Страница 213 из 283 ПерваяПервая ... 113 163 203 211 212 213 214 215 223 263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

многих звуков вобще нет

шоб я тестила и еще за это платила? я шо дура? общем я подумаю если мыло мне что то дасть что бы я тестила и вобще буду думать стоить в это играть вобще))) благо дело игр валом и 25 октября другое збт куда я уже попала без всяких денег.да я даже 10 рублей не дам что бы тестить я готова тестить если мне будуть платить из ращета 100 рублей в день и тогда я так и быть потестить)

то есть вы хотите что бы
    1. я дала вам денег за Альфу? или бету? то есть по сути за бракованую сырую игру?
    2. что бы я тестила? при этом что бы заплатила за право тестить О.о имея ресурс времени 12 часов в день?

я похоэа на дуру? я буду платить за
    1. безупречно работающую без багов вещь при этом получая премущества если я дам 100 рублей я должна убивать по 100 человек с 1 удар кто дал меньше...

за вылиты,провал сквохзь тесктуры, за лаги баги и первывй доступ к багам лагам я денег не дам...я готова взять ха это женги -а не дать
    Показать
    Если брать набор за 250 руб
    Ты платишь в основном за прем на месяц
    В какой ещё игре ты встретишь прем на месяц за 250 р?
    Скажу наполовину в шутку, наполовину всерьез:
    Чтобы быть успешным хилом в рандомной пати, нужно чуточку всех люто ненавидеть.
    Показать

Странно, я взял НРД за 2999... Но где он есть если его нет в инвентаре?

Странно, я взял НРД за 2999... Но где он есть если его нет в инвентаре?
    Показать
    Выдадут все плюшки только на обт
    Скажу наполовину в шутку, наполовину всерьез:
    Чтобы быть успешным хилом в рандомной пати, нужно чуточку всех люто ненавидеть.
    Показать

Выдадут все плюшки только на обт
    Показать
    Я уж занервничал как обычно, думал племяшка повыкидывала всё, пока я кушать отходил готовить

Хранитель тайн Аватар для Sinity
    Лучших ответов
    1
    Награды

Я уж занервничал как обычно, думал племяшка повыкидывала всё, пока я кушать отходил готовить
    Показать
    Ну ты на ОБТ племяшку подальше отложи, чтобы не повыкидывала)

Летающий в облаках Аватар для Awenda
    Награды

Эх....а ни у кого нет ключика? поиграла бы))

А мне вот ещё что интересно, титул первопроходец мне дадут тогда же на ОБТ этом?)

Покоритель вершин Аватар для Diashe
    Лучших ответов
    1
    Награды

А мне вот ещё что интересно, титул первопроходец мне дадут тогда же на ОБТ этом?)
    Показать
    Все предметы будут выданы на ОБТ, титул тоже.

читаю посты и понимаю, что часть написавших вряд ли осознают, что в конце ЗБТ будет вайп) а когда это произойдет они придут сюда орать что их игровой процесс порушили)

Ваши права