Страница 107 из 283 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

А когда ЗБТ будет? или уже идет? нигде инфу не могу найти) как попасть на ЗБТ с НРД?! подскажите где скачать игру) либо туплю либо ничего не понимаю!!) помогите людиии)

А когда ЗБТ будет? или уже идет? нигде инфу не могу найти) как попасть на ЗБТ с НРД?! подскажите где скачать игру) либо туплю либо ничего не понимаю!!) помогите людиии)
    Показать
    всё что тебе нужно написано на страничке НРД, если прочтёшь то увидишь ответы на все заданные и не заданные вопросы.
    да и вообще, что за манера покупать не читая, что ты покупаешь? вы как клонированные задаёте одни и те же вопросы.
    и так в каждой выходящей игре с темой по НРД.
    такое впечатление, что с каждым годом всё больше и больше "мало понимающих" людей...
    Последний раз редактировалось Besovski; 17.08.2016 в 18:53.

Показать
    Точной даты начала ЗБТ нет. Как только появится информация, об этом сообщат в новостях.
    Показать
    можно же прочесть хотя бы первые и последние пять страниц

Люди во 2 наборе день раннего доступа сколько длится с (например с 20:00 до 20:00 следующего дня или как)????

Так так, купил я НРД и что то до сих пор мне пишит что я его еще не купил????????????????? по моему меня где то(так сказать) обманули.

котик-обормотик...

Так так, купил я НРД и что то до сих пор мне пишит что я его еще не купил????????????????? по моему меня где то(так сказать) обманули.
    Показать
    Пожалуйста, проверьте свой статус на странице с наборами раннего доступа либо же индикатор доступа к ЗБТ здесь. Если же операция по оплате прошла успешно, средства были списаны, а статус не изменился, то с дальнейшим решением вопроса следует обратиться в службу технической поддержки.

в принципе. набор это гарант.надеюсь.

Люди во 2 наборе день раннего доступа сколько длится с (например с 20:00 до 20:00 следующего дня или как)????

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP
    Награды

Показать
    Если игру будут запускать к примеру 15 сентября, то ты сможешь зайти 14, а если ты купил за 3к набор то зайдёшь 12.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Ваши права