+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 132

Тема: [Гайд] Ремесла от А до Я. Все, что нужно знать о профессиях в Revelation

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Спс за ответы. Вот зачем засовывать в квесты рецепты которые можно только случайно выучить)).(Известь для толстого торговца)
    Показать
    Я так понимаю, вы имеете ввиду "Торговые поручения"? Тут всё просто, не обязательно же уметь её производить самому, можно приобрести на аукционе. Учитывая, что её достаточно много продают (конечно, зависит от сервера), то цены на неё невысокие.

Покоритель вершин Аватар для DeVandor
    Лучших ответов
    6

Награды

Подскажите пожалуйста а настольные книги передать можно или они персональные ?) спасибо за ответ
    Показать
    разумеется они персональные. и при том даются на неделю иначе бы весь аук давно был забит ресами с твинов.

Избранник богов Аватар для meowlu
    Лучших ответов
    6

Награды

Не заметила чтобы писали про очки характеристик, что именно они дают. Мне интересно про харизму, для соц. прокачки ремесла, чем больше у меня будет харизма, тем больше я буду получать репы у фракции? Или я буду больше получать к мастерству?
    Киса,киса мяу,мяу,
    Киса,киса мур,мур,
    Я тебя люблю,и,
    Ко всем котам ревную.

Лучших ответов
    417

Награды

Не заметила чтобы писали про очки характеристик, что именно они дают. Мне интересно про харизму, для соц. прокачки ремесла, чем больше у меня будет харизма, тем больше я буду получать репы у фракции? Или я буду больше получать к мастерству?
    Показать
    Не припомню, чтобы прокачка ремесел влияла каким-то образом на репутацию фракций и её количество. Скорее, к ремеслу, мне кажется. Но надо уточнить. Вечером пороюсь в своих завалах ссылок и файлах по этой теме.

Избранник богов Аватар для meowlu
    Лучших ответов
    6

Награды

Не припомню, чтобы прокачка ремесел влияла каким-то образом на репутацию фракций и её количество. Скорее, к ремеслу, мне кажется. Но надо уточнить. Вечером пороюсь в своих завалах ссылок и файлах по этой теме.
    Показать
    А какой смысл тогда от харизмы?
    Киса,киса мяу,мяу,
    Киса,киса мур,мур,
    Я тебя люблю,и,
    Ко всем котам ревную.

Лучших ответов
    417

Награды

А какой смысл тогда от харизмы?
    Показать
    В смысле, какой?
    Облегчает изучение социальных профессий, не участвующих в ремесле. Увеличивает кол-во мастерства и опыта, получаемого в горячих источниках
    Показать
    Судя по всему, именно за это она и отвечает. Я ещё, как и говорил выше, вечером посмотрю, но, мне кажется, так оно и есть.

Кто в курсе,на Китае тоже максимальный уровень проф 35-ый?И все эти 40-ые наживки,рецепты,инструменты просто обрывки крафт-контента,который засунули в долгий ящик или только у нас так?

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1

Награды

Кто в курсе,на Китае тоже максимальный уровень проф 35-ый?И все эти 40-ые наживки,рецепты,инструменты просто обрывки крафт-контента,который засунули в долгий ящик или только у нас так?
    Показать
    как то так +3 уровня к профе можно добится
    Безымянный.jpg

Свободный странник

Награды

Большое спасибо за ваш труд,было очень познавательно !!!!!!

Любопытный исследователь

Награды

Подскажите пожалуйста а настольные книги передать можно или они персональные ?) спасибо за ответ
    Показать
    Персональные.

+ Ответить в теме

Ваши права