Страница 210 из 283 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Летающий в облаках Аватар для Orgrimm

Награды

Orgrimm, большая ошибка сравнивать цены на Китае и у нас. У нас должно быть дешевле на самом деле. Или думаешь на Ру будут покупать костюм за 1500 рублей и крылья за 2500-5000 рублей? Если и будут, то единицы.
    Показать
    В интервью разрабы обмолвились что цены будут похожи на китайские.

Крылья как и внешки можно добыть и не за донат, за донат ты получаешь сразу рыжие и понтовые крылья, это типа понты, я задонил и у меня клевые крылья. костюмы за 1500 будут покупать и еще как, там есть прям вау, особенно девочки будут на внешки тратится, ну очень они там красиво сделанные есть. Да и я думаю на костюмы для себя и своей женщины разорюсь. А я далеко не самый крутой донатер, 3-5к в месяц, не больше.

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ----------

Спасибо за ответ, а то вначале имеется ответ только о новой покупки)
    Показать
    https://rev.mail.ru/preorder - зайдите и пролистайте ниже, увидете ответы на частые вопросы:

- Я КУПИЛ СЕБЕ «НАБОР ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЯ», МОГУ ЛИ Я «УЛУЧШИТЬ» ЕГО ДО БОЛЕЕ ДОРОГОГО, ЗАПЛАТИВ РАЗНИЦУ В ЦЕНЕ МЕЖДУ НИМИ?
    - Да.

Мои действия чтобы появился кнопка "Скачать игру"
    1.Вышел из маил центра
    2.Полностью удалил маил цент
    3.С помощью Ccleaner очистил рестер
    4.Перезагрузил компьютер
    5.Зашел на сайт ревы и скачал игровой центр по кнопки скачать игру
    6.Ввёл акк,игра сразу начала загружаться
    Может кому поможет,удачи)
    Показать
    Увы, Увы! Не помогло(

Хранитель тайн Аватар для Sinity
    Лучших ответов
    1

Награды

Крылья как и внешки можно добыть и не за донат, за донат ты получаешь сразу рыжие и понтовые крылья, это типа понты, я задонил и у меня клевые крылья. костюмы за 1500 будут покупать и еще как, там есть прям вау, особенно девочки будут на внешки тратится, ну очень они там красиво сделанные есть. Да и я думаю на костюмы для себя и своей женщины разорюсь. А я далеко не самый крутой донатер, 3-5к в месяц, не больше.
    Показать
    Я играл на Китае и просмотрел все внешки и аксессуары, которые в игре. В том числе которых нет в шопе. Но цены будут другие. В том числе на евро, цены выше чем у нас.

Награды

Увы, Увы! Не помогло(
    Показать
    Обратитесь в службу поддержки: https://games.mail.ru/support/rev

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ----------

Я играл на Китае и просмотрел все внешки и аксессуары, которые в игре. В том числе которых нет в шопе. Но цены будут другие. В том числе на евро, цены выше чем у нас.
    Показать
    Ну посмотрим, сейчас лень искать интервьюшку на ютубе, но после вопроса про НРД за 3000 рублей, пиарщик тихо так продюсеру сказал что туда на 12000 рублей напихано. Хотя мож меня приглючило, ща поищу.

Скажите есть возможность отказаться от набора раннего доступа и вернуть деньги или перевести их на другой проект от майл (Пираты онлайн) ? Посмотрел видео про игру и оказалось там очень много контента для пи... гомосексуалистов, как будто игра создавалась ими и для них...

Награды

А, не, соврал, это говорил кто то из тех кто брал интервью, что в наборе за 3000, вещей на 12000 по китайским ценам.

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ----------

Скажите есть возможность отказаться от набора раннего доступа и вернуть деньги или перевести их на другой проект от майл (Пираты онлайн) ? Посмотрел видео про игру и оказалось там очень много контента для пи... гомосексуалистов, как будто игра создавалась ими и для них...
    Показать
    Врятли, но можете задать этот вопрос в службу поддержки: https://rev.mail.ru/preorder , пусть ребята посмеются.

Гейский контент из Ру версии выпилили, так как в нашей стране он запрещен.

А как натурал могу сказать что женские персы там очень даже сочные )))

Хранитель тайн Аватар для Sinity
    Лучших ответов
    1

Награды

Ну посмотрим, сейчас лень искать интервьюшку на ютубе, но после вопроса про НРД за 3000 рублей, пиарщик тихо так продюсеру сказал что туда на 12000 рублей напихано. Хотя мож меня приглючило, ща поищу.
    Показать
    Видел я много видео, и расчеты стоимости наших НРД в перевод на китайский шоп и так далее. Тут нужно думать так, чтобы этот товар брали. Мне вот 1500р отдавать за костюм без статов как-то не очень хочется. Учитывая, что многие можно и без доната получить.

А, не, соврал, это говорил кто то из тех кто брал интервью, что в наборе за 3000, вещей на 12000 по китайским ценам.

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ----------

Врятли, но можете задать этот вопрос в службу поддержки: https://rev.mail.ru/preorder , пусть ребята посмеются.

Гейский контент из Ру версии выпилили, так как в нашей стране он запрещен.

А как натурал могу сказать что женские персы там очень даже сочные )))
    Показать
    А друид-фрик ? Его то уж фиг выпилят

Летающий в облаках Аватар для Balagur

Награды

А друид-фрик ? Его то уж фиг выпилят
    Показать
    его выпилили самым первым

Награды

А если серьезно, ты не те видео смотрел, посмотри видосы например про города гильдии, которые надо остраивать, про осады, войны, ПВП арены, ПВП локации и ПВП эвенты, про ПВЕ контент, данжи и рейды.
    В общем то в этой игре есть все, и для ПВП задротов, которые не будут брать кап, и будут фармит нубов на аренках 49,59,69го лвла, для грамотных ПВП задротов, которые будут водить армии на осады и войны, для пве задротов, которые будут траит рейдовые данжи, для казуалов, которые будут просто жить в этом мире и качаться год, для ролеплэйщиков которые будут обустраивать свой дом, жениться, путешествовать по миру и т.д.

Ваши права