Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Хранители 4 звание

Хранители 4 звание

Ребят как не стараюсь не могу пройти что за ненависть у боса снять надо? Рыцарь 53

Хранитель тайн Аватар для Beautiful
    Лучших ответов
    64

Награды

При прохождении задания можно выбрать несколько вариантов прохождения. Вот не помню если ли на 4-й уровень другие варианты. Но если есть,то бери другой.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    Я его смог пройти только на 59-ом, когда в характеристиках рыцаря силу атаки прокачал на 150+. Пока была ниже, сколько не бился, всё бестолку, ни каких денег на востановление экипировки не напасёшся

Если не ошибаюсь, нужно просто переагрить босса. Попробуйте в это время находится в оборонительной стойке.

Свободный странник
    Лучших ответов
    1

Награды

Для жнеца что необходимо сделать. Я его хилю но все равно провал экзамена.

Летающий в облаках Аватар для Konungr

Награды

Для жнеца что необходимо сделать. Я его хилю но все равно провал экзамена.
    Показать
    Для жнеца ЕМНИП нужно выхилить на 100%.
    Для рыцаря нужно переагрить босса. Врубаете оборонительную стойку и фулл дамаг по боссу, не забывая уворачиваться от атак.
    Обычно есть другой вариант экзамена, в котором нужно просто убить босса, что обычно бывает проще.

Я не знаю я пробывал переключить испытания, но по сколько игра все еще очень косячная, то я не смог это сделать могу даже скрины покидать. Атака у меня норм. Хп 18 к.

че то с рыцарем у всех проблемы на 4 ранге, много тем уже видел, я не вкурсе что там нужно, сам га ганера играю, прошёл без проблем,просто убил его

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    че то с рыцарем у всех проблемы на 4 ранге, много тем уже видел, я не вкурсе что там нужно, сам га ганера играю, прошёл без проблем,просто убил его
    Показать
    Сам когда бился с этим рангом, перешерстил весь форум и тоже обратил внимание, что на 4-ом ранге, проблема только у рыцаря.
    Там, есть возможность выбрать 2 варианта экзамена, но сколько не перебирал их, разницы нет ни какой, оба варианта требуют отнять ярость у Босса. Вариант же, с убийством Босса, у рыцаря это экзамен на 3-ий ранг, и там тоже есть 2 варианта, но оба так же, только на убийство.

Из собственного опыта:
    - на 3-ий ранг, нужно от 100 Силы Атаки, в Характеристиках рыцаря;
    - на 4-ый ранг, нужно от 150 Силы Атаки, в Характеристиках рыцаря.
    Плюс, к этому все камни Бректеата, я тоже вложил на Атаку, плюс камни на Урон в сет.
    Что касается защиты, то проходил вообще с красным сетом, что б не тратиться на востановление. Объём ХП, вообще, роли не играет, тут урон у Боссов помоему в %-ах идёт. А экзаменационный Гордон, одним плевком сносит. Поэтому, для экзамена плевать на защиту, всё что можно перекидывай в Урон.
    Что касается оборонительной стойти, то скорее всё наоборот, толку от неё нет. Она на 2 к увеличивает ХП да и только, а дальше её параметры зависят от объёма ярости, а от куда она возьмётся в начале экзамена, да и к тому же Гордон, тоже, на месте не стоит, постоянно летает из одного конца Арены в другой, так что, стоять и агрить, как все советуют, не получается.

Что касается процесса переагривания, то тут вообще ни чего не понятно, ни каких индикаторов нет, поэтому понять, что не так делаешь не ясно. Сколько ни вкладывал урона в него всё бестолку, а потом всего-то пару раз, да и то случайно по нему попал, на последних секундах, и засчитало экзамен. В общем, ни чего не понятно. Возможно, расчёт идёт на то, что сработает несколько раз подряд крит и тогда срабатывает переагр... так что, возможно ещё и крит надо поднять.
    Последний раз редактировалось vRSDDv; 18.02.2017 в 16:09.

Короче на второй день понял что к чему. Надо вот что сделать(спасибо рыцарю 67 лвл, сори ник не запомнил ):
    - Бос сагрен на нипа, надо перетянуть боса (на это дают 1 минуту, как только ты его сагришь кв выполняеться);
    - Что надо сделать. Нужно вкачять талант в скиле "Превосходство смелых" самый нижний на 3/3;
    - Это дает 300% агр в оборонительной стойке. Я только юзнул ПС после чего Вихрь и бос уже был на мне=)

Ваши права