Страница 112 из 283 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Летающий в облаках Аватар для Lumiri
    Лучших ответов
    1

Награды

Пока что у известных мне обладателей такого кошелька не получалось произвести оплату.
    Показать
    Cпасибо за ответ, не буду дальше мучаться

Любопытный исследователь Аватар для Lineke

Награды

На подкасте продюсер говорил, что это будет рандомный костюм из шопа. Конечно могут быть изменения по каким то причинам, но пока так.
    Показать
    Большое спасибо за ответ^^

Избранник богов Аватар для MiyamotoMusashi

Награды

если я передам например костюм/крылья/маунта сначала одному персу, а потом например этот перс мне надоест, смогу ли я передать эти вещи твинку? будет ли распространяться премиум статус на весь аккаунт или на одного чара?
    Показать
    Премиум покупается для каждого персонажа индивидуально. Вещи(С НРД) передавать с перса на перса - нельзя
    если у рэдов в мануале будет ошибка, они мне деньги за НРД вернут?
    Показать
    Мэйлам надо ввести неснимаемый титул - Зануда
    Показать

Любопытный исследователь Аватар для Lineke

Награды

Премиум покупается для каждого персонажа индивидуально. Вещи(С НРД) передавать с перса на перса - нельзя
    Показать
    Вот про прем, это просто минус. Думала он действует на весь аккаунт и распространяется на всех персонажей находящихся на нем.
    Получается, нужно тщательнее выбирать для себя класс изначально, либо, если класс не подошел в процессе, забивать на изначально проплаченный прем и покупать все заново под нового персонажа... Поругаться бы на это, уж прем разработчики могли бы не зажимать так.

Покоритель вершин Аватар для Toloymak

Награды

Получается, нужно тщательнее выбирать для себя класс изначально, либо, если класс не подошел в процессе, забивать на изначально проплаченный прем и покупать все заново под нового персонажа... Поругаться бы на это, уж прем разработчики могли бы не зажимать так.
    Показать
    Ну правильно, месецок поиграешь за одного перса, разберешься в игре малость, а затем купишь прем на нового перса и будешь играть им)

Тем более, если ты покупаешь НРД, то помимо китая, будет возможность потыкать разными персами ещё до старта с премом.
    Хотя в принципе все равно за месяц героя не понять. В процессе прокачки и начальных данжах это одно, а кап - другое.

Избранник богов Аватар для MiyamotoMusashi

Награды

Вот про прем, это просто минус. Думала он действует на весь аккаунт и распространяется на всех персонажей находящихся на нем.
    Показать
    ХЗ. Игра не про скакание по персам ибо очень задротская. Определяться с персом нужно или на Китае или(максимум) на ЗБТ. На ОБТ - уже поздно) Кто будет скакать по персам на ОБТ безбожно отстанет от топов. Игра про лимиты, не забывайте. Рано или поздно будет потолок, но в него ещё упереться нужно
    P.S. Механика с премом - не придумка мыла. Эта механика присутствует в оригинале игры, на Китае. Менять что-либо, по своему желанию, мыло не вправе. Правообладатели - китайцы. За ними последнее слово.
    Последний раз редактировалось MiyamotoMusashi; 19.08.2016 в 23:53.
    если у рэдов в мануале будет ошибка, они мне деньги за НРД вернут?
    Показать
    Мэйлам надо ввести неснимаемый титул - Зануда
    Показать

Любопытный исследователь Аватар для Battement

Награды

Cпасибо за ответ, не буду дальше мучаться
    Показать
    просто вводите без + и 8 или какой у вас там код..примерно так выглядит "9101111111" - 10 цифр

Любопытный исследователь
    Так...начался конкурс с раздачей НРД до 12 сентября..Значит ЗБТ не раньше 13-14 сентября

Так...начался конкурс с раздачей НРД до 12 сентября..Значит ЗБТ не раньше 13-14 сентября
    Показать
    врятли збт во вторник-среду запустят, тогда получится не раньше 16
    Ник: Босхет
    Класс: Страж
    Тёмный Клан Murr
    Открыт прием в клан

врятли збт во вторник-среду запустят, тогда получится не раньше 16
    Показать
    "О сроках выхода игры в России и на Западе пока ничего не известно. Закрытое бета-тестирование обещают начать в октябре этого года". - Это интервью Антона Шалаева сайту Вести net.

http://rev.mail.ru/forums/fredirect....ew%2Fid%2F9449

Ваши права