Страница 105 из 283 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Свободный странник
    Приятные призы за 3 000р.))) Я бы еще добавил бы 1 ключик, и того 2 ключа! Тебе и другу. Активность будет высокая! "Какой СТАРТ игры - такой и Финиш" !!!

Назрел вопрос про коооотика )))

Бывалые "китайцы", подскажите, маунты в игре масштабируются под рост владельца?

К чему я это... Интересно, котик будет большим? Как визуально на нем будет выглядеть пати из малышки лоли (владельца маунта) и четверых пассажиров-бруталов максимального роста? Места всем хватит или они будут "висеть"?

Отдельные PVE сервера будут?

Свободный странник
    Игра не дешевая, висеть ничего не должно.

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ----------

Привет народ кто поможет хотел купить набор за 1к положил деньги на киви, оказалось что с моего региона нельзя через киви кто мы мог мне сделать подарком а я бабки другому на киви скину ответьте плз в личку
    Показать
    Развод чистой воды!

Свободный странник
    оплатил и пинкод не пришел

это лично твоё мнение

Любопытный исследователь Аватар для Miremi
    Назрел вопрос про коооотика )))

Бывалые "китайцы", подскажите, маунты в игре масштабируются под рост владельца?

К чему я это... Интересно, котик будет большим? Как визуально на нем будет выглядеть пати из малышки лоли (владельца маунта) и четверых пассажиров-бруталов максимального роста? Места всем хватит или они будут "висеть"?
    Показать
    Маунт подстраивается _не_ всегда. Есть лошадка, на которой лоли выглядит "как стакан на тумбочке", при этом в позе седока.
    Котик вряд ли будет маленьким, но огромным -тоже не будет. Обычно люди сидят рядом на маунтах.

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ----------

Предлагаю холивар по оплате прекратить. Никто ничего не докажет.
    youtube.com --- В поиске: Revelation #59 - Обзор\Разбор НРД, что в него входит?
    Примерный подсчет в цифрах: http://rev.mail.ru/forums/fredirect....2814_424620016

Маунт подстраивается _не_ всегда. Есть лошадка, на которой лоли выглядит "как стакан на тумбочке"
    Показать
    Ну... Не так уж это и плохо. А то надоело, играя за низкорослых персонажей, болтаться под брюхом чужих маунтов

Любопытный исследователь Аватар для Miremi
    Ну... Не так уж это и плохо. А то надоело, играя за низкорослых персонажей, болтаться под брюхом чужих маунтов
    Показать
    В Реве можно ездить (и летать!) на слоне
    А еще на Луне! Очень забавно выглядит на вершине такого шара маленькая девочка.
    youtube.com --- В поиске: Revelation #59 - Обзор\Разбор НРД, что в него входит?
    Примерный подсчет в цифрах: http://rev.mail.ru/forums/fredirect....2814_424620016

оплатил и пинкод не пришел
    Показать
    Здравствуйте, проверьте свой статус доступа здесь (самый нижний индикатор): https://rev.mail.ru/user/status

NB! Ребята, все вопросы о взаимопомощи в покупке НРД настоятельно рекомендую решать в личном порядке, в противном случае дальнейшее обсуждение может быть расценено как офф-топик.

Ваши права