Страница 110 из 283 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Любопытный исследователь
    В Реве есть хитрая штука- смена билда )). То есть можно сделать одни настройки- максимльный урон за счет слабого здоровья или средний урон, но очень толстого перса, со здоровьем слона )). А потом свободно переключаться из роли Убийца в роль Полу-Танк
    И вот лечу я вчера на китай-сервере делать квест на открытой местности и ВДРУГ... По экрану побежали иероглифы и англофикатор коряво перевел что наступили часы ПвП и можно валить любого втречного и будут за это ништяки и бонусы... А я пролетаю через деревушку около которой полно народа и все вдруг стали мочить соседей, причем беспорядочно )). Зацепили и меня, но я летел в настройках с Большим здоровьем и меня устали ранить по мелочи и отстали. Так что в отличии от Айона тут больше возможностей избежать слива на фарме и каче+ больше сольных квестов, где мобов создают с надписью Эксклюзивно -и ваш Ник, то есть я делаю квест-мочу нужных-персональных мобов, а другие игроки видят только меня , атакующего пустоту. Ваших квестовов мобов не переагрят и не уведут ))
    Последний раз редактировалось u_6c2c5b3611; 18.08.2016 в 21:43.

Свободный странник
    когда збт будет где инфа??

Избранник богов Аватар для MiyamotoMusashi
    Награды

Всем привет. Посмотрела ролики к игре, почитала инфу. Прям 100% напоминает Айон - и полеты и осады и графика и система одевания...
    Самый главный вопрос у меня - надеюсь как в выше упомянутой мной игре здесь не будет моментов когда ты качаешь перса на любом маленьком уровне "прилетают добрые игроки высокого уровня" и не дают тебе спуститься даже с места респа.
    Вот нашла от разработчиков цитату... "Отдельно стоит отметить бои в открытом мире. Вы сможете сражаться с другими игроками везде, где захотите, но будьте осторожнее: после определенного количества убийств вы сами станете преступником, и на вас будет объявлена охота. Если преследователи победят вас, то они смогут забрать ваши деньги или экипировку." - снова боюсь не поиграть нормально как и в Айоне - прокачка будет испорчена...
    Показать
    ПВП"активности", на прокачку, не оказывают влияния(почти). Кач происходит в "персональных зонах": Данжи, либо мобы персональные(Кроме тебя их никто не видит и не может переагрить). Ну а вообще. Советую вступить в нормальную гильдию. Все вопросы и проблемы, сразу отпадут)
    P.S. Качаться в 1 рыло - эта игра, не про это

---------- Сообщение добавлено в 02:57 ----------

В Реве есть хитрая штука- смена билда )). То есть можно сделать одни настройки- максимльный урон за счет слабого здоровья или средний урон, но очень толстого перса, со здоровьем слона )). А потом свободно переключаться из роли Убийца в роль Полу-Танк
    И вот лечу я вчера на китай-сервере делать квест на открытой местности и ВДРУГ... По экрану побежали иероглифы и англофикатор коряво перевел что наступили часы ПвП и можно валить любого втречного и будут за это ништяки и бонусы... А я пролетаю через деревушку около которой полно народа и все вдруг стали мочить соседей, причем беспорядочно )). Зацепили и меня, но я летел в настройках с Большим здоровьем и меня устали ранить по мелочи и отстали. Так что в отличии от Айона тут больше возможностей избежать слива на фарме и каче+ больше сольных квестов, где мобов создают с надписью Эксклюзивно -и ваш Ник, то есть я делаю квест-мочу нужных-персональных мобов, а другие игроки видят только меня , атакующего пустоту. Ваших квестовов мобов не переагрят и не уведут ))
    Показать
    Чем больше шкаф, тем громче падает Против целенаправленного ганка. Перекачка урона в хп - не спасёт. Ну либо вы танк, тогда может быть

---------- Сообщение добавлено в 03:04 ----------

Даже костюмчика какого-нибудь нет, да еще и кот «в мешке». Пожалуй наименее желанный набор из тех, которые я видел. Наверное это его плюс .
    Показать
    Набор "Модника", есть в НРД за 1к и за 3к. В нём-то и лежит костюмчик И как говорилось 100500 раз. Набор за 3к вкусен своими плюшками. Прислушаться к мнению или поступить по своему - ваше дело
    если у рэдов в мануале будет ошибка, они мне деньги за НРД вернут?
    Показать
    Мэйлам надо ввести неснимаемый титул - Зануда
    Показать

Любопытный исследователь Аватар для KIRqWS
    Награды

Отличная цена для хорошей игры.

Купил первооткрывателя, пожалел... Жду когда можно будет докупить до последнего набора

Купил первооткрывателя, пожалел... Жду когда можно будет докупить до последнего набора
    Показать
    Уже пожалел ? Как ты это понял ?

Уже пожалел ? Как ты это понял ?
    Показать
    похоже почитал инфу в этой теме или на ютубе нашел
    Ник: Босхет
    Класс: Страж
    Тёмный Клан Murr
    Открыт прием в клан

Свободный странник
    Купив набор раннего доступа,плюшки будут активированы в збт или обт? После збт ведь идут откаты персов, а потратить бусты в пустую мало радует.Сорри если вопрос был уже,такую тучу страниц долго перечитывать.

Познавший истину Аватар для Veliandr
    Лучших ответов
    38
    Награды

Сорри если вопрос был уже,такую тучу страниц долго перечитывать.
    Показать
    Достаточно прочитать блок "Часто задаваемые вопросы", расположенный в самой новости.
    Когда мне будут начислены предметы из набора раннего доступа?
    Предметы будут начислены на старте открытого бета-тестирования. Кроме того, после покупки набора вы получите гарантированный доступ на все этапы ЗБТ.
    Показать

Познавший истину Аватар для TheSkull
    Награды

Купив набор раннего доступа,плюшки будут активированы в збт или обт? После збт ведь идут откаты персов, а потратить бусты в пустую мало радует.Сорри если вопрос был уже,такую тучу страниц долго перечитывать.
    Показать
    Ответ есть в описание НРД. Все бонусы даются на ОБТ, кроме доступа к ЗБТ (ну думаю понятно почему)
    Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

Ваши права