Страница 114 из 283 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Посмотрим там. Рев вторая игра, где сложно выбрать класс. В большинстве игр видя тот или иной класс, сразу возникает мысль "О! Это точно мое!". Тут такого нет.) Потому, придется опробовать 2-3 класса точно.

Ну в большинстве игр ставка как раз идет, что люди качнут не просто 1 чара, а нескольких. Тратится на 2-3+ чара больше выйдет, чем просто заниматься 1-им. А тут, прямо спецом сделано, что бы человек экономил свои средства и распоряжался ими же разумно.)
    п.с. Это понятно, просто удивило такое решение китайцев. Привычнее конечно, когда прем распространяется на аккаунт. А тут придется 10 раз подумать, прежде чем кого-то еще качать. =\

Спасибо за ответы.
    Показать
    Как вариант поиграть на збт за понравившиеся классы и решить до старта ОБТ кем начинать играть.

Любопытный исследователь Аватар для Lineke

Награды

Как вариант поиграть на збт за понравившиеся классы и решить до старта ОБТ кем начинать играть.
    Показать
    Это да. С кого начать мысли есть, вопрос в другом. Насколько зацепит и насколько руки лягут. Если все будет нормально, можно будет остановиться на этом 1-м персонаже. Если не срастется, значит перейти на 2-ой вариант.
    Любопытно конечно, сколько будет идти збт. А то они разные бывают. Бывают на месяц (+), а бывают более короткие.

Интересненько

Познавший истину Аватар для Arinka
    Лучших ответов
    2

Награды

А бывает ЗБТ три волны по три дня =)

Познавший истину Аватар для Lusiell

Награды

Скорей бы уже хоть дату озвучили, а то все "осень да осень", а осенью и не пахнет, жара стоит и лето кажется бесконечным >.<

Допустим, я куплю набор за 3к, поиграю с ним на ЗБТ, потом вайп и ничего не останется на ОБТ! И тоже самое с приглашенными друзьями, все подарки по окончанию ЗБТ просто удалятся!
    Показать
    Охохо. Сударь, читайте тему тут все сто раз уже описывалось. А для более быстрого решения вашего вопроса - просто включите мозг!

Хранитель тайн Аватар для SapientiSat
    Лучших ответов
    2

Награды

Вопрос, животрепещущий для тех, у кого проблемы с оплатой (в первую очередь, для иностранцев). При введении функции улучшения Набора Раннего Доступа будет возможность сделать такую докупку через подарок?

Покоритель вершин Аватар для Kemlina

Награды

Всем привет! Душила меня жаба, и всё таки купила Набор Владыки небес! И зачем тока мне это надо, я даже не знаю когда выходит игрушка, какого числа....
    Эх...везет...у кого-то жара.... *(

Хранитель тайн Аватар для SapientiSat
    Лучших ответов
    2

Награды

Всем привет! Душила меня жаба, и всё таки купила Набор Владыки небес! И зачем тока мне это надо, я даже не знаю когда выходит игрушка, какого числа....
    Показать
    Эта проблема не только у вас. Боюсь, даже те, кто вот сейчас непосредственно локализует игру, также этого не знает.

Избранник богов Аватар для MiyamotoMusashi

Награды

Огорчило что прем на каждого перса нужно покупать отдельно( Всегда было на акк, а тут на перса.Как же твинководство?
    Показать
    Твинководство? Не в этой игре

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ----------

Допустим, я куплю набор за 3к, поиграю с ним на ЗБТ, потом вайп и ничего не останется на ОБТ! И тоже самое с приглашенными друзьями, все подарки по окончанию ЗБТ просто удалятся!
    Показать
    Плюшки на ОБТ выдадут, а не ЗБТ. ОБТ = Релиз. Вайпов - НЕТ

---------- Сообщение добавлено в 16:37 ----------

Показать
    Форум чекните - узнаете Уверен не играли на Китае. Иначе, вопросов бы не было...
    если у рэдов в мануале будет ошибка, они мне деньги за НРД вернут?
    Показать
    Мэйлам надо ввести неснимаемый титул - Зануда
    Показать

Ваши права