Страница 243 из 283 ПерваяПервая ... 143 193 233 241 242 243 244 245 253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,430 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Ок, ответ понятен. Хотя смысл такого странного ограничения от меня ускользает. Значит и покупать НРД прямо сейчас резона нет - лучше тянуть до последнего, авось какие-то акции/скидки еще будут.

Летающий в облаках Аватар для KafMalakh
    Лучших ответов
    1
    Награды

Ты ключ уже активировал один, если ты купишь себе НРД то ключ наложится сверху на тот который ты уже получил, то бишь у тебя как был один ключ так и останется один. Ты можешь купить НРД другу и отдать его целиком ему, но купить себе плюшки а ключ другу, такого нету.
    Показать
    Не совсем так. Если покупаешь дополнительный набор - дают ключ доступа на ЗБТ, который можно подарить (проверено). А вот, что будет при наличии доступа на ЗБТ и при покупке НРД непонятно. Смею предположить, что ключик на ЗБТ все-таки дадут.
    Я знаю точно наперед: сегодня кто-нибудь умрет!
    Я знаю где, я знаю как
    Я не гадалка - я ваш танк...

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP
    Награды

Не совсем так. Если покупаешь дополнительный набор - дают ключ доступа на ЗБТ, который можно подарить (проверено). А вот, что будет при наличии доступа на ЗБТ и при покупке НРД непонятно. Смею предположить, что ключик на ЗБТ все-таки дадут.
    Показать
    Что то я это не дочитал по моему, тогда сори за дизинфу.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Так как информация от игроков противоречива, то может тогда все таки представитель администрации даст ответ на мой вопрос?

Награды

Так как информация от игроков противоречива, то может тогда все таки представитель администрации даст ответ на мой вопрос?
    Показать
    Напиши КМу в личку так вернее и надёжней будет.

6.     #2426
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54
    Награды

У меня уже имеется активированный доступ на ЗБТ (получил ключик на одном из стримов). Если я теперь куплю какой-либо из НРД, получу ли я с ним дополнительный доступ на ЗБТ, который например смогу передать другу?
    Показать
    Если у вас активирован именно ключ на ЗБТ, и вы купите НРД, то дополнительный ключ не будет выдан.
    Дополнительный ключ выдается только при активации второго НРД на один аккаунт.

добрый вечер.
    В FAQ есть пункт :
    "В- Я купил себе «Набор первооткрывателя», могу ли я «улучшить» его до более дорогого, заплатив разницу в цене между ними?
    О- Да."
    Я хочу купить "набор первооткрывателя" присмотреться к игре на этапе збт, а затем уже доплатить разницу за более полный набор перед обт. Как это будет реализовано? В каком разделе, в какой "менюшке" и т.д.
    заранее спасибо за ответ.

8.     #2428
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54
    Награды

Я хочу купить "набор первооткрывателя" присмотреться к игре на этапе збт, а затем уже доплатить разницу за более полный набор перед обт. Как это будет реализовано? В каком разделе, в какой "менюшке" и т.д.
    Показать
    Добрый вечер! Функция улучшения будет доступна до окончания продаж наборов раннего доступа (на той же странице, где и была совершена покупка набора).
    После покупки появится кнопка "Улучшить" под набором.
    Другое дело, что, к сожалению, пока что точная дата окончания продаж не объявлена: мы анонсируем ее заранее в новостях.

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9
    Награды

Перепрочитал мнения и пару гайдов. Подумал, ещё раз подумал. И в итоге всё думаю: А стоит ли покупать НРД за 3 к?
    Старая игра, похоже, умерла. В поисках новой наткнулся на Реву (игра действительно понравилась). Видимо, если всё так пойдёт обоснуюсь здесь года на 3.
    Но по сути за 3 к не так много полезного, но выбиваемого игровым путём. Но кот который для меня кажется не ущербным маунтом, а забавным, так что это в +, чем в минус. Ну крылья (хотя зачем, есть же кот?). Свиток имени - с натяжкой ладно, тлже сойдёт, хотя на старте и так успел бы ник занять, фантазия есть.
    3 дня раннего доступа - ну если бы я играл часов по 7-8 они бы мне помогли, но...я не думаю, что за 3 дня апну хотя бы 49, время не позволяет.
    Остальные входящие в набор свитки полезны 50 на 50. Хотелось бы ещё услышать мнения на счёт набора за 3 к. Из тех, кто знает толк, а не из злыдней, пыхтящих на чужие деньги и людей,у которых кошель позволяет на игры раз в неделю по несколько тысяч сливать?

Награды

Перепрочитал мнения и пару гайдов. Подумал, ещё раз подумал. И в итоге всё думаю: А стоит ли покупать НРД за 3 к?
    Старая игра, похоже, умерла. В поисках новой наткнулся на Реву (игра действительно понравилась). Видимо, если всё так пойдёт обоснуюсь здесь года на 3.
    Но по сути за 3 к не так много полезного, но выбиваемого игровым путём. Но кот который для меня кажется не ущербным маунтом, а забавным, так что это в +, чем в минус. Ну крылья (хотя зачем, есть же кот?). Свиток имени - с натяжкой ладно, тлже сойдёт, хотя на старте и так успел бы ник занять, фантазия есть.
    3 дня раннего доступа - ну если бы я играл часов по 7-8 они бы мне помогли, но...я не думаю, что за 3 дня апну хотя бы 49, время не позволяет.
    Остальные входящие в набор свитки полезны 50 на 50. Хотелось бы ещё услышать мнения на счёт набора за 3 к. Из тех, кто знает толк, а не из злыдней, пыхтящих на чужие деньги и людей,у которых кошель позволяет на игры раз в неделю по несколько тысяч сливать?
    Показать
    Очень много ресурсов для старта полезных дадут, премиум и свитки, моё мнение стоит покупать.

Ваши права