Страница 153 из 283 ПерваяПервая ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 203 253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

Прошу прощения за то, что не умею пользоваться поиском, но таки вопрос:

Я планирую купить набор чего-то там, но возможность поиграть у меня будет через 3-4 месяца,
    Когда вступят в действие фишки из набора, нужно ли их будет активировать вручную, дабы не сгорели свитки и премиум?
    Показать
    Все плюшки ты можешь активировать в любое время на любого персонажа на акаунте.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Прошу прощения за то, что не умею пользоваться поиском, но таки вопрос:

Я планирую купить набор чего-то там, но возможность поиграть у меня будет через 3-4 месяца,
    Когда вступят в действие фишки из набора, нужно ли их будет активировать вручную, дабы не сгорели свитки и премиум?
    Показать
    извини за панибратство. Брат,возьми поиграй на китае,определись надо ли оно тебе. Я,по своему опыту скажу,что вот от ждунства есть много ошибок,можно было бы не покупать. Реклама часто вводит в заблуждение.Но,а если всё таки решился,то бери самый дорогой набор,в любой онлайн ммо фора в,даже пару дней,обычно является главенствующим фактором.А о дадут через 3 месяца или нет,то ты могёшь сделать проще. Зайдёшь через 3 месяца,например всех бонусов нет за набор. Можешь отписать в техподдержку,тебя посмотрят,что ты не играл и скорее всего вернут. Но я в данности не уверен для ру локализованных игр. Тут лучше спросить сразу в тех поддержке.Т.к. на форуме лишь модераторы либо игроки,а что одни что другие в данном вопросе полностью не компетентны.
    Утро начиналось не важно : в один глаз светило солнце , из другого торчало копьё ....

Сделайте акцию такую же, какую вы делали до 31-го августа (с бронированием ников на релиз), хотя бы на день, в сентябре Т_Т!

Свободный странник Аватар для Zapasliv

Награды

Крылья кстати так себе .... на китае народа как говна с такими ... те что крафтятся намного пафоснее ))) а эти гдет на уровне самого 1 перекрафта начальных. Уж лучше за эти деньги випов с оскидкой дали там на годик иль пол больше проку. НУ или свитков на покупку и буст скилов ))))) и назовем набор по майловски... ну типа Начни донатить уже сейчас и к старту ОБТ будешь папкой Хд

Крылья кстати так себе .... на китае народа как говна с такими ... те что крафтятся намного пафоснее ))) а эти гдет на уровне самого 1 перекрафта начальных. Уж лучше за эти деньги випов с оскидкой дали там на годик иль пол больше проку. НУ или свитков на покупку и буст скилов ))))) и назовем набор по майловски... ну типа Начни донатить уже сейчас и к старту ОБТ будешь папкой Хд
    Показать
    тебе нано играть в браузерки старого склада,где тебе крылья нарисуют только для тебя =)
    Утро начиналось не важно : в один глаз светило солнце , из другого торчало копьё ....

Сделайте акцию такую же, какую вы делали до 31-го августа (с бронированием ников на релиз), хотя бы на день, в сентябре Т_Т!
    Показать
    Поддерживаю ++++

А вот меня убивает то, что ждать нужно долго. !!!! я уже умираю от нетерпения, болезнь* уже образовалась каждый день утром включаю комп в надежде от того что наконец-то будет написано, "ИГРАТЬ". Насчет раннего доступа я думаю у каждого есть своя голова на плечах, если ваш кошелёк не пострадает от 3к рублей то смело можете брать набор, пока что я не увидел что бы "МЕИЛ" плохое предлагало.
    Последний раз редактировалось IIaPa3uT; 07.09.2016 в 19:15.

Любопытный исследователь Аватар для GansGrausam

Награды

А вот меня убивает то, что ждать нужно долго. !!!! я уже умираю от нетерпения, болезнь* уже образовалась каждый день утром включаю комп в надежде от того что наконец-то будет написано, "ИГРАТЬ". Насчет раннего доступа я думаю у каждого есть своя голова на плечах, если ваш кошелёк не пострадает от 3к рублей то смело можете брать набор, пока что я не увидел что бы "МЕИЛ" плохое предлагало.
    Показать
    Да не спорит не кто что плохое , просто мало. Я сам купил за 3к.

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    114

Награды

Походу, не только у меня ломка без игры началась) Китай снесла - уже не тянет туда, своего, родного хочется, чтобы букафки русские были)

Китай снесла - уже не тянет туда, своего, родного хочется
    Показать
    Жиза. Но лично я снёс из-за пинга, а так-то есть русификатор.

Ваши права