Страница 119 из 283 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Летающий в облаках Аватар для XSinka
    Награды

Надпись - "Эксклюзивные" подразумевает, что в шопе - не будет(Продюсеры из ума, вроде, не выжили). Если вы берёте "3 пак". Ради эксклюзивных "маунтов", то я хз. Ранний доступ за 3 дня + прем + ресы
    Показать
    В Тере уже просто были такие "эксклюзивы", которые через пару месяцев валились из сундуков по 10 штук в минуту. /Хотеть эксклюзивного котэ,фиг с ним с рикшей/. А вообще больше интересует-будет ли у нас ограничения опыта для задротов как на Китае, с заполнением этих дурацких анкет и т.д. Не хочется на них время терять,учитывая то,что себе ранний доступ я уже обеспечила -_-
    Глубина,Глубина...я твоя...
    Показать

Познавший истину Аватар для LordRichtofen
    Лучших ответов
    5
    Награды

В Тере уже просто были такие "эксклюзивы", которые через пару месяцев валились из сундуков по 10 штук в минуту. /Хотеть эксклюзивного котэ,фиг с ним с рикшей/. А вообще больше интересует-будет ли у нас ограничения опыта для задротов как на Китае, с заполнением этих дурацких анкет и т.д. Не хочется на них время терять,учитывая то,что себе ранний доступ я уже обеспечила -_-
    Показать
    Я все таки думаю что котов мы все таки в шопе не увидим, максимум как розыгрыш в вк будет
    Парень из BloodCult

Свободный странник Аватар для OtterInSpats
    Вопрос по оплате: при попытке оплатить нрд по карте мне выкидывает пустую страницу с 2мя строчками(цена и комиссия). Ничего больше, только белое полотно. Оплата картами не добавлена или это у меня глюки?

Вопрос по оплате: при попытке оплатить нрд по карте мне выкидывает пустую страницу с 2мя строчками(цена и комиссия). Ничего больше, только белое полотно. Оплата картами не добавлена или это у меня глюки?
    Показать
    или у тебя или в данный момент на сайте.
    я когда оплачивал НРД с визы, всё было ок.

Показать
    Оплачивала картой, все прошло (виза)
    Друлька

https://rev.mail.ru/about/ref1pc67if?_1ld=2126727_0&_1lp=1

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    151
    Награды

Показать
    Это у Вас возможно что то с инетом или браузером. Потому что я только что проверила, увидев Ваш вопрос - при оплате картой в окне было и цена и комиссия и все нужные реквизиты для заполнения.

7.     #1187
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54
    Награды

Показать
    Попробуйте почистить кэш и куки, а лучше - просто зайдите с другого браузера. Если не поможет, рекомендую обратиться в поддержку.

Возможно уже очень много вопросов было подобных, но все же - если я куплю сейчас набор, играть смогу лишь на ОБТ? Через месяц - два, или сейчас?

Познавший истину Аватар для LordRichtofen
    Лучших ответов
    5
    Награды

Возможно уже очень много вопросов было подобных, но все же - если я куплю сейчас набор, играть смогу лишь на ОБТ? Через месяц - два, или сейчас?
    Показать
    И на ЗБТ сможете, только точных дат ЗБТ нету, где осенью будет
    Парень из BloodCult

Избранник богов Аватар для MiyamotoMusashi
    Награды

Показать
    НРД даёт доступ на ЗБТ. НРД за 1к и 3к - ранний доступ на ОБТ.
    ЗБТ ещё не началось, будет осенью.
    если у рэдов в мануале будет ошибка, они мне деньги за НРД вернут?
    Показать
    Мэйлам надо ввести неснимаемый титул - Зануда
    Показать

Ваши права