Страница 100 из 283 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

а мне вот инетересно сколько будет этапов ЗБТ и по сколько длиться...есть ли смысл покупать ранний доступ если збт будет длиться по недели и этапа в 2...проще уж ОБТ тогда дождаться =)

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ----------

[QUOTE=Budda5;172756]
    такие все наивные на Китае на Китае забудьте. Все полезное за донат это стратегия рус локализаторов. Так что готовим бабло и вперед покорять новый мир.[/Q

Согласен ). Нас всех осенью могут ждать сюрпризы на ЗБТ )). Но пока можно поиграть на Китае. Я лично на третий день освоился на аукционе Китай-сервера, оделся весь в фиолет шмот и бижу 30+ и теперь наслаждаюсь игрой )). Смущает только что три для и уже 35 лвл апнул-периодически включается режим опыта х4. Кач идет быстро даже без премиума. Этот режим ускоренного кача останется на Майл-ру серверах?
    Показать
    лол =)) гайды бы хоть сначала посмотрел бы на ютубе =))) деньги на ветер =)) до 55 лвл кач очень быстрый ( за сутки при желании ), далее геморой жуткий =) и весь необходимый шмот дается по квестам =)

Покоритель вершин Аватар для fodzzzy

Награды

а мне вот инетересно сколько будет этапов ЗБТ и по сколько длиться...есть ли смысл покупать ранний доступ если збт будет длиться по недели и этапа в 2...проще уж ОБТ тогда дождаться =)
    Показать
    Покупать нрд только из-за доступа к збт, то не думаю что это нужное вложение, если не планируешь играть 100%. Если планируешь играть, но не уверен нужен ли тебе топ нрд, то есть смысл взять минимальный, и уже на збт определится. Вот как то так (имхо).
    У каждого свои тараканы в голове. У меня они добрые и отзывчивые. Только бухают...( ̄▽ ̄)旦
    Морфида >> Крайтос

Свободный странник
    Море доната со старта ЗБТ, по моему это уже перебор, отдавать место тому у кого больше денег, зашквар

Награды

Море доната со старта ЗБТ, по моему это уже перебор, отдавать место тому у кого больше денег, зашквар
    Показать
    я хз где 250р = много денег, но вы там держитесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
    У каждого свои тараканы в голове. У меня они добрые и отзывчивые. Только бухают...( ̄▽ ̄)旦
    Морфида >> Крайтос

Избранник богов Аватар для aidanpride

Награды

я хз где 250р = много денег, но вы там держитесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
    Показать
    забыл добавить, что бизнес надо открывать

У меня такой вопрос , покупка наборов учитывается ли в ( https://bonus.games.mail.ru ) Иначе говоря приплюсуется ли стоимость набора к уже имеющемуся лимиту?
    P/s по возможность прошу ответить в ЛС.

Награды

У меня такой вопрос , покупка наборов учитывается ли в ( https://bonus.games.mail.ru ) Иначе говоря приплюсуется ли стоимость набора к уже имеющемуся лимиту?
    Показать
    нет, рева, пока, не участвует в программе бонусов
    Морфида >> Крайтос

Показать
    за покупку нрд бонусы не начислили.

Свободный странник
    Показать
    Хорош!!!!! В голос

Избранник богов Аватар для Kaskaa
    Лучших ответов
    1

Награды

Наведите на значок с буквой i в кружочке - там есть описание каждого предмета.
    Показать
    Хочется узнать качество крыльев , при наведение на I очень расплывчатое понятие
    Эксклюзивные крылья с одними из лучших характеристик в игре. Доступны только в наборах раннего доступа.
    Показать
    Как можно узнать характеристики крыльев или их грейд ?

Ваши права