Страница 10 из 283 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Ты меня не понимаешь. Но вдруг меня не поймёт и модератор/Комьюнити-менеджер, поэтому распишу тебе поподробней что я хочу узнать.

Ситуация первая: Я покупаю набор за 249 рублей, потом я получаю зарплату/нахожу деньги на улице/просто появляется желание и я оплачиваю разницу в 2 750 рублей и теперь я счастливый обладатель набора владыки. Я иду на ЗБТ, а потом на ОБТ.
    Эта ситуация будет возможна, так как в первом сообщении этой темы указана такая возможность в будущем.

Ситуация вторая (моя): Я покупаю набор за 249 рублей, ради того, чтобы попасть на ЗБТ. Поиграв на ЗБТ (попробовав игру) я решаю, что игра мне очень понравилась, и я хочу приобрести набор подороже. Будет ли теперь (после того, как я поиграл на ЗБТ) возможность доплатить разницу, и купить более дорогой набор?
    Показать
    Расслабься Обе ситуации одинаковые!!! )

Хранитель тайн Аватар для Rineli

Награды

Нуууу вооот, все равно ничего не получилось:
    "На какое время запланирован старт закрытого бета-тестирования?
    Старт ЗБТ запланирован на осень 2016 года."

Это кот ПРЕВОСХОДЕН!!! Он просто обязан быть моим!!!!
    Количество плюшек ошеломляет))) То, что фармилось более месяца - находится среди всех прочих плюшечек ^__^ Оуууррррру!
    Ленивые мешочки!)
    Показать
    начинаем копить денежки... хотя на счет кота я бы поспорила... ну страаашный он... господа разработчики... а можно у кота исправить мордашку на посимпотичнее?) все равно же пока концепт-арт .. может еще не поздно?))))

Свободный странник
    че вы паритесь на счет пета и крыльев крылья вам дадут бесплатно на 30 лвл по кв коня тоже вам дадут по кв на 15 лвл и че вы паритесь в шопе крыльев не мерено больше 30 всяких разных кому надо купите потом

Все эти эксклюзивные шмотки буду передаваться между персами?

Свободный странник Аватар для Cegorach
    ...Я покупаю набор за 249 рублей, ради того, чтобы попасть на ЗБТ. Поиграв на ЗБТ (попробовав игру)...
    Показать
    В этом и проблема Данных наборов, люди покупая идут Играть/щупать игру на ЗБТ а не тестить, а в конечном итоге тестить и исправлять ошибки начинают с релиза, когда в основном уже поздно, да и порой невозможно уже будет исправить некоторые вещи (даже на ОБТ).
    Ранний доступ должен давать возможность играть за несколько дней до релиза, а на ЗБТ нужно набирать людей желающих помочь проекту в решении и избавлении от ошибок и проблем.

начинаем копить денежки... хотя на счет кота я бы поспорила... ну страаашный он... господа разработчики... а можно у кота исправить мордашку на посимпотичнее?) все равно же пока концепт-арт .. может еще не поздно?))))
    Показать
    АГА, голосуем за чеширского кота

Любопытный исследователь Аватар для Battement

Награды

Все же да,интересует только то,будут ли передаваемы плюшки из нрд (крылья/кот/костюм и прочее ИЗ НРД)между аккаунтом,или же будут высылаться на каждого созданного персонажа на аккаунте ,как это практикуется в большинстве случаев? Интересует только это.

+подписываюсь под чеширского кота,это будет топчик
    Последний раз редактировалось Battement; 10.08.2016 в 16:45.

а можно у кота исправить мордашку на посимпотичнее?)
    Показать
    Ага, вот на такую

Тогда можно будет устраивать коллективное грумпование на летающих котах :crazy:

Свободный странник Аватар для Zarles

Награды

кот я так понимаю летающий маунт?

А как тут ситуация будет? Иожно будет из любой страны играть? или получится как с одной игрой, купили набор и блок айпи....

Ваши права