Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Видео с презентации для прессы

Свободный странник
    Игра радует. Настораживает что Мыло у руля. Посмотреть на Аллоды и как упорото их загоняли в яму, так же упорото пытаются вытащить их щяс картинкой. Донат в игре походу будет жёсткий. Не, я не против. Лишь бы стоило того. Есть малюсенькая просьба -" Аркадия( омегутеней) не пускайте к доработкам классов, ибо парень гвозди колотит в гробы. А так +к на ключик бы хотелось, по тестили бы, по тролили-)))

Покоритель вершин Аватар для TrickZter

Награды

@JokerCAC
    Модель монетизации зависит только от разработчика. mail.ru тут вообще ни при чём.

Свободный странник Аватар для Yumiru

Награды

все ждала, кто же первый огрызнется на майл. но у компании, помимо аллодов, еще проекты есть и довольно не плохие. хотя с аллодами тут не поспоришь...

Китайский пользователь очень любит игры с системой ПТВ (пай ту вин- кто не понял), потому их проекты отличаются наличием огромного количества шоп-продукции, сундучков и рулеток. Как экономический проект Ревелейшен-это просто мешок огромных денег для майла, он выгоден и способен конкурировать с БНС, Аион, дать новые просторы обленившимся игрокам ПВ и ЖД, выудить любителей изучать миры из БДО, проще говоря, проект оторвет жирный кусок комьюнити на старте, вопрос в другом, если девелоупер потребует той же монетизции на РУ как и в родной стране игры, то тогда многие уйдут, потому что она в игре действительно жестокая... Майл способны сделать игры мы это видели на примере АО и СФ, но жизненный цикл игры у них достаточно короткий, поглядим что будет с Ревелейшн, мое мнение систему монетизации для РУ менять надо на корню...

Неутомимый воин Аватар для Georgy
    Не думаю что майл оплошает в столь сильном проэкте,релиз аж осенью,игроков начали заманивать за 3-4 месяца до релиза,это уже означает серьезный настрой на большую аудиторию игроков и поддержку проэкта. Надеюсь на тру проэкт.
    Остается только играть в жизнь и надеяться, что когда-нибудь я пойму правила. © Декстер

Свободный странник

Награды

Видно, что ВРОДЕ БЫ продукт достойный, хотя разрабы и сами говорят, что откровенно позаимствовали (спёрли) идеи и механики из других проектов, что в принципе НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ не зазорно, и даже логично, однако лично меня беспокоит ровно три пункта :
    1. Не окажется ли эта игра просто немного улучшеной копией Блейд энд Соул ?
    2. Не будет ли так, как в Black Desert, что в игру напихали всего, чего только можно, и торговли, и строительство домов, и огороды и т.д. и т.п. Одако заниматься всем этим в BD вообще не интересно, и нахрен никому не надо ? Просто тонны ненужного контента.
    3. Не вызовет ли у игроков рвоту, в очередной раз лицезреть на экране очередную азиато-китая-корейщину ??? Опять женоподобные мужики с нелепыми причёсками, опять немыслимые мечи и такого же размера топоры, опять фиолетовость, салатовость, голубизна ("голубизна" в обоих смыслах) и что просто убивает на корню всю брутальность проекта - опять панды, кошечки, лошадки, опять напрочь доставшая няшность.....Да не уже ли нельзя уже в 21 веке сделать нормальную фэнтези ММО РПГ без няшности, фиолетовости, и дибильно огромных глаз? И главное без панд и котят...

Свободный странник

Награды

Не думаю что майл оплошает в столь сильном проэкте,релиз аж осенью,игроков начали заманивать за 3-4 месяца до релиза,это уже означает серьезный настрой на большую аудиторию игроков и поддержку проэкта. Надеюсь на тру проэкт.
    Показать
    Да, видали мы уже мощные старты и мощные анонсы, однако же стариков Л2 и ВоВ, ещё никто не перещеголял, даже тот же Айон, который лично для меня так и "не взлетел".

Покоритель вершин Аватар для TrickZter

Награды

Показать
    БнС - игра про задротство, то есть полная противоположность Revelation. Да и боёвка в БнС убога, там даже в прыжке скилы юзать нельзя...

Любопытный исследователь Аватар для TaiberDUB
    в моей группе Вконтакте. Заходи буду рад)) vk.com/taiberdub

Награды

Видно, что ВРОДЕ БЫ продукт достойный, хотя разрабы и сами говорят, что откровенно позаимствовали (спёрли) идеи и механики из других проектов, что в принципе НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ не зазорно, и даже логично, однако лично меня беспокоит ровно три пункта :
    2. Не будет ли так, как в Black Desert, что в игру напихали всего, чего только можно, и торговли, и строительство домов, и огороды и т.д. и т.п. Одако заниматься всем этим в BD вообще не интересно, и нахрен никому не надо ? Просто тонны ненужного контента.
    3. Не вызовет ли у игроков рвоту, в очередной раз лицезреть на экране очередную азиато-китая-корейщину ??? Опять женоподобные мужики с нелепыми причёсками, опять немыслимые мечи и такого же размера топоры, опять фиолетовость, салатовость, голубизна ("голубизна" в обоих смыслах) и что просто убивает на корню всю брутальность проекта - опять панды, кошечки, лошадки, опять напрочь доставшая няшность.....Да не уже ли нельзя уже в 21 веке сделать нормальную фэнтези ММО РПГ без няшности, фиолетовости, и дибильно огромных глаз? И главное без панд и котят...
    Показать
    Я хоть и не сотрудник администрации, да и не нужно мне им быть чтобы тебя расстроить приятель. Ибо отвечу я на твои вопросы не утешающе.
    1) БнС я не играл, за-то играл в ПВ, ии скажу что Ревелейшен почти точная её копия, только с офигенной графиков и больше возможностей. А в целом ты прав, много содрано с других игр.
    2) На счёт того что напихали кучу всего. Я пока не играл, но уверен, пока ещё не напихали, но проект не на один год делают, а на несколько лет, и ещё напихают её всем что надо и не надо. Будут тебе и 100500 маунтов с домиками и огородами.
    3) По поводу рвоты на няшность. Ты где видел азиатский проект без няшности и аниме стилистики в наше то время? Сейчас 21 век на носу, и аниме тематика ещё более популярна чем комп-игры. По этому няшности будет ещё больше чем ты когда-то бы либо видел. Мне посчастливилось видеть обзор девушки, где она рассказывала про свои похождения в Ревелейшен. И поведала как спасала някающего яйца, от зверюшек. И одела на персонажа няшного котейку.

Не знаю приятель как ты там, поди рвёт уже битые минуты, по сему поиграй лучше в ЦСку. Там нету няшей.

Ваши права