Страница 103 из 283 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Меня больше интересует вопрос сколько раз нужно купить набор? вот купил я набор на збт в обт он тоже перейдет?
    Показать
    На один аккаунт можно купить только один НРД. Он станет доступен только на ОБТ (за исключением ключа на доступ к ЗБТ).

А есть какой-то срок действия у этих кодов?) ну если я куплю набор сейчас, а активирую пин-код не сразу, а спустя время?

А есть какой-то срок действия у этих кодов?) ну если я куплю набор сейчас, а активирую пин-код не сразу, а спустя время?
    Показать
    он сразу при покупке активируется
    Ник: Босхет
    Класс: Страж
    Тёмный Клан Murr
    Открыт прием в клан

он сразу при покупке активируется
    Показать
    А если я покупаю набор в подарок кому-то? Тогда что со сроками?)

А что дает ОДИН ДЕНЬ РАННЕГО ДОСТУПА? Просто из названия не очень понятно.

Покоритель вершин Аватар для Diashe
    Лучших ответов
    1

Награды

Ranburu, за несколько дней до старта ОБТ начнется период раннего доступа, куда игроки, которые купили наборы смогут попасть за 1 или 3 дня соответственно.

А если я покупаю набор в подарок кому-то? Тогда что со сроками?)
    Показать
    Активируется после передачи другу. В зависимости от даты передачи (через год, например) могут пропасть доступ на ЗБТ и ранний доступ на ОБТ. Остальное сохранится.

Свободный странник
    Цена 3000 р. за какой-то уг. ранний допуск,просто убивает.Видать беднеете не по дням а по часам,прискорбно.
    Что уж там, давайте 5000 р. чтобы у всех глаза на лоб полезли,от раннего допуска с ПА на (2 мес.)
    Смущает правда факт в описании "ТРИ ДНЯ РАННЕГО ДОСТУПА" за 3000 р . мда. через 3 дня тоже платить что ли?
    Не обнаглели в таком случаи или я чего-то не так понял хз,но всё же подозрительно .
    Последний раз редактировалось Greshnic; 17.08.2016 в 03:10.

Избранник богов Аватар для Nokitoka

Награды

Цена 3000 р. за какой-то уг. ранний допуск,просто убивает.Видать беднеете не по дням а по часам,прискорбно.
    Что уж там, давайте 5000 р. чтобы у всех глаза на лоб полезли,от раннего допуска с ПА на (2 мес.)
    Смущает правда факт в описании "ТРИ ДНЯ РАННЕГО ДОСТУПА" за 3000 р . мда. через 3 дня тоже платить что ли?
    Не обнаглели в таком случаи или я чего-то не так понял хз,но всё же подозрительно .
    Показать
    Суть всего поста, я ничего не понимаю, но все равно возмущен....

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

Показать
    Прежде чем выражать недовольство почитай внимательно темы и окупается ли набор за 3к рублей или нет. Поддерживаю
    Nokitoka
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Ваши права