Страница 162 из 283 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

1.     #1611
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

Снова здрасти,все оформил паспортные данные вообщем снил и все такое при покупки через киви раннего доступа и чтото пришло смс на тел,типо того чтоб потвердил цыфрой 9 смс что я согласен,я потвердил и что!?приходит смс следом отказано мне!типо не коректно заполнены паспортные данные как так там писал все четко комп проверил а тут на тебе и типо того обратитесь в ближ офис итд.хочу все заново платеж провести пишут что все инциализироват платеж уже и что теперь делать ?
    Показать
    Добрый день!

Вам надо обратиться в офис киви, судя по тексту вашего смс. Или просто позвоните в ближайший их офис и уточните, что произошло. Надеюсь, вам помогут разобраться!

А будет ли сохранение имён в ОБТ, которые были заняты при ЗБТ?
    Показать
    После ЗБТ будет вайп, так что персонажи и их имена не сохранятся.

А награды за сам набор передадутся заного на нового персонажа ?

Любопытный исследователь Аватар для Yevelas

Награды

А награды за сам набор передадутся заного на нового персонажа ?
    Показать
    На ЗБТ награды будут недоступны - только на ОБТ. Все награды из Набора Раннего Доступа (или НРД) одноразовые и доступны всем персонажам на аккаунте, через который был приобретён НРД.
    Самые сладкие игры - игры разума!
    Всегда хочется отведать сладенького...

Свободный странник Аватар для Demon69RUS

Награды

Привет, возможно этот вопрос уже задавали, Что именно останется от персонажа после вайпа?, шмот/валюта/лут?, если же все удалится под чистую, входит плюшки от нрд лучше оставить до обт будет?

Заблокирован
    Привет, возможно этот вопрос уже задавали, Что именно останется от персонажа после вайпа?, шмот/валюта/лут?, если же все удалится под чистую, входит плюшки от нрд лучше оставить до обт будет?
    Показать
    Из первого поста:
    "Когда мне будут начислены предметы из набора раннего доступа?
    Предметы будут начислены на старте открытого бета-тестирования."

Т.е. до ОБТ использовать вы сможете только ключ.

А во время вайпа, как правило, чистится все.

Хранитель тайн Аватар для SapientiSat
    Лучших ответов
    2

Награды

Показать
    Скажу больше, удалится и сам персонаж и на ОБТ вам его нужно будет создавать заново.

Когда начнется збт нельзя будет купить/улучшить нрд?

Хранитель тайн Аватар для SapientiSat
    Лучших ответов
    2

Награды

Когда начнется збт нельзя будет купить/улучшить нрд?
    Показать
    Этой информации пока что нет. Хотелось бы, но нет информации.

Всем Привет! Хорошо с временем ЗБТ определились (Осенью), но я не вижу вопросов о Раннем Доступе , как не печально но маниторить почту регулярно (всю Осень) - порядком нудное занятие! В связи с этим задаю вопрос 3 дня НРД приравниваются к какому периоду времени? И каким образом я узнаю что могу уже воспользоваться Ранним Доступом и начать установку игры? Про Вайп узнал выше и был ошарашен тем, что оказывается- время проведённое на ЗБТ будет потрачено впустую , т.к. ознакомиться с контентом я могу и на Китае... в чём тогда смысл ЗБТ и моего на нём нахождения?

Покоритель вершин Аватар для GunnerGROZA

Награды

Всем Привет! Хорошо с временем ЗБТ определились (Осенью), но я не вижу вопросов о Раннем Доступе , как не печально но маниторить почту регулярно (всю Осень) - порядком нудное занятие! В связи с этим задаю вопрос 3 дня НРД приравниваются к какому периоду времени? И каким образом я узнаю что могу уже воспользоваться Ранним Доступом и начать установку игры? Про Вайп узнал выше и был ошарашен тем, что оказывается- время проведённое на ЗБТ будет потрачено впустую , т.к. ознакомиться с контентом я могу и на Китае... в чём тогда смысл ЗБТ и моего на нём нахождения?
    Показать
    3 дня раннего доступа даются на ОБТ что значит что вы на три дня раньше начинаете играть в игру после ее официального Открытого бета тестирования после которого уже не будет вайпа. на ЗБТ этот ранний доступ не распространяется....собственно как то так.

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ----------

ЗБТ - нужно для того чтобы выявлять недочеты и ошибки...например не переведенный текст где то или баг на карте...вы поиграете на ЗБТ тем самым поможите локализатору найти ошибки и недочеты,чем потом пол года они будут чинить все косяки уже на ОБТ. После того как ЗБТ заканчивается,делается вайп....после это объявляют ОБТ и его дату...вы в свою очередь можите зайти на 3 дня раньше этого срока и получить все что купили в наборе раннего доступа...и как я уже писал,после начала ОБТ никакого вайпа уже не будет.
    Альсиэль

Ваши права