Страница 251 из 283 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Есть вопрос стоит ли брать второй набор.
    Я приобрёл набор владыки, если я приобрету ещё набор искателя (для одного персонажа. играю стражем и буду играть только им, без открытия других персов) бонусы этих наборов будут суммироваться ??
    Пример: в обоих наборах есть набор скитальца в котором есть сумка расширяющая инвентарь на 24 ячейки, я получу за оба набора(владыки+искателя) две такие сумки или одну ?? премиум станет 2+1=3 месяца ? что будет с легендарным снаряжением 20 лвл, их будет по паре ??? и тд....
    Заранее спасибо за ответ.
    Показать
    100500 раз писали нет,1 набор на 1 перса.

печально, а я размечтался иметь 48 халявных ячеек в инвентаре))))) знать будет ток 24
    спасибо за ответ

Всем привет, ребята!
    Подскажите, смогу ли я улучшить первый набор до второго(по действующей скидке), а после до третьего(с расчетом, например, что на него тоже будет введена скидка), или же можно улучшать приобретенный набор только один раз?
    Показать
    Сможешь отвечали уже в теме Чёрная Пятница

Да, только что как раз почекали) Спасибо

ВОПРОС такой.
    купил я набор а с персонажем не определился. могу я попробывать всех персонажей и как выбрал то передать ему весь купленый пакет.?

ВОПРОС такой.
    купил я набор а с персонажем не определился. могу я попробывать всех персонажей и как выбрал то передать ему весь купленый пакет.?
    Показать
    Смогу ли я передать отдельные предметы из одного набора раннего доступа на разных персонажей на своем аккаунте?
    Все предметы из одного набора раннего доступа могут быть переданы только на одного персонажа. Вы сами сможете выбрать какого именно.

Свободный странник Аватар для Alvial
    Награды

по мне, так лучше

У меня такой вот вопрос... Да уже тысячу раз отвечали что один набор раннего доступа можно передать на одного персонажа.. но как я понял на збт склад общий и некоторые вещи можно передавать твинкам... так вот свитки и наборы там новичков, скитальцев передаваемые ? То есть их можно через склад передавать или нет ?

Летающий в облаках Аватар для Eollaa
    Лучших ответов
    3
    Награды

У меня такой вот вопрос... Да уже тысячу раз отвечали что один набор раннего доступа можно передать на одного персонажа.. но как я понял на збт склад общий и некоторые вещи можно передавать твинкам... так вот свитки и наборы там новичков, скитальцев передаваемые ? То есть их можно через склад передавать или нет ?
    Показать
    нет общего склада. На ОБТ предметы из НРД будете передавать персонажу через страницу личного кабинета на сайте.

нет общего склада. На ОБТ предметы из НРД будете передавать персонажу через страницу личного кабинета на сайте.
    Показать
    Значит меня товарищ ввел в заблуждение, он уверял что общий склад все же есть, и что он твинкам мог передавать с основного перса некоторые (не все а некоторые) предметы.

Ваши права