Страница 151 из 283 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Судя по форуму, люди играют, создают гильдии....набор раннего доступа купил, хотелось бы взглянуть на игру одним глазком и возможно докупить самый дорогой пакет. Объясните пожалуйста, как играют сейчас? Какое то альфа-тестирование? Успеем ли посмотреть на игру в ЗБТ и купить максимальные пакеты для ОБТ?

Хранитель тайн Аватар для SapientiSat
    Лучших ответов
    2
    Награды

Судя по форуму, люди играют, создают гильдии....набор раннего доступа купил, хотелось бы взглянуть на игру одним глазком и возможно докупить самый дорогой пакет. Объясните пожалуйста, как играют сейчас? Какое то альфа-тестирование? Успеем ли посмотреть на игру в ЗБТ и купить максимальные пакеты для ОБТ?
    Показать
    Добрый вечер.
    ЗБТ еще не началось, но администрация проекта заранее позаботилась о том, чтобы игроки смогли создать гильдии, КП и т.д.
    Поиграть в Revelation сейчас вы сможете только на Китае.

Любопытный исследователь Аватар для Bloodbrother
    Награды

Проверьте, не находятся ли информационные номера Теле2 в черном списке вашего устройства. Возможно, смс отправляются и успешно приходят, однако фильтруются смартфоном.

https://games.mail.ru/support/rev#/

Я говорю, что на данный момент нет информации о том, будет ли повторяться акция по улучшению наборов. Об этом сообщалось в Часто задаваемых вопросах акции.

На данный момент сроки продаж НРД неизвестны. О завершении продаж обязательно сообщат заранее в новостях.
    Показать
    не надо из моего полного сообщения вырезать кусок и потом на него отвечать человек))

Свободный странник Аватар для LionHearts
    Награды

уважаемые товарищи . прошу вас снова вести возможность улучшить набор раннего доступа. у меня обычный набор хочу купить по дороже !!!!!!!! плиззззззззззззз. плизззззззззззззззз.i.jpg
    Последний раз редактировалось Veliandr; 04.09.2016 в 21:56. Причина: Избыточное форматирование

Свободный странник
    всем привет, че когда збт начнется? ато "осенью" понятие растяжимое...

Уважаемые локализаторы! Пожалуйста, введите возможность ввода двойного игрового ника (как имя и фамилию)...

Планирую покупать самый дорогой набор, игра чем-то сильно зацепила. Цена, в общем-то, и его содержимое устраивает.

Свободный странник Аватар для Tatyana
    Награды

Стоит ли покупать самый дорогой набор? Или игра себя не оправдает...
    Tera Online, Perfect World, RF Online, Black Desert, Lineage 2, Eve Online, Aion, ArcheAge, R2 Online, Rappelz

всем привет, че когда збт начнется? ато "осенью" понятие растяжимое...
    Показать
    Здравствуйте! Вся актуальная официальная информация в обязательном порядке появляется в новостях, оставайтесь в курсе!)

Стоит ли покупать самый дорогой набор? Или игра себя не оправдает...
    Показать
    Очень рекомендую к изучению эту тему: https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=2933
    В ней Вы сможете прочесть подробное описание содержимого упомянутого НРД, а также почитать мнение игроков о надобности и выгоде в его приобретении
    Последний раз редактировалось Fleuren; 05.09.2016 в 04:40.

Очень интересно!Не знаю даже , может и в эту поиграть тоже игру?

Ваши права