+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: [Гайд] Расширение инвентаря.

Exclamation [Гайд] Расширение инвентаря.

Всем привет друзья.

У многих новичков возникает такая проблема, что выпадает очень много полезного лута, но его не куда складывать, т.к не хватает ячеек в инвентаре. В этом гайде я вам расскажу, что необходимо для того, чтобы открыть ячейки под сумки в инвентаре и где можно приобрести эти сумки.

Итак во-первых что нам необходимо это конечно же открыть ячеейки под сумки. Для того чтобы их открыть нам будет необходима такая вещь, как "багажная квитанция"
    Безымянный.jpg

Итак открываем инвентарь буква "И" и видим внизу окошечки "ячейка для сумки" всего их 6 штук, нажимаем на эту ячейку и у нас появляется окошко с количеством необходимых ресурсов для открытия этой ячейки.
    Безымянный1.jpg

Теперь о том , где взять те самые свитки "багажная квитанция". Получить их можно несколькими способами.
    1. Самое простое это выполнить задание у NPC "Хозяйка склада", найти ей можно во многих местах, но для новичков это будет конечно же Сулан.

!Важный момент, для того, чтобы выполнить задание у хозяйки склада необходимо во вкладке ремесло "Русская буква М", во второй строке прокачать умение "Альманах ремесленника Гл.1". После этого сможем пользоваться складом и выполнить задания.
    Безымянный2.jpg

2. Можно приобрести в магазине за кристаллы. Открываем магазин на панели справа в верху, находим вкладку "Расходные" и вкладочку "Полезное"
    Кристаллы можно приобрести в том же магазине в разделе "Биржа" за валюту "Монеты"
    Безымянный4.jpg

3. Покупка за "бронзовые перья" или "Жемчужина фантома"
    Найти можно в Астерионе у NPC "Мэтр Отта" по координатам (1639, 1329, 120)

После того, как откроем ячейки, можем смело вставлять в них сумки.
    Купить сумки мы можем:
    1. У NPC стоящим рядом с хранительницей склада (Скриншот 3).
    2. Приобрести у NPC "Мэтр Отта" за бронзовые перья.
    3. Также приобрести в магазине за кристаллы.
    4. Крафт через ремесло.
    5. Одну сумку на 16 ячеек мы сможем получить в данже для одного игрока "полигон".
    6. Также возможны ивенты, подарки, конкурсы.
    Безымянный5.jpg

Выполнять можно с 30-79 лвл ,качество ваших вещей не имеет значения, так как вы будете играть за разные классы и будете одеты в легендарные вещи и очки навыков будут распределены автоматически.

Это пожалуй всё , что я хотел рассказать про то, как увеличить место в своём инвентаре. Всем спасибо и удачи!
    Последний раз редактировалось VoLTiming; 24.01.2017 в 12:30.

Есть еще игровые способы получения квитанций? Поиск их в аукционе ничего не дал

Летающий в облаках Аватар для Eragot
    Показать
    Покупка за перья у торговца.

Ребят к сожалению, не могу прикрепить более 5 скриншотов, так что приходилось выбирать из самого основного. Надеюсь всё доступно и понятно.

Свободный странник Аватар для Knefgame
    Какой максимальный размер сумки, получаемой игровым путем? (Не за кристаллы).
    Сколько перьев надо на квитанцию в Мэтра Отты? (Не в игре, посмотреть не могу).

Какой максимальный размер сумки, получаемой игровым путем? (Не за кристаллы).
    Сколько перьев надо на квитанцию в Мэтра Отты? (Не в игре, посмотреть не могу).
    Показать
    18 ячеек, покупается у того же Мэтра Отты. Перьев за 1 квитанцию 80 штук

---------- Сообщение добавлено в 03:14 ----------

Показать
    Они привязаны к персонажу, так что нет смысла искать их на ауке, а так все способы расписаны в гайде.

