Страница 163 из 283 ПерваяПервая ... 63 113 153 161 162 163 164 165 173 213 263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Хранитель тайн Аватар для SapientiSat
    Лучших ответов
    2

Награды

Всем Привет! Хорошо с временем ЗБТ определились (Осенью), но я не вижу вопросов о Раннем Доступе , как не печально но маниторить почту регулярно (всю Осень) - порядком нудное занятие! В связи с этим задаю вопрос 3 дня НРД приравниваются к какому периоду времени? И каким образом я узнаю что могу уже воспользоваться Ранним Доступом и начать установку игры? Про Вайп узнал выше и был ошарашен тем, что оказывается- время проведённое на ЗБТ будет потрачено впустую , т.к. ознакомиться с контентом я могу и на Китае... в чём тогда смысл ЗБТ и моего на нём нахождения?
    Показать
    Добрый день.
    Смысл вашего нахождения на Закрытом Бета Тестировании состоит, как ни странно, в том, чтобы тестировать игру и помогать локализатору с устранением ошибок.
    Установить игру вы сможете уже во время ЗБТ, а ваш преддоступ даст вам возможность раньше стартовать на ОБТ.
    3 дня преддоступа на ОБТ приравниваются к 3 дням преддоступа на ОБТ.
    После ЗБТ будет полный вайп, после ОБТ вайпа уже не будет.

Покоритель вершин Аватар для Hyapka

Награды

Про Вайп узнал выше и был ошарашен тем, что оказывается- время проведённое на ЗБТ будет потрачено впустую , т.к. ознакомиться с контентом я могу и на Китае... в чём тогда смысл ЗБТ и моего на нём нахождения?
    Показать
    Это у тебя первая игра что-ли? После ЗБТ всегда, слышишь, ВСЕГДА идет вайп. Какой смысл тогда пихать 3 дня раннего доступа, если у тебя и так месяц на ЗБТ был бы, а у основной массы игроков - нет? На открытие сервера (ОБТ) должны все стартовать в равных условиях, единственное, что за материальную поддержку тебе дают 1-3 дня форы.

Летающий в облаках Аватар для TarhZero

Награды

Когда начнется збт нельзя будет купить/улучшить нрд?
    Показать
    обычно все можно купить вплоть до ОБТ. посмотрим как у мыла будет.

Летающий в облаках Аватар для Daleks
    Я так понял ОБТ это и будет релизом (началом) игры и после него никаких рестартов больше не будет, так или сам релиз ещё пол года ждать?

Лучших ответов
    2

Награды

Я так понял ОБТ это и будет релизом (началом) игры и после него никаких рестартов больше не будет, так или сам релиз ещё пол года ждать?
    Показать
    Вообще статусы ОБТ и релиза отличаются. Но Вайпа после ОБТ не будет.

Будет ли еще акция по улучшению набора?

Осень. Это долгий период. Можно узнать примерный месяц ЗБТ и ОБТ? Уже понятно, что не сентябрь.

Осень. Это долгий период. Можно узнать примерный месяц ЗБТ и ОБТ? Уже понятно, что не сентябрь.
    Показать
    Евро уже определилось. У них октябрь.
    Да и вообще, если мыло сделает в ноябре, то их же какашками закидают trololo.png

аха ща бац и конец сентября Скандалы интриги раследования показать все что скрыто Ну или конец Ноября

Лучших ответов
    2

Награды

Ваши права