+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: [Гайд] Усиление 49-го шмота - все по полкам

вроде бы точка переносится в любом случае при пересинтезе )

Избранник богов
    Лучших ответов
    5
    Ещё раз переспрошу:
    1. Ролить заново зелёные статы на некаповых шмотках нет смысла вообще, т.к. они меняются при пересинтезе?
    2. Тот же вопрос про "скрытые" характеристики на +5/+9/+13.
    Последний раз редактировалось San444a; 26.01.2017 в 14:21.

И еще, при переносе улучшения что конкретно переноситься? Точка, гнезда, пробуждение?

И еще, при переносе улучшения что конкретно переноситься? Точка, гнезда, пробуждение?
    Показать
    это в гайде описано конкретно каждый вариант )

Уважаемый товарищ автор гайда, огромный минус за фактическую ошибку, поправьте пожалуйста этот момент: " Камни на защиту можно вставить в шапку, фуфайку, подштаники и в обе пухи. Камни на атаку – в тапки и перчатки (по другому вставить камни игра просто не даст)." На самом деле в пухи можно вставить как атакующие, так и защитные камни, момент очень важный...

это в гайде описано конкретно каждый вариант )
    Показать
    Ну я на свой вопрос вижу ответ только тут: Теперь о переносе точки. У того же НПС, что точил шмот выбираем вкладку «Перенос». В первое окошко вставляем шмотку с точкой, во второе – шмотку, на которую точку нужно перенести. Жамкаем Перенос. Все) При переносе уровень и качество точки не слетает. Но ходят грозные и страшные слухи… мол это пока.

Может быть не так написала вопрос)) Меня интересует функция у НПС перенос точки.

да прости не так понял, подумалось про перенос плюшек при пересинтезе.
    при переносе только точки, сама точка переносится, в нашей версии требуется только заплатить монетками, а на китае требует еще и другие итемы зависит от точки, и функций там больше. у нас пока этого нет.

Ну я на свой вопрос вижу ответ только тут: Теперь о переносе точки. У того же НПС, что точил шмот выбираем вкладку «Перенос». В первое окошко вставляем шмотку с точкой, во второе – шмотку, на которую точку нужно перенести. Жамкаем Перенос. Все) При переносе уровень и качество точки не слетает. Но ходят грозные и страшные слухи… мол это пока.

Может быть не так написала вопрос)) Меня интересует функция у НПС перенос точки.
    Показать
    При переносе точки переносится только точка, слоты под камни и т.п. при перекрафте на след. уровень переносятся если выберешь вариант перекрафта с переносом.

Любопытный исследователь

Награды

Т.е я смело точу 49 на +10, например. И потом при пересинтезе на 59 у меня шмотка появляется (если я выбираю максимальное количество ресов) с пробуждением, дырками и точкой на 10?[/QUOTE]

Для точки никаких доп.ресурсов не нужно. Она переносится в любом случае. А так да, вы совершенно правы

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ----------

Ещё раз переспрошу:
    1. Ролить заново зелёные статы на некаповых шмотках нет смысла вообще, т.к. они меняются при пересинтезе?
    2. Тот же вопрос про "скрытые" характеристики на +5/+9/+13.
    Показать
    1. Все зависит от того, сколько времени на вас будет висеть НЕкаповый шмот. Если есть возможность сделать 59ый синтез за неделю - ответ очевиден. Для среднестатистического игрока это займет гораздо больше времени. Если при этом он не заминяет синтез шмот на крафтовый, то почему бы и не сролить зелень статы? Для этого нужны копейки. Но вы правы - зелень при пересинтезе все равно выпрыгнет рандомная.

2. Точка на данном патче переносится полностью без изменений, включая "скрытую характеристику"

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ----------

Уважаемый товарищ автор гайда, огромный минус за фактическую ошибку, поправьте пожалуйста этот момент: " Камни на защиту можно вставить в шапку, фуфайку, подштаники и в обе пухи. Камни на атаку – в тапки и перчатки (по другому вставить камни игра просто не даст)." На самом деле в пухи можно вставить как атакующие, так и защитные камни, момент очень важный...
    Показать
    Благодарю за дельное замечание, видимо замоталась. Поправила

Для точки никаких доп.ресурсов не нужно. Она переносится в любом случае. А так да, вы совершенно правы
    Показать
    При переносе точки переносится только точка, слоты под камни и т.п. при перекрафте на след. уровень переносятся если выберешь вариант перекрафта с переносом.
    Показать
    Спасибо большое!

З.Ы. Чудесный гайд, ответил на все вопрсы. Надоело уже НПС тыкать))

+ Ответить в теме

Ваши права