Страница 11 из 283 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Покоритель вершин Аватар для mrWebster

Награды

Cegorach, положим, я хочу тестить игру, что мне делать? НРД не плохой вариант, да и те, кто просто будут играть, создадут нагрузку на сервер. Плюс, я полагаю, кто-то будет следить за игрой из мыла, так что большое количество народа - это хорошо.

Свободный странник Аватар для FoxForeST
    Рикша и аналогичные крылья на Китае стоят порядка 6к рублей, аналог кота 3+к. Про ресы я вообще молчу ( они самые вкусные и далеко не самые дешевые ), однозначно цена более чем приятная за макс. НРД.

В этом и проблема Данных наборов, люди покупая идут Играть/щупать игру на ЗБТ а не тестить.
    Показать
    А что, можно тестировать продукт не щупая его, не играя в него? Во как. Я то думал, что тестирование этот как раз и "поиграть", и "пощупать" + ведение логов по ошибкам и отправка их разрабам. Хз, может у тебя свой метод тестирования.

А как тут ситуация будет? Иожно будет из любой страны играть? или получится как с одной игрой, купили набор и блок айпи....
    Показать
    Блокировки по ip не будет.

Любопытный исследователь Аватар для Battement

Награды

кот я так понимаю летающий маунт?
    Показать
    да (10 символов)

Хранитель тайн Аватар для Rineli

Награды

АГА, голосуем за чеширского кота
    Показать
    а что? можно и чешира))) правда плагиат не пропустят... но было бы здорово))))) особенно из последнего фильма с деппом))))

В этом и проблема Данных наборов, люди покупая идут Играть/щупать игру на ЗБТ а не тестить,
    Показать
    Разве сейчас не раздают ключи на ЗБТ бесплатно всем активным людям, которые на ЗБТ возможно проявят себя занимаясь поисками багов?) К тому же, думаю люди, которые сейчас обсуждают новость на форуме (в том числе и я), встретив баг в игре не поленятся написать в тех. поддержку о нем. Ну а те, кто идёт только "щупать" игру, тоже помогают в её тестировании, ведь они создают нагрузку на сервера

Любопытный исследователь Аватар для Battement

Награды

Дала ответ в другой теме: блокировки по ip не будет. Не стоит дублировать сообщения
    Показать
    коль я вас поймал,предметы из нрд можно будет передавать по аккуанту или может их будут отсылать автоматический на каждого нового персонажа,на аккаунте?

откуда инфа про 1100 р и пета за 800-1000? из пальца?
    Показать
    1100 это общая стоимость према на 2 месяца лул,на китае прем обычный(Основной 100 рублей) обвесы по 150~ и того получается 550 рублей за все *четрые* према ну так-то один основной и 3 допки,про пета на китае он стоит 3к+ рублей у нас будет от 800 рублей и выше.И от куда инфа,я играю на китае,и я донатил на стильчики и т.д.мгм.

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

А как тут ситуация будет? Иожно будет из любой страны играть? или получится как с одной игрой, купили набор и блок айпи....
    Показать
    Можешь играть, блока не будет
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Ваши права