Страница 19 из 283 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Добавили бы ещё иконки этих итемов. Чтобы наконец-то разобраться, что есть что. Например, эти "бронзовые перья" мы называем кинжальчиками (те, кто играет на Китае).

Свободный странник
    у меня вот вопрос я выиграл ключ и хочу купить ещё нрд получается я один ключ просто выкину на ветер или у меня их два будет?

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ----------

Всегда качал основу и твинка параллельно
    Показать
    так передачу бабла от основы к твинку вроде не кто не отменял

Всю тему не читал. Появилось уже понимание и конкретика всего того что входит в набор?

А теперь можно к описанию каждого предмета картинку? Потому что даже играя на Китае не понятно, что ты получишь в итоге с набора.

Свободный странник Аватар для Converse
    Награды

Так и живем )
    Показать
    Да у вас нервы железные с таким пингом играть)

так передачу бабла от основы к твинку вроде не кто не отменял
    Показать
    Так крылья, то уникальные - кроме как через НРД их не получить, по крайней мере в первое время, а если внутри акка их передавать нельзя - это же совсем не гуд А валюта и остальной хлам - фиг с ним, купится/нафармится.

PS: Хлоп, куда-то предыдущее сообщение пропало ^_^

Избранник богов Аватар для aidanpride
    Награды

Не знаю даже чем Вам помочь.... Могу сказать только то, что ничего лишнего в этих наборах нет) Только все самое необходимое)
    Например, камни для заточки шмота (несколько видов), игровая валюта в ОГРОМНОМ количестве, другая игровая валюта, различные воскрешения, свитки, прибавка к опыту.... не знаю... могла бы расписать все, но чуть позже))
    Надеюсь, что кто-нибудь увидит мой пост и воспользуется моментом - распишет все для всех))
    К сожалению, у меня сейчас нет времени, чтобы сделать это :с
    Но если никто не успеет - я напишу об этом. Но позже)
    Показать
    буду очень благодарен

Кот немного укуренный :0
    Кстати ,вот нрд ,называется так потому что предоставляют ранний доступ ,а почему тогда у первого набора нет 1 дня до ОБТ ? а на след.набор можно уже было дать 2 дня ,если на то пошло.
    Ну это так придирки ,наборы замечательные . Однозначно куплю "Набор искателя приключений " :3

Хранитель тайн Аватар для Rineli
    Награды

Не знаю даже чем Вам помочь.... Могу сказать только то, что ничего лишнего в этих наборах нет) Только все самое необходимое)
    Например, камни для заточки шмота (несколько видов), игровая валюта в ОГРОМНОМ количестве, другая игровая валюта, различные воскрешения, свитки, прибавка к опыту.... не знаю... могла бы расписать все, но чуть позже))
    Надеюсь, что кто-нибудь увидит мой пост и воспользуется моментом - распишет все для всех))
    К сожалению, у меня сейчас нет времени, чтобы сделать это :с
    Но если никто не успеет - я напишу об этом. Но позже)
    Показать
    юм, ну в общем, цена себя оправдывает?) блин. где бьют, когда она так нужна)

Свободный странник
    Так крылья, то уникальные
    Показать
    фи....и так крафтятся нормальные крылья,ради одних крыльев покупать ещё один набор я например 2 сундук куплю там всё есть для хорошего начала игры,а котик или крылья пока вообще не очень актуальны и ради них не вижу смысла переплачивать

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ----------

Кстати ,вот нрд ,называется так потому что предоставляют ранний доступ
    Показать
    так вы уже попадёте на збт это уже ранний доступ и не в одной игре в первом сундуке нет раннего доступа на обт

Ваши права