+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 132

Тема: [Гайд] Ремесла от А до Я. Все, что нужно знать о профессиях в Revelation

да, как и на 9 и 19. Но на 39 лвле ремесла нужно не просто стандартный квест от NPC делать, а фракционный. При этом обязательно иметь максимальную репутацию с нужной фракцией

Свободный странник
    Повышения ранга в определенной профессии повышает основную и вторичную РХ на +1
    Показать
    Что повышается при прокачке собирательства?
    Важно: не бойтесь повышать ремесло дальше. Все полученные сверху очки ремесла у вас останутся и начислятся после прохождения актуального квеста
    Показать
    У меня почему-то не начислились, очень обидно было, потому что поставил на крафт сразу много одной оранжевой штуки.

Что повышается при прокачке собирательства?

У меня почему-то не начислились, очень обидно было, потому что поставил на крафт сразу много одной оранжевой штуки.
    Показать
    1. Не знаю не замечал и информации об этом не нашел.
    На самом деле вопрос очень интересный, т.к. сбор по идее ни к какой характеристике не привязан))
    2. А ты прошел квест на поднятие уровня ремесла? У меня, например, висела кулинарка 14000/10000, и при прохождении квеста у меня ремесло перескочило на 10 уровень и половина строчки была заполнена
    Последний раз редактировалось psylancer; 16.01.2017 в 10:05.

Свободный странник
    Ну, в собирательстве используются упорство и еще 2 характеристики какие-то. Точно уже не помню как называются. Написаны в требованиях к руде, траве и тд.
    Касаемо квеста - да, проходил. У меня было примерно 21 тысяча сверху, но после квеста полоса не была заполнена вообще.

Ну, в собирательстве используются упорство и еще 2 характеристики какие-то. Точно уже не помню как называются. Написаны в требованиях к руде, траве и тд.
    Касаемо квеста - да, проходил. У меня было примерно 21 тысяча сверху, но после квеста полоса не была заполнена вообще.
    Показать
    странно, если честно. У меня кулинарка дальше проходила..
    В сборе требуется Сноровка и Упорство. Судя по логике, как раз они качаться и будут

Свободный странник

Награды

Добротный гайд, осталось лишь подправить некоторые скрины и заменить их скринами с нашего ОБТ, местами исправить грамматические ошибки, и получится конфЭтка!

Добротный гайд, осталось лишь подправить некоторые скрины и заменить их скринами с нашего ОБТ, местами исправить грамматические ошибки, и получится конфЭтка!
    Показать
    а там абсолютно все скрины с обт, сделаны вчера-позавчера
    грамматику позже еще подправлю, писал быстро, мог ошибиться)
    за отзыв спасибо!
    пысы:
    спасибо за гайд по рыбалке

Неутомимый воин Аватар для DiegoFox
    Лучших ответов
    7

Награды

Крафт в этой игре сложно и непонятно. Но этот гайд это во многом компенсирует.

Крафт в этой игре сложно и непонятно. Но этот гайд это во многом компенсирует.
    Показать
    вроде все аспекты описал подробно (кроме фракций), но если что-то еще будет не понятно - спрашивайте, буду рад помочь разобраться и добавлю в гайд недостающее)

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

Чем больше изучаю крафт, тем меньше желания им заниматься...

+ Ответить в теме

Ваши права