Страница 211 из 283 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Свободный странник Аватар для Mizuchi
    Когда покажут видео с котом в игре, его анимацию итд. >.<
    Скажу наполовину в шутку, наполовину всерьез:
    Чтобы быть успешным хилом в рандомной пати, нужно чуточку всех люто ненавидеть.
    Показать

Летающий в облаках Аватар для Balagur
    Показать
    Следите за новостями.

Летающий в облаках Аватар для Orgrimm
    Видел я много видео, и расчеты стоимости наших НРД в перевод на китайский шоп и так далее. Тут нужно думать так, чтобы этот товар брали. Мне вот 1500р отдавать за костюм без статов как-то не очень хочется. Учитывая, что многие можно и без доната получить.
    Показать
    Ну так никто и не заставляет же. Ну может быть и поменяют цены на внешку, ввиду российского менталитета, типа "не дает статов, не куплю", хотя сомневаюсь что сильно. Помниться в той же легенде-наследие драконов, картинка гильдии и перса стоила 1000 евро и 2000 евро если с анимацией, кроме понтов ни какого профита, и ниче, брали... у самого в гильдии за косарь стояла.

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ----------

Показать
    Когда кота нарисуют, и думается мне, его пилят в Китае по российскому эскизу ))

Свободный странник Аватар для Mizuchi
    Следите за новостями.
    Показать
    Ну а я что делаю :с
    Скажу наполовину в шутку, наполовину всерьез:
    Чтобы быть успешным хилом в рандомной пати, нужно чуточку всех люто ненавидеть.
    Показать

Хранитель тайн Аватар для Sinity
    Помниться в той же легенде-наследие драконов, картинка гильдии и перса стоила 1000 евро и 2000 евро если с анимацией, кроме понтов ни какого профита, и ниче, брали... у самого в гильдии за косарь стояла.
    Показать
    Сравниваешь теплое с мягким. Давай вспомним браузерные игры в которых индивидуальные шмотки стоили дороже 10000 евро за одну вещь. И образ персонажа в районе 200+ евро в зависимости от игры.

Сравниваешь теплое с мягким. Давай вспомним браузерные игры в которых индивидуальные шмотки стоили дороже 10000 евро за одну вещь. И образ персонажа в районе 200+ евро в зависимости от игры.
    Показать
    ну так и 1500 р это не косарь евро ) Да и опять же, брать будут далеко не все, те кто захочет внешку, возьмут ее и за 500 р и за 1500 р, те кто на прем с завтраков экономят, ее и за 500 не возьмут. хотя конечно мне бы хотелось что бы все было подешевле, меньше тратить в игру.

Неутомимый воин Аватар для Lexxon
    те кто захочет внешку, возьмут ее и за 500 р и за 1500 р
    Показать
    Это как разница московских и провинциальных зарплат,вот и глянем на кого мэйл ориентируется.

Это как разница московских и провинциальных зарплат,вот и глянем на кого мэйл ориентируется.
    Показать
    да хоспади, откуда такая вера в сказочность Москвы, у среднего обывателя зарплата не сильно отличается, от Питера, Ёбурга или Ростова, средний обыватель разницу в зарплате тратит ежедневно на проезд до работы и прочие радости столичной жизни, а если еще и хата съемная, то питается дошираками.

Любопытный исследователь Аватар для LadyChaos
    шоб я тестила и еще за это платила? я шо дура? общем я подумаю если мыло мне что то дасть что бы я тестила и вобще буду думать стоить в это играть вобще))) благо дело игр валом и 25 октября другое збт куда я уже попала без всяких денег.да я даже 10 рублей не дам что бы тестить я готова тестить если мне будуть платить из ращета 100 рублей в день и тогда я так и быть потестить)

то есть вы хотите что бы
    1. я дала вам денег за Альфу? или бету? то есть по сути за бракованую сырую игру?
    2. что бы я тестила? при этом что бы заплатила за право тестить О.о имея ресурс времени 12 часов в день?

я похоэа на дуру? я буду платить за
    1. безупречно работающую без багов вещь при этом получая премущества если я дам 100 рублей я должна убивать по 100 человек с 1 удар кто дал меньше...

за вылиты,провал сквохзь тесктуры, за лаги баги и первывй доступ к багам лагам я денег не дам...я готова взять ха это женги -а не дать
    Последний раз редактировалось LadyChaos; 12.10.2016 в 15:25.

Свободный странник
    платил бы с карты...

Ваши права