!Важный момент, для того, чтобы выполнить задание у хозяйки склада необходимо во вкладке ремесло "Русская буква М", во второй строке прокачать умение "Альманах ремесленника Гл.1". После этого сможем пользоваться складом и выполнить задания.
    Показать
    Вот если бы ты прокачал ремесло дальше, увидел бы в 3м томе отдел под ресурсы в инвентаре.
    инвентарь буква "И"
    Показать
    ахах, я теперь буду ржать над этим всю неделю, И - Инвентарь, гениально)) Путь воина - Г, окно персонажа - С, не забываем додумывать аналогии)))
    Показать
    Важный момент - не стоит открывать слишком много доп слотов, ведь квитанций и так мало, а на 5 слоте их требуется штук 80, легче открывать слоты на складе и в отделе для ресурсов.
    Покупка за "бронзовые перья"
    Показать
    А ну вперёд, очередной товарищ, который вместо точек берёт сумку, и которого ждёт отсос петрович, ну опять же если конечно не вливать реал, хотя тогда проще купить сумку за 500р, докупать перья на точку выйдет дороже.
    У многих новичков возникает такая проблема, что выпадает очень много полезного лута, но его не куда складывать, т.к не хватает ячеек в инвентаре.
    Показать
    У тебя на скрине 2 банки по 5к хп, одна персональная, вторая нет, отсюда соответственно и нехватка места, ведь таких предметов падает довольно много, вторая твоя проблемы - ты таскаешь с собой много ненужного, а третья - ХЛАМ, от которого нужно избавляться.
    -
    В итоге садись два, гайд для новичков от новичка, который сам не разобрался, да ищё и местами плохому учит, не надо так...

Вот если бы ты прокачал ремесло дальше, увидел бы в 3м томе отдел под ресурсы в инвентаре.
    ахах, я теперь буду ржать над этим всю неделю, И - Инвентарь, гениально)) Путь воина - Г, окно персонажа - С, не забываем додумывать аналогии)))
    Важный момент - не стоит открывать слишком много доп слотов, ведь квитанций и так мало, а на 5 слоте их требуется штук 80, легче открывать слоты на складе и в отделе для ресурсов.
    А ну вперёд, очередной товарищ, который вместо точек берёт сумку, и которого ждёт отсос петрович, ну опять же если конечно не вливать реал, хотя тогда проще купить сумку за 500р, докупать перья на точку выйдет дороже.
    У тебя на скрине 2 банки по 5к хп, одна персональная, вторая нет, отсюда соответственно и нехватка места, ведь таких предметов падает довольно много, вторая твоя проблемы - ты таскаешь с собой много ненужного, а третья - ХЛАМ, от которого нужно избавляться.
    -
    В итоге садись два, гайд для новичков от новичка, который сам не разобрался, да ищё и местами плохому учит, не надо так...
    Показать
    А кто тебе сказал, что я покупал сумки и что мне не хватаем места?

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ----------

-
    Показать
    У меня 4 страницы слотов и вполне хватает, поэтому не стакаю их , т.к нет необходимости в слотах. Сумку я купил за монеты, при этом не вкинув в игру не рубля. Так что твоё мнение не особо конструктивное и по сути ничего полезного не несёт.

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ----------

Показать
    Новички не смогут прокачать сразу третий том ремесла , а гайд предназначен именно для них.

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ----------

Показать
    К сожалению и в этом пункте ты оказался не прав, у меня и 5 сумок и заточен я на +8-10, так что как в пве, так и в пвп чувствую себя вполне комфортно.

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ----------

Показать
    Я лишь рассказал о способах расширение и где можно приобрести сумки, а дальше дело уже за человеком и уже он будет решать какими путями он будет расширять себе инвентарь, если ему это необходимо.

Летающий в облаках Аватар для Melina
    Лучших ответов
    1

Награды

А как же крафтовые сумки?
    Начинать копить ресурсы и открывать соответствующие умения в Книге Ремесел для этого надо с начальных уровней

Раэлис/Кладбище Идиотов/Melina

Избранник богов Аватар для Sallem
    Лучших ответов
    15

Награды

А как же крафтовые сумки?
    Начинать копить ресурсы и открывать соответствующие умения в Книге Ремесел для этого надо с начальных уровней
    Показать
    Весьма дельное замечание.
    Порекомендовал бы для полноты добавить в гайд. Тем же новичкам это, как и сумка для ресурсов(надо качать крафт!) пригодилось бы, чтобы потом не бегать в перегрузе.

+ Ответить в теме

Ваши права