Страница 161 из 283 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Свободный странник
    Всем здрасте... почему-то при оплате через яндекс.деньги не проходит платеж (

Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Всем здрасте... почему-то при оплате через яндекс.деньги не проходит платеж (
    Показать
    Добрый день! При проблемах с оплатой советую обратиться в службу поддержки. К сожалению, на форуме с технической стороной оплаты помочь никто не сможет.

Свободный странник
    3 раза записывался на бета-тест и не могу попасть в игру, как можно в нее играть?

Неутомимый воин Аватар для Trafalgar
    3 раза записывался на бета-тест и не могу попасть в игру, как можно в нее играть?
    Показать
    ЗБТ запланирован на осень этого года. Следите за новостями, чтобы узнать дату начала ЗБТ.

Свободный странник Аватар для Dimoniche
    ЗБТ запланирован на осень этого года. Следите за новостями, чтобы узнать дату начала ЗБТ.
    Показать
    мне блин эта фраза уже сниться начала.

Хранитель тайн Аватар для SapientiSat
    Показать
    А можно как-то подредактировать темы, чтобы эта фраза появлялась в начале каждой страницы?

Избранник богов Аватар для Ascxentectic
    А можно как-то подредактировать темы, чтобы эта фраза появлялась в начале каждой страницы?
    Показать
    Даже с подредактированными темами такие вопросы будут сыпаться часто. Поэтому, к сожалению, такой метод не очень поможет в данном случае. :(
    -
    that we're inevitable

Свободный странник
    Снова здрасти,все оформил паспортные данные вообщем снил и все такое при покупки через киви раннего доступа и чтото пришло смс на тел,типо того чтоб потвердил цыфрой 9 смс что я согласен,я потвердил и что!?приходит смс следом отказано мне!типо не коректно заполнены паспортные данные как так там писал все четко комп проверил а тут на тебе и типо того обратитесь в ближ офис итд.хочу все заново платеж провести пишут что все инциализироват платеж уже и что теперь делать ?

Любопытный исследователь Аватар для Yevelas
    Есть вопрос...
    То, что НРД за 3 к даёт право занять имя - понятно... И его можно будет использовать только на ОБТ - тоже ясно.
    А будет ли сохранение имён в ОБТ, которые были заняты при ЗБТ?
    И если будет, то зачем тогда свиток имени на ОБТ, если на ЗБТ все имена займут )
    Возможно, мой вопрос повторяется часто... Просто из практики имена часто (примеров не приведу - далеко искать) остаются в таких случаях... Стираются вещи, накопления, уровень героя и т.д., но не сами герои и не их имена.
    Самые сладкие игры - игры разума!
    Всегда хочется отведать сладенького...

Покоритель вершин Аватар для GunnerGROZA
    Снова здрасти,все оформил паспортные данные вообщем снил и все такое при покупки через киви раннего доступа и чтото пришло смс на тел,типо того чтоб потвердил цыфрой 9 смс что я согласен,я потвердил и что!?приходит смс следом отказано мне!типо не коректно заполнены паспортные данные как так там писал все четко комп проверил а тут на тебе и типо того обратитесь в ближ офис итд.хочу все заново платеж провести пишут что все инциализироват платеж уже и что теперь делать ?
    Показать
    честно я вообще не понял о каких данных идет речь ты из какой страны? выбераешь способ оплаты,нажимаешь киви в твоем случаи...заходишь на сам киви и там жмешь на согласие,после чего нужно ввести код который приходит в смс...это 6 значный номер 548097 например такой. после чего ты вводишь это и все. после чего открывается страничка где вроде как немешало б заполнить данные...но я этого никогда не делал и не сталкивался с этим. все просто и легко как мне кажеться.
    Альсиэль

Ваши права