А кто тебе сказал, что я покупал сумки и что мне не хватаем места?
Показать
У многих новичков возникает такая проблема, что выпадает очень много полезного лута, но его не куда складывать
Показать
Не твои слова нет? Ты пишешь для новичков? Для новичков. Вот и ставь себя на место новичков. Купил сумку за монеты, ок молодец, а может кому то ресурсы для крафта захотелось купить или свитки премиумные. Тем более для новичков они окажутся полезнее чем твои сумки.
К сожалению и в этом пункте ты оказался не прав, у меня и 5 сумок и заточен я на +8-10, так что как в пве, так и в пвп чувствую себя вполне комфортно.
Показать
Ну да на 59 +8-10, кто бы спорил, но гайд то для НОВИЧКОВ, я несколько раз уже попадался с дурачками 50-55ур с заточкой 0-3 и то на синьке, зато лутают всё подряд, и такие случаи не единичны.
У меня 4 страницы слотов и вполне хватает, поэтому не стакаю их , т.к нет необходимости в слотах. Сумку я купил за монеты, при этом не вкинув в игру не рубля.
Показать
Сказал чувак с титулом первопроходец, кому ты рассказываешь? 250р минимум. Но что-то мне подсказывает что нрд был дороже)) Да, и не забывай, что было ещё и колесо атума.
-
Для чистого фритуплей игрока твой гайд скорее навредит, чем поможет.