Страница 104 из 283 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Избранник богов Аватар для aidanpride

Награды

Суть всего поста, я ничего не понимаю, но все равно возмущен....
    Показать
    жаль "+" ставить нельзя

Хранитель тайн Аватар для SapientiSat
    Лучших ответов
    2

Награды

Так вот читаешь иногда и думаешь: "в магазине некоторые тоже каждый день требуют к себе администратора и кричат, что на самые дорогие товары цены неимоверно завышены?" Никто же не заставляет ничего покупать. На ЗБТ можно попасть и без этого или купив набор за 250 р. Да, дорогой набор - своеобразный "кот в мешке", но можно взять дешевый, а потом доплатить разницу, если считать, что это того стоит, можно не докупать, остаться с дешевым, в игре 3 дня не такой уж огромный срок, можно вообще ничего не покупать, а дождаться ОБТ, да можно, в конце-концов, вообще не играть, может игра не понравится. А ставится все так, как будто обязателен дорогой набор. Странная реакция. Таково мое мнение.

Избранник богов Аватар для aidanpride

Награды

Так вот читаешь иногда и думаешь: "в магазине некоторые тоже каждый день требуют к себе администратора и кричат, что на самые дорогие товары цены неимоверно завышены?" Никто же не заставляет ничего покупать. На ЗБТ можно попасть и без этого или купив набор за 250 р. Да, дорогой набор - своеобразный "кот в мешке", но можно взять дешевый, а потом доплатить разницу, если считать, что это того стоит, можно не докупать, остаться с дешевым, в игре 3 дня не такой уж огромный срок, можно вообще ничего не покупать, а дождаться ОБТ, да можно, в конце-концов, вообще не играть, может игра не понравится. А ставится все так, как будто обязателен дорогой набор. Странная реакция. Таково мое мнение.
    Показать
    Я думаю, что народ просто завидует тем, кто купил дорогой набор, да и всегда ж надо по ныть обязательно.

Привет народ кто поможет хотел купить набор за 1к положил деньги на киви, оказалось что с моего региона нельзя через киви кто мы мог мне сделать подарком а я бабки другому на киви скину ответьте плз в личку

Лучших ответов
    2

Награды

Никаких проблем. Переводи мне деньги на Киви, а я тебе подарок.

опять очки работы -_-

Познавший истину Аватар для Leinhart
    Лучших ответов
    5

Награды

опять очки работы -_-
    Показать
    Они тут для галочки и не как в АА. На разный вид деятельности свои. Свои сбор и т.д.

и какого числа примерно стартанёт збт?

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

и какого числа примерно стартанёт збт?
    Показать
    Точной даты нету.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Лучших ответов
    2

Награды

Привет народ кто поможет хотел купить набор за 1к положил деньги на киви, оказалось что с моего региона нельзя через киви кто мы мог мне сделать подарком а я бабки другому на киви скину ответьте плз в личку
    Показать
    Что-то нет у человека, видать, желания доверят людям, но ожидание доверия с их стороны просто огромно

Ваши права