Страница 158 из 283 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 208 258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, (не смог найти в теме ответа на свой вопрос) все плюшки из набора будут доступны только одному персонажу и передача предметов между персонажами одного аккаунта будет невозможна?
    Этот вопрос очень актуален для меня, так как мне требуется время, чтобы определиться с приоритетным персонажем. Я создам представителей всех доступных классов, но лишь один станет "основой". Поэтому, не хотелось бы совершить ошибку и получить бонусы на персонажа, который не станет основным.
    Объясните пожалуйста принцип получения этих бонусов - всё одному персонажу или можно разные предметы набора разделить между разными персонажами, а может быть вообще все персонажи аккаунта смогут получить одинаковые полные комплекты бонусов набора? В различных ммо я встречал различные варианты. Если бонусы достанутся только одному персонажу аккаунта, не произойдёт ли зачисление бонусов автоматически первому созданному персонажу? Как это будет реализовано в этой игре? Не хотелось бы по незнанию слить столь ценные бонусы, а потом просить помощи у техподдержки по этому поводу.

Заранее спасибо за ответ.

Любопытный исследователь Аватар для Yevelas
    Награды

По слухам, внешний вид кота ещё не определён или может меняться... Сделайте Чеширского )) Чтоб исчезал, ток улыбка оставалась ) и т.д.
    Самые сладкие игры - игры разума!
    Всегда хочется отведать сладенького...

Хранитель тайн Аватар для SapientiSat
    Лучших ответов
    2
    Награды

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, (не смог найти в теме ответа на свой вопрос) все плюшки из набора будут доступны только одному персонажу и передача предметов между персонажами одного аккаунта будет невозможна?
    Этот вопрос очень актуален для меня, так как мне требуется время, чтобы определиться с приоритетным персонажем. Я создам представителей всех доступных классов, но лишь один станет "основой". Поэтому, не хотелось бы совершить ошибку и получить бонусы на персонажа, который не станет основным.
    Объясните пожалуйста принцип получения этих бонусов - всё одному персонажу или можно разные предметы набора разделить между разными персонажами, а может быть вообще все персонажи аккаунта смогут получить одинаковые полные комплекты бонусов набора? В различных ммо я встречал различные варианты. Если бонусы достанутся только одному персонажу аккаунта, не произойдёт ли зачисление бонусов автоматически первому созданному персонажу? Как это будет реализовано в этой игре? Не хотелось бы по незнанию слить столь ценные бонусы, а потом просить помощи у техподдержки по этому поводу.

Заранее спасибо за ответ.
    Показать
    Добрый вечер.
    Предметы смогут быть распределены между персонажами по вашему усмотрению.

Купив набор с летающим котом мы на самом деле купили "кота в мешке" как уже неоднократно повторялось в теме, ведь мы видели лишь концепт-арт маунта, которого сделают специально для российского запуска. Главное, чтобы кот вышел из рук игроделов похожим на концепт-арт, а не превратился в нечто условно-няшное, напоминающее воздушный шар-мяута команды Ракета из мультфильма про покемонов. Это не пустые опасения, ведь многие видели проявления любви создателей игры к няшным кошкам, коровам и пандам на китайском сервере =)

Свободный странник
    ммм.....возьму себе фул набор...там все таки и крылышки есть для себя и котейка для пати будет норм. думаю отлично пойдет. а вот что хотелось бы точно так кучу и кучу гайдов по игре как что и почему. чтоб заранее знать что да как...ну думаю найду щас

ммм.....возьму себе фул набор...там все таки и крылышки есть для себя и котейка для пати будет норм. думаю отлично пойдет. а вот что хотелось бы точно так кучу и кучу гайдов по игре как что и почему. чтоб заранее знать что да как...ну думаю найду щас
    Показать
    Приглашаю заглянуть в раздел руководств: https://rev.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=6
    В нем содержится бОльшая часть доступной информации и гайдов на настоящее время. Также данный список поможет немного сориентироваться в разделе, но он нуждается в обновлении и дополнении.

По собственной невнимательности приобрел набор раннего досутпа с уверенностью, что смогу улучшить. Оказывается это была единовремменая акция...
    Майлы шарики-рогалики дайте уже людям возмодность нормально прокачивать наборы, либо обьявите большими буквами, что эта возможность давно недоступна.

Свободный странник
    Награды

Простите если вопрос повторяется... Но130 страниц читать на работе, к сожалению не вариант...
    1) Могу ли Я до купать наборы постепенно? Сначало стартовый потом грейдить с доплатой до среднего, или максимального? Некоторые люди получают наборы подарками/конкурсами... Хотелось бы дополнить набор...
    2) можно ли докупать наборы во время ЗБТ? Многим бы хотелось пощупать игру на ЗБТ, прежде чем покупать самый дорогой набор и утануть в нем.

Неутомимый воин Аватар для 3jlouKot
    Награды

Простите если вопрос повторяется... Но130 страниц читать на работе, к сожалению не вариант...
    1) Могу ли Я до купать наборы постепенно? Сначало стартовый потом грейдить с доплатой до среднего, или максимального? Некоторые люди получают наборы подарками/конкурсами... Хотелось бы дополнить набор...
    2) можно ли докупать наборы во время ЗБТ? Многим бы хотелось пощупать игру на ЗБТ, прежде чем покупать самый дорогой набор и утануть в нем.
    Показать
    акция по улучшению наборов уже прошла) по щупать ? китай в помощь
    Жизнь не боль, когда в тебя урона входит ноль

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    144
    Награды

1
    ···Я КУПИЛ СЕБЕ «НАБОР ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЯ», МОГУ ЛИ Я «УЛУЧШИТЬ» ЕГО ДО БОЛЕЕ ДОРОГОГО, ЗАПЛАТИВ РАЗНИЦУ В ЦЕНЕ МЕЖДУ НИМИ?
    На данный момент улучшение наборов недоступно. Возможно, эта функция появится в будущем.···
    2
    можно и во время ЗБТ(если ключ на бету уже есть и если наборы будут ещё в продаже).А пощупать - Китай в помощь, как уже было посоветовано выше.Там достаточно мягко для прощупывания
    пь. сь.
    не совсем понятно, как можно "утануть" в НРД..

Ваши права