Страница 208 из 283 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 210 218 258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Покоритель вершин Аватар для Hyapka
    Награды

Я купил в подарок другу набор раннего доступа. Но пин кода нигде не вижу
    Показать
    На сколько я понимаю, на аккаунт твоему другу просто должен свалиться этот набор. О каком пин коде речь?
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на "Ты", обращение на "Вы" в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - Игровое сообщество Одинокий

хочу задать давольно таки странный вопрос. Так вот, во вкладке покупки раннего доступа написано что вещи дадут при ОБТ, когда будет релиз их будут давать повторно или как?

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP
    Награды

хочу задать давольно таки странный вопрос. Так вот, во вкладке покупки раннего доступа написано что вещи дадут при ОБТ, когда будет релиз их будут давать повторно или как?
    Показать
    ОБТ это грубо говоря и есть релиз.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Летающий в облаках Аватар для Orgrimm
    Награды

При условии, что на 1-го персонажа нельзя дать больше 1-го набора.
    При условии, что вещи из наборов не продаются и не передаются.
    При условии, что чтобы закрывать все лимиты всего одним персонажем надо тратить по 5-7 часов ежедневно.

Даже сверхзадротам, играющим по 10-14 часов ежедневно может быть профитно купить 2 пака, чтобы играть одновременно 2-мя персонажами. Но 4...
    Показать
    Вот да, то что нельзя на одного перса кинуть больше одного набора, убивает мотивацию покупать больше 1го нрд, тем более что там скорее всего все итемы привязанные даже в мешках. А была мысль взять несколько наборов, неплохо сэкономить на донате в будущем ))
    Последний раз редактировалось Orgrimm; 12.10.2016 в 11:06.

Хранитель тайн Аватар для Sinity
    Лучших ответов
    1
    Награды

Т.е. "НАБОР МАСТЕРА" при покупке 4х паков нельзя кинуть на 1го перса? А где об этом говорилось, откуда инфа?

Кто в курсе что происходит с доп месяцами према и свитками (воителя, странника, мудреца)? Они стакаются? т.е. беру 2 набора по 3к и у меня 4 месяца премиумов? 3 набора и 6 месяцев?
    Показать
    Вряд ли они стакаются. Да и зачем на одного и того же персонажа это все скидывать. Не проще потом просто прем купить? Это имеет смысл купить на нескольких персонажей.

Летающий в облаках Аватар для Orgrimm
    Награды

Вряд ли они стакаются. Да и зачем на одного и того же персонажа это все скидывать. Не проще потом просто прем купить? Это имеет смысл купить на нескольких персонажей.
    Показать
    Ну был бы смысл, еслиб мешки можно было на одного перса кинуть и премы стакались. Так, как стоимость мешков и премов на 2 месяца скорее всего будет дороже НРД за 3к, если по Китайским ценам смотреть. А в интервью говорили что цены сильно менять не будут.

Лучших ответов
    1
    Награды

Ну был бы смысл, еслиб мешки можно было на одного перса кинуть и премы стакались. Так, как стоимость мешков и премов на 2 месяца скорее всего будет дороже НРД за 3к, если по Китайским ценам смотреть. А в интервью говорили что цены сильно менять не будут.
    Показать
    Вообще прем + 3 мешка к нему должны стоить не дороже 450р, а то и 300-350р за месяц.

Летающий в облаках Аватар для Balagur
    Награды

а то и 300-350р за месяц.
    Показать
    а то и 150-200

Лучших ответов
    1
    Награды

а то и 150-200
    Показать
    Ну я то без сарказма написал) Просто здесь прем состоит из нескольких составляющих вот и все)

Летающий в облаках Аватар для Balagur
    Награды

Ну я то без сарказма написал) Просто здесь прем состоит из нескольких составляющих вот и все)
    Показать
    блин, я думал ты девушка.

не верю, что все свитки будут 300р стоить, их слишком много для комфортной игры.

Ваши права