Страница 111 из 283 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Купив набор раннего доступа,плюшки будут активированы в збт или обт? После збт ведь идут откаты персов, а потратить бусты в пустую мало радует.Сорри если вопрос был уже,такую тучу страниц долго перечитывать.
    Показать
    Все плюшки наборов (кроме доступа на ЗБТ) будут получены после старта ОБТ.

Продажа топового набора ограничена по времени?

нет, это ограничение продажи на майле, т.е. якобы по прошествии этого времени рекламу снимут, у майла хватает и без этого проектов требующих рекламы

Свободный странник Аватар для MarCh105
    хм 250..по божески
    Последний раз редактировалось MarCh105; 19.08.2016 в 16:33.
    Ковёр задавал стиль всей комнате так, что помни, это тебе не Вьетнам - тут есть правила

Покоритель вершин Аватар для Budda5

Награды

Согласен-за 250 р малый набор- почти подарок, учитывая ключ на ЗБТ+ премиум на месяц. И как оказалось набор новичка из НРД тоже полезен- например валюту армии=кинжальчики в игре на Китай-сервере непросто нафармить ( даже с бонусами ), а она всегда нужна для заточки брони и оружия

Любопытный исследователь Аватар для Lineke

Награды

Хотелось бы уточнить. В лучшем наборе есть мешок с костюмами (набор модника), которые падают рандомно судя по описанию.
    Я так понимаю, костюмов представлено будет несколько и падать они будут 100%, но только какой-либо один из них раз в описании стоит "случайный костюм"? Нет ли где информации как они вообще выглядят?) Хотя бы картинки какие.)

если я передам например костюм/крылья/маунта сначала одному персу, а потом например этот перс мне надоест, смогу ли я передать эти вещи твинку? будет ли распространяться премиум статус на весь аккаунт или на одного чара?

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1

Награды

Хотелось бы уточнить. В лучшем наборе есть мешок с костюмами (набор модника), которые падают рандомно судя по описанию.
    Я так понимаю, костюмов представлено будет несколько и падать они будут 100%, но только какой-либо один из них раз в описании стоит "случайный костюм"? Нет ли где информации как они вообще выглядят?) Хотя бы картинки какие.)
    Показать
    На подкасте продюсер говорил, что это будет рандомный костюм из шопа. Конечно могут быть изменения по каким то причинам, но пока так.

Летающий в облаках Аватар для Lumiri
    Лучших ответов
    1

Награды

Подскажите, с Киви кошелька с украинском номером оплатить что ли нельзя? Мало того, что ввод только 10 цифр, что не подходит для номера Киви, но и собственно счет не приходит =\

Хранитель тайн Аватар для SapientiSat
    Лучших ответов
    2

Награды

Подскажите, с Киви кошелька с украинском номером оплатить что ли нельзя? Мало того, что ввод только 10 цифр, что не подходит для номера Киви, но и собственно счет не приходит =\
    Показать
    Пока что у известных мне обладателей такого кошелька не получалось произвести оплату.

Ваши права