+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: [Гайд] Расширение инвентаря.

А кто тебе сказал, что я покупал сумки и что мне не хватаем места?
    Показать
    У многих новичков возникает такая проблема, что выпадает очень много полезного лута, но его не куда складывать
    Показать
    Не твои слова нет? Ты пишешь для новичков? Для новичков. Вот и ставь себя на место новичков. Купил сумку за монеты, ок молодец, а может кому то ресурсы для крафта захотелось купить или свитки премиумные. Тем более для новичков они окажутся полезнее чем твои сумки.
    К сожалению и в этом пункте ты оказался не прав, у меня и 5 сумок и заточен я на +8-10, так что как в пве, так и в пвп чувствую себя вполне комфортно.
    Показать
    Ну да на 59 +8-10, кто бы спорил, но гайд то для НОВИЧКОВ, я несколько раз уже попадался с дурачками 50-55ур с заточкой 0-3 и то на синьке, зато лутают всё подряд, и такие случаи не единичны.
    У меня 4 страницы слотов и вполне хватает, поэтому не стакаю их , т.к нет необходимости в слотах. Сумку я купил за монеты, при этом не вкинув в игру не рубля.
    Показать
    Сказал чувак с титулом первопроходец, кому ты рассказываешь? 250р минимум. Но что-то мне подсказывает что нрд был дороже)) Да, и не забывай, что было ещё и колесо атума.
    -
    Для чистого фритуплей игрока твой гайд скорее навредит, чем поможет.

Избранник богов Аватар для Sintro
    Лучших ответов
    33

Награды

250р минимум.
    Показать
    у него сумка из шопа/набора, так что минимум 750 руб =)
    Последний раз редактировалось Sintro; 23.01.2017 в 19:35.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    ...
    4. Одну сумку на 16 ячеек мы сможем получить в данже для одного игрока "полигон".
    5. Также возможны ивенты, подарки, конкурсы.
    Вложение 38217

Выполнять можно с 30-79 лвл ,качество ваших вещей не имеет значения, так как вы будете играть за разные классы и будете одеты в легендарные вещи и очки навыков будут распределены автоматически.
    ...
    Показать
    Данный момент пожалуйсто, если можно, по подробней. У меня 49-й ур. и я первый раз об этом слышу. Поэтому возникает ряд вопросов:
    1. - С какого уровня данный данж становится доступен? У вас написанно, что пройти можно с 30 по 79 уровень.
    2. - Проход этого данжа в соло выполняется по сюжетному или обучающему квесту, или надо самому в него зайти, без всяких квестов?
    3. - Можно координаты данного данжа.
    4. - Что обозначает данная фраза и к чему она относится: "Выполнять можно с 30-79 лвл ,качество ваших вещей не имеет значения, так как вы будете играть за разные классы и будете одеты в легендарные вещи и очки навыков будут распределены автоматически."? О чём вообще тут идёт речь о прохождение данного данжа?
    -
    Теперь по гайду.
    За жемчужены фантома, "Багажные квитанции" можно купить, вроде, только у кнота в Сулане и только с 40-го уровня.

Данный момент пожалуйсто, если можно, по подробней. У меня 49-й ур. и я первый раз об этом слышу. Поэтому возникает ряд вопросов:
    1. - С какого уровня данный данж становится доступен? У вас написанно, что пройти можно с 30 по 79 уровень.
    2. - Проход этого данжа в соло выполняется по сюжетному или обучающему квесту, или надо самому в него зайти, без всяких квестов?
    3. - Можно координаты данного данжа.
    4. - Что обозначает данная фраза и к чему она относится: "Выполнять можно с 30-79 лвл ,качество ваших вещей не имеет значения, так как вы будете играть за разные классы и будете одеты в легендарные вещи и очки навыков будут распределены автоматически."? О чём вообще тут идёт речь о прохождение данного данжа?
    Показать
    1. Доступен с 30-79. 2. Выполняется в соло , заходить надо самому. 3.Это означает, что не важно какие будут одеты на вас вещи, т.к вы автоматически будете одеты в легендарные вещи и очки также будут распределенны автоматически. 4. (-1632, -778)

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ----------

у него сумка из шопа/набора, так что минимум 750 руб =)
    Показать
    Я уже объяснял , что можно приобрести криссталы за монеты, если думать головой, то получить их не составит проблем.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    1. Доступен с 30-79. 2. Выполняется в соло , заходить надо самому. 3.Это означает, что не важно какие будут одеты на вас вещи, т.к вы автоматически будете одеты в легендарные вещи и очки также будут распределенны автоматически. 4. (-1632, -778)
    Показать
    Спасибо. Оказывается, не далеко от него бываешь по квесту "Друзья на всегда" на 40-ом уровне.

Сказал чувак с титулом первопроходец, кому ты рассказываешь? 250р минимум. Но что-то мне подсказывает что нрд был дороже)) Да, и не забывай, что было ещё и колесо атума.
    -
    Для чистого фритуплей игрока твой гайд скорее навредит, чем поможет.
    Показать
    Не знаю , где ты увидил титул первопроходец , когда у меня стоит "Храброе сердце", а во-вторых я не виноват, если ты не можешь добыть необходимую валюту, при этом не донатя в игру. Видать не дано, сочувствую)

Не знаю , где ты увидил титул первопроходец , когда у меня стоит "Храброе сердце"
    Показать
    Лол, галочка в кружочке слева от поста.
    а во-вторых я не виноват, если ты не можешь добыть необходимую валюту, при этом не донатя в игру. Видать не дано, сочувствую)
    Показать
    Ну ок мне реально не дано тратить монетки на всякую чушь, когда можно найти им намного лучшее применение) Мне видать реально не дано)))
    Последний раз редактировалось Niarrel; 24.01.2017 в 10:06.

Летающий в облаках Аватар для Taimirik

Награды

Гайд будет поправлен в связи с новыми реалиями ?

+ Ответить в теме

Ваши права