане именно, а не фарме хонора..

Летающий в облаках Аватар для Utilit
    О да, а бить непробиваемую консервную банку приятно? Сам играю на страже и не меня порою утомляет колупать любого дрище-мага по пару минут.. Представлю какого моим оппонентам меня разбирать муторно... В том же самом WoW, всегда бесили хилы и жирные классы на арене, особенно, когда попадалась зеркальная тима. О боги, это просто жесть, бой мог идти часами, до тех пор, пока кто-нибудь не решит сдаться и начать уже новый бой, в надежде, что им попадётся другая тима. Без хилов и танков вообще бодро арена проходила. Не знаю, может это у меня одного так? Если дело в фане именно, а не фарме хонора..
    Показать
    В легионе решили проблему с долгими боями, там после 5 минут боя каждую минуту режут хил в процентах.
    в Реве не долгое пвп. Если конено танк с танком не зацепился. В быстром пвп ты не успеешь отдать ни сейвы, ни контроли. Вары буду просто сбривать за секунды. А маги с одного сюрикена на кладбон будут отправлять.

так почитав Вас я понял всё))) спасибо всем вам ребята что объяснили)) и правду это хорошо что Хил на пвп арене режется))) ещё раз Вам спасибо тема закрыта!

Ваши права