Страница 1 из 283 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

1.   #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для .Revelation.

Наборы раннего доступа

Друзья!

Осень не за горами, а это значит, что бета Revelation все ближе! Специально для тех, кто всегда и во всем хотят быть первыми, мы подготовили наборы раннего доступа.

Достаточно приобрести один из них, чтобы гарантированно попасть на закрытое бета-тестирование! С подобным набором на ОБТ вам станут доступны премиум-аккаунты, уникальные игровые титулы, специальные комплекты для старта игры, а также редчайшие ездовые питомцы, особые сверхбыстрые крылья и эксклюзивный летающий маунт «Облачный кот», разработанный специально для русскоязычной версии, — и все это со значительной скидкой! И самое главное: выбрав «Комплект искателя приключений» или «Комплект владыки небес», вы попадете на ОБТ в числе первых!

Перед приобретением наборов настоятельно рекомендуем ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы, расположенными ниже.

Узнать остальные подробности и выбрать набор раннего доступа можно на специальной странице.

*Представлен концепт-арт маунта «Облачный кот». Реальная модель может отличаться от демонстрируемой.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
    1. Что именно я получу, купив один из наборов?
      С полным описанием содержимого наборов можно ознакомиться на специальной странице.
    2. Как приобрести набор?
      Чтобы приобрести набор, нажмите кнопку «Купить для себя» или «Купить в подарок». Далее вам будут предложены различные способы оплаты.
    3. Как я пойму, что покупка произведена успешно?
      На странице с наборами раннего доступа вы получите соответствующий статус.
    4. Когда мне будут начислены предметы из набора раннего доступа?
      Предметы будут начислены на старте открытого бета-тестирования. Кроме того, после покупки набора вы получите гарантированный доступ на все этапы ЗБТ.
    5. На какое время назначен старт закрытого бета-тестирования?
      Запуск первого этапа закрытого бета-тестирования Revelation назначен на 12 октября 2016 года.
    6. Я приобрел «Набор первооткрывателя», могу ли я купить себе еще один более дорогой набор за полную цену?
      Да, на одном аккаунте может быть активировано до четырех наборов.
    7. Могу ли я приобрести набор раннего доступа в подарок?
      Да, для этого воспользуйтесь кнопками «Купить в подарок», расположенными под каждым набором. После успешной оплаты вам будет выдан ПИН-код, который отобразится на странице наборов раннего доступа. Он будет отправлен на ваш почтовый адрес, использованный при регистрации.
      Отдайте ПИН-код другу, чтобы тот активировал его на специальной странице сайта и получил соответствующий набор.
      Обратите внимание, что один ключ для получения набора раннего доступа можно использовать только единожды.
    8. Могу ли я купить сразу несколько наборов для друзей?
      Да, можете.
    9. Как я узнаю, активировал ли мой друг ПИН-код?
      Индикатор в виде галочки около использованного ПИН-кода станет ярким.
    10. Почему я приобрел набор, но он не был начислен сразу же?
      Обратите внимание, что перечисление средств на игровой счет происходит не моментально, а с некоторой задержкой. Набор будет начислен сразу после поступления на сайт необходимой суммы.
    11. У меня возникли проблемы, связанные с покупкой набора раннего доступа. Куда я могу обратиться?
      По всем проблемам, связанным с оплатой и покупкой наборов раннего доступа, вы можете обратиться в службу поддержки.
    12. Я бы хотел посоветоваться с другими игроками по поводу наборов раннего доступа. Где я могу это сделать?
      В этой теме на форуме.
    Приятных покупок!

Приобрести набор

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP
    Поехали
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Хранитель тайн Аватар для Flamme
    кот канеш...

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP
    кот канеш...
    Показать
    Зашквар как и *карета*
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Теле 2 и Мегафон 15% комиссия, многовато что-то... У "Пчелайна" и МТС 9.5%, не справедливо.

Летающий в облаках Аватар для Bleghram
    3 к... почему меня начала караулить жаба?
    Dorchadas - nach bhfuil sé chomh dona nuair a bhíonn tú i d'aonar.
    http://iddqd-guild.ru/

Летающий в облаках Аватар для Perish
    Где приоритетная очередь на сервер? Эх, а я надеялась.
    Почему всем так нравятся проблемы с многочасовым ожиданием
    О вкусах не спорят.
    О них срутся насмерть.

Познавший истину Аватар для AlexanderK
    дождались .
    Легенда (79)«Рыцарь» (Revelation«Атум»)
    Титул - ТОП-5
    Желаем приятной игры!
    Показать

Любопытный исследователь Аватар для Shaikan
    Ну в принципе нормально, возьму набор владыки хоть и не знаю еще что и для чего там реагенты и прочее) Ради крыльев наверно пока беру)

Свободный странник Аватар для Glorfindeil
    Крылья за рефералку будут такими же как в самом лучшем наборе?

Ваши права