+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 132

Тема: [Гайд] Ремесла от А до Я. Все, что нужно знать о профессиях в Revelation

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417
    Награды

Я уже штук по 150 каждого рецепта изготовила, а стружка так и не открылась(
    Показать
    Там дичайший рандом. Может с изготовления одной штучки чего-либо критануть, а можеет и с 3-х-4-х пачек по 99 штук не выйти. Может Вам попробовать по совету MaHoMaX поискать на аукционе рецепт?

Любопытный исследователь Аватар для SaintHao
    Как говорилось выше, инструметы дают два бонусы.
    Первый - пассивный бонус в статистики
    Второй - идет как бонус в момент, когда вы занимаетесь ремеслом, т.е. РХ применяются только к этому ремеслу.
    Показать
    Где, как, каким образом видно как отображается второй бонус от ремесленных инструментов? При крафте предмета - нет. При использовании инструмента - тоже нет. Бонус написан, но в ремесленных характеристиках он никак не отображается.

Лучших ответов
    417
    Награды

Где, как, каким образом видно как отображается второй бонус от ремесленных инструментов? При крафте предмета - нет. При использовании инструмента - тоже нет. Бонус написан, но в ремесленных характеристиках он никак не отображается.
    Показать
    Будьте добры, приведите какой-нибудь конкретный пример, в идеале скрином. Как-то от моего понимания ускользает, что Вы имеете ввиду под "вторым бонусом".

Летающий в облаках Аватар для XSinka
    Награды

Там дичайший рандом. Может с изготовления одной штучки чего-либо критануть, а можеет и с 3-х-4-х пачек по 99 штук не выйти. Может Вам попробовать по совету MaHoMaX поискать на аукционе рецепт?
    Показать
    Пробовала,на Атуме не нашла( Буду дальше крафтить
    Глубина,Глубина...я твоя...
    Показать

Будьте добры, приведите какой-нибудь конкретный пример, в идеале скрином. Как-то от моего понимания ускользает, что Вы имеете ввиду под "вторым бонусом".
    Показать
    То что описывали в гайде - я выше процитировала. Только не вижу каким образом он работает. Безымянный.jpg

Лучших ответов
    417
    Награды

То что описывали в гайде - я выше процитировала. Только не вижу каким образом он работает. Вложение 43814
    Показать
    Я так понимаю, что эти показатели просто плюсуются с остальными и их сумма (общая) отображается здесь:

craft.jpg

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Награды

Я так понимаю, что эти показатели просто плюсуются с остальными и их сумма (общая) отображается здесь:

Вложение 43816
    Показать
    как то так
    https://rev.mail.ru/forums/showthrea...l=1#post519519

Воу)) Кто бы подумал что они действуют именно так. Только прибавку дают к определенной ремесленной характеристике. Хорошо бы в гайде дать описание, там где инструменты. А вообще полная фигня этот второй бонус. Спасибо.

Летающий в облаках
    Награды

Подскажите пожалуйста а настольные книги передать можно или они персональные ?) спасибо за ответ

Любопытный исследователь
    Награды

Спс за ответы. Вот зачем засовывать в квесты рецепты которые можно только случайно выучить)).(Известь для толстого торговца)

+ Ответить в теме

Ваши права