Страница 102 из 283 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Покоритель вершин Аватар для Budda5
    ---------- Сообщение добавлено в 09:56 ----------

Эээээ... Меня смущает, что это Вы так долго... вчера сопартиец качнул нового перса до 45-го за два часа....
    Вот только это игра не про левлы. Без уровня экзорцизма Вам не одеться. Без одежды - вы мясо даже для мобов. А про арены лучше даже не думать. Тут, как в Тере, уравнивалки нет.[/QUOTE]

Ну так я только знакомлюсь пока с игрой )). Руссификатор или англофикатор помогает немного, но иероглифы повсюду напрягают. Например напряжно когда в Башне императора налетает новый босс и всплывает подсказка тактики- и фиг поймёшь- то ли бить его, толи надо уворачиваться 60 сек )).
    Художественные диалоги на китайском тоже на второй день начинают напрягать )). Я сам имею опыт проживания в ИндоКитае в течении года и помню как радовался когда попадал в места с табличками на англ или встречал англоговорящих аборигенов. Так и в Реве- играть интересно, но языковой барьер сильно тормозит. Подробных пошаговых руководств пока не нашел, приходится выуживать то из стримов, то на форумах нужную инфу. Пока даже не пойму как применить титул-Окрепший )). А если начать заново, да еще на русском ЗБТ, то думаю можно заново качнуть мой 39 ур снова часов за 4-5 , правда будет соблазн посмаковать сюжетную линию и насладиться русской озвучкой ))

Свободный странник Аватар для c1assick
    Ребят у меня такой вопрос, прошу ответить тех кто знает лучше конечно модератора. Вот покупаю я набор к примеру за 249 рублей я так понимаю автоматом попадаю на збт, после того как пройдет збт будет же обт? когда начнеться мне нужно будет купить снова набор ибо там премка на месяц или на обт у меня снова будет тот же набор? что будет после обт останеться ли лвл персонажа? в момент релиза и нажитое добро, ну как то так) тоесть вопрос в чем мне постоянно покупать набор или вот сейчас рас купил и играй до момента релиза учитывая месяц от самого релиза?

Летающий в облаках Аватар для LynxShadow
    Ребят у меня такой вопрос, прошу ответить тех кто знает лучше конечно модератора. Вот покупаю я набор к примеру за 249 рублей я так понимаю автоматом попадаю на збт, после того как пройдет збт будет же обт? когда начнеться мне нужно будет купить снова набор ибо там премка на месяц или на обт у меня снова будет тот же набор? что будет после обт останеться ли лвл персонажа? в момент релиза и нажитое добро, ну как то так) тоесть вопрос в чем мне постоянно покупать набор или вот сейчас рас купил и играй до момента релиза учитывая месяц от самого релиза?
    Показать
    При старте ЗБТ активен будет только доступ на него. Все остальные составляющие наборов будут доступны только после открытия ОБТ.
    После окончания ЗБТ персонажи будут удалены.

Свободный странник Аватар для c1assick
    Меня больше интересует вопрос сколько раз нужно купить набор? вот купил я набор на збт в обт он тоже перейдет?

Летающий в облаках Аватар для Besovski
    Меня больше интересует вопрос сколько раз нужно купить набор? вот купил я набор на збт в обт он тоже перейдет?
    Показать
    ты читать умеешь? или только писать?
    постом выше ответ на твой вопрос, ещё несколькими постами ранее 2 ответа на твой вопрос. на странице покупки НРд тоже есть ответ на твой вопрос.

Свободный странник
    купил я набор,а когда в игру пустят?

Покоритель вершин Аватар для fodzzzy
    купил я набор,а когда в игру пустят?
    Показать
    Старт ЗБТ запланирован на осень 2016 года.

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ----------

цитата со странички нрд (ノ´з`)ノ
    У каждого свои тараканы в голове. У меня они добрые и отзывчивые. Только бухают...( ̄▽ ̄)旦
    Морфида >> Крайтос

Свободный странник
    всё понял спасибо

Свободный странник
    чето походу за бесплатно играть вообще смысла не будет с таким донатом.

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP
    чето походу за бесплатно играть вообще смысла не будет с таким донатом.
    Показать
    Не кто не заставляет покупать НРД играй без него
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Ваши